Улей во втулке.

Myde

Старожило
Симпатии
588
Оч здорово, что пошла тенденция на видеоряд без постороннего звукового сопровождения.
Оно реально имеет место быть.
Прям кайф смотреть и слушать:redface:

Myde

Старожило
Симпатии
588

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.354
очень редко смотрю видосы, а тут прям зацепило, а именно сама катка. фига, он там так носится, мне даже стыдно за себя стало. :redface:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
чем улет?
за пару дней вКрыму идуший рядом ПятачОк своим хопом трескучим всем надоел, а когда мы шкерились от лесников и старались ходить потише..... у вы сами понимаете :trollface:

Myde

Старожило
Симпатии
588
Myde, именно звук аж неприятен.
P.S. А почему я матёрый механик? :)
Ну есть же такие гении, которым одного звука достаточно, чтобы неисправность опознать))
[doublepost=1453971089][/doublepost]absolutroma , а у тебя какая втулка?

ComradeK

ЛогоДесигнер
Симпатии
305
Какая разница какой звук? Звук не помогает ехать быстрее или техничнее. А если звук мешает - это надо нервы проверять уже :) Главное, как чел из видео вваливает! Да хоть под звук пердежа, мне такая техника, например, пока и не снится(

Azog

Частый гость
Симпатии
55
Главное, как чел из видео вваливает! Да хоть под звук пердежа
так видос не про технику, а про звук.
Одни считают что в байке шуметь должно ничего, а другие что он должен тарахтеть как копейка без глушителя

0=0

Частый гость
Симпатии
102
я по звуку фривила определяю, надобно его перебирать или нет. Стал тише - наелся говен, зараза)

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
Мне одному не нравится такой звук втулок?
Мне нравится когда такой звук у других - легко определить расстояние до едущего райдера и его скорость: слышишь сзади приближающееся ввввжжжжЖЖЖЖЖЖЖЖЖ - щас будут обгонять. Если спереди трррррр-тр-тр-тр - надо притормозить чтобы самому в жопу не въехать.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования