Перелом плеча с серьезными последствиями

snap4x

Частый гость
Симпатии
13
slowzik, что с врачами решил вопрос!если очень надо,могу попробовать посодействовать!в госпиталь МЧС на оптиков,делал операцию на колено(перелом коленной чашечки,на четыре части раскалил )больница крутая,врачи тоже норм!колено как новенькое!!!!есть знакомый травматолог который там работает,помогал мне с госпитализацией

Myde

Старожило
Симпатии
588
slowzik, что с врачами решил вопрос!если очень надо,могу попробовать посодействовать!в госпиталь МЧС на оптиков,делал операцию на колено(перелом коленной чашечки,на четыре части раскалил )больница крутая,врачи тоже норм!колено как новенькое!!!!есть знакомый травматолог который там работает,помогал мне с госпитализацией
Буду там пластины вынимать.

slowzik

Частый гость
Симпатии
39
Пока все нормально.Разминаю по чуть чуть. Прогресс есть но минимальный,но мне и сказали разработка месяцев 6 будет,а может и больше))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху