Крым. Велопокатухи. 2016.

Симпатии
0
Всем привет есть желание приехать в Крым в конце июля. В планах каталово по городам + немного экстрима. Спуск лайтовый с Ай-петри (мб по средней Ягодке) и Бочка Смерти в планах. Короче заезжаем на машине, а дальше нужен транспорт (ДХ такси??). От Евпатория через Бахчисарай до Ай-петри, и через день Кореиз - Бочка смерти. Кто может помочь с транспортом, так же возможно помог бы гид на веле (именно на спуске). Стоимость обсуждаема. Так же можно кооперироваться с желающими. Еду с Екатеринбурга.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Ну так и договаривайся о трансфере, всё равно это те же люди или их знакомые. Летом всё равно групп никаких нет.

Симпатии
0
Сайт не фурычит у них. Я так понял и через вас можно?? Сколько стоить будет мой трансфер с двумя райдерами?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Там по ссылкам есть почта, фейсбук, вконтакт (наверное), там и спросить можно. Я никакого отношения к Байктесту не имею, кроме дружеского.

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
841
Афзал+7 (978) 007-21-41 - водитель, жилье.
Лис (Андрей)+7 (978) 740-72-40 - гид 80го левла, организатор (так себе) транспорта и всяческих походов

/дислоцируются в районе япетри.. дальние выезды вопрос цены.

зы. номера из своего телефона. актуальность номеров на прошлую осень, в крымнаше хз чего с операторами нынче.. есть контактик еще на крайний случай.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху