Крым. Велопокатухи. 2016.

Тема в разделе "Встречи и события", создана пользователем MarineSolder, 9 фев 2016.

1. MarineSolder

MarineSolder Новичок

Всем привет есть желание приехать в Крым в конце июля. В планах каталово по городам + немного экстрима. Спуск лайтовый с Ай-петри (мб по средней Ягодке) и Бочка Смерти в планах. Короче заезжаем на машине, а дальше нужен транспорт (ДХ такси??). От Евпатория через Бахчисарай до Ай-петри, и через день Кореиз - Бочка смерти. Кто может помочь с транспортом, так же возможно помог бы гид на веле (именно на спуске). Стоимость обсуждаема. Так же можно кооперироваться с желающими. Еду с Екатеринбурга.

2. Chute

Chute Grammar nazi

3. MarineSolder

MarineSolder Новичок

Chute, Спасибо конечно. Нужен именно трансфер.

4. Chute

Chute Grammar nazi

Ну так и договаривайся о трансфере, всё равно это те же люди или их знакомые. Летом всё равно групп никаких нет.

5. MarineSolder

MarineSolder Новичок

Сайт не фурычит у них. Я так понял и через вас можно?? Сколько стоить будет мой трансфер с двумя райдерами?

6. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

там будет жарковато для катания....

7. MarineSolder

MarineSolder Новичок

)) само то. вместе с пляжным отдыхом совместим

8. Chute

Chute Grammar nazi

Там по ссылкам есть почта, фейсбук, вконтакт (наверное), там и спросить можно. Я никакого отношения к Байктесту не имею, кроме дружеского.

9. MarineSolder

MarineSolder Новичок

10. cherezrulkin

cherezrulkin форумный бот

Афзал+7 (978) 007-21-41 - водитель, жилье.
    Лис (Андрей)+7 (978) 740-72-40 - гид 80го левла, организатор (так себе) транспорта и всяческих походов

/дислоцируются в районе япетри.. дальние выезды вопрос цены.

зы. номера из своего телефона. актуальность номеров на прошлую осень, в крымнаше хз чего с операторами нынче.. есть контактик еще на крайний случай.

11. MarineSolder

MarineSolder Новичок

cherezrulkin, спасиб. телеграфну по контактам на неделе.

Поделиться этой страницей