хочу новый дуролюкс! где купить?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

il_itch

Местный
Симпатии
199
На пайке живёт, здесь - неизвестно, хотя это цвет самих железок по идее, покрытие - прозрачное.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.251
железок по идее, покрытие - прозрачное.
не, прокрашивается какраз слой анадировки пока он пористый. То как стирается цвет кстати сильно зависит от того как (на сколько интенсивно и глубоко) он прокрашен, и далеко не всегда напрямую характеризует то как стирается сам слой анодировки. То есть цвет можт и не менястья почти до появления дыры до алю, а может начать просвечивать и еще долго и счастливо работать (хотя погано выглядеть)

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176
а ещё сантур не интегрирует косяки в вилку, чтобы исправить их на следующий год :crazy_mad:
Пральна, он их просто не исправляет до полного обновления модели))
Ещё раз показать протёртый шток саурона? А то, как картридж и воздушка масло в себя всосали за неделю гор, ты и сам мог видеть.
Что уж говорить про то, что вилка не очень-то мягка на мелочь?

Крч подумал я, да спустя 2 недели после гор заказал себе пайк, да скинул саурон на хардтеил - раскатывать пампы и 4х трассы.
Пересобрал саурон уже на "каноничной" густой смазке, дабы картридж опять не начал на половине хода стопориться.

В общем, за 20 покатушек на Дёрт Арене выяснилось, что вилка очень не любит пыль и пускает её прямо до башингов.

А если вспонить ещё то, что я в горах сантуровой осью слегка словил камень и теперь её лепестки так не делают...

Вот недавно я призадумался. А не говно ли сантур? По крайней мере, в частности Аурон.:lol:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху