А новый сантакруз, ростовки вопрос

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем Капитан Очевидность, 10 фев 2016.

1. Капитан Очевидность

Капитан Очевидность Местный

Вопрос по раме. У меня демо 8 2006, размера L, где можно подробную гео найти? А то засмотрелся на сантакруз новый, а там под рост 185 ажно XL дают!:( А катал на рукусе сх 09, на М, тот пушкой был, хотя коротковат немного. Дема всем хороша, кроме угла рулевой. Сантакрузовская L на 180.3 см заканчивается. А xl позиционируют как 180-190. Вот и не знаю, куда смотреть, на L or XL. На спеше эндуро катал еще xl, 2012 года, тот ваще трамваем показался:confused:
    Жду помощи, советов дельных, или подсказонек:)
    --- добавлено:, 10 фев 2016 ---
    Кукуруз размера L имеет рич 419, хл 446
    Верхнюю трубу л 626, хл 656
    Спеш эндуро 2012, хл, рич 477, верхняя труба 645
    Дема с верхней трубой 605, рича не нашел.
    Рукус с верхней трубой в 592 вроде.

На всех комплитах стоял вынос на 40мм, и руль с бэксвипом, не помню угла. Около 20-25мм получалось.

2. Chute

Chute Grammar nazi

Если разговор про V10.6 - то я за рекомендации производителя, благо XL там не самый большой размер из 5 имеющихся. Геометрия уже достаточно современная, но какое-то время придётся привыкать к более длинному.

Последнее редактирование: 11 фев 2016
  3. Капитан Очевидность

Chute, Спасибо) мне вот тоже советуют брать XL

4. il_itch

il_itch Частый гость

Xl бери, если он не слишком забор.

5. Капитан Очевидность

il_itch, а вот в этом то и прикол, что пощупать негде. Так бы вопросов не возникло у меня) у знакомого аурум L, там разница в риче и верхней трубе, а также базе, не более 5мм, или около того. Так что теперь XL однозначно)

Поделиться этой страницей