Восстановление креплений под маленькую звезду

dollar29

Новичок
Симпатии
0
Скорее всего вопрос глупый, но, тем не менее, ответ нужен) На хассфелтах, разумеется, были спилены крепы под малую звезду, а теперь вот хочу поставить 26т. Можно восстановить крепы? Холодной сварки там нафигачить, например, или тупо шайбочками

Вложения

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
а нах вообще их спиливают?

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
Они любят за успок цеплять)
Если не использовать самый стрёмный успок всех времён и народов т.е. дроватив бок с гайд то обычно всё окей.

У меня никогда ничего не цепляло с успоком под одну звезду ни на хуеплёте хусифельте ни на фса мото Х. А вот с успоком под 2 звезды вышел казус: он сцуко цеплял. Успок под систему с двумя звёздами цеплял за бонки мелкой звезды, чё за нах. Пришлось из спилить :lol: Ну не целиком конечно, но головки бонок изрядно истончились.

Hatoffs

Местный
Симпатии
150
Е13лг1+сэйнтодвойник, сошкурил дрелью миллиметра 3, цепляло конкретно...по теме- Chute, дело говорит)

bunya

Частый гость
Симпатии
80
имея того самого боксгада, я пошел другим путем - чтоб не спиливать крепления с системы, я сделал зинковку в успоке и использовал болтики под потай - ничего не цепляет - профит :rock::tongue:

хотя при первой установке был конечно шок - все прикрутил, собрал, затянул, сажусь - а педали не крутятся :wall:

Симпатии
3
Можно паук выпилить, или лучше отпилить от системы, где он на клепках крепится изначально. Прикрутить его...:rofl:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху