Продам DESCENDANT pfbb30

Тема в разделе "Привод", создана пользователем Look_at_the_time, 16 янв 2016.

1. Look_at_the_time

Look_at_the_time Новичок

Продаю гоночные шатуны Truvativ DESCENDANT. Стандарт 83мм PressFit BB30. Длина 165мм. Считаются одними из самых лёгких алюминиевых шатунов. Не гнутые не треснутые. Есть микро коцки и царапки. Можно было подкрасить. Смотрелись бы как новые. Но зачем? Железка не для показухи.
    Причина продажи купил карбоновые Х0 которые нифига не легче этих. Хотел оставить их себе как запасные но нужны деньги на другие запчасти.
    С продажей не тороплюсь. Ценник пусть пока будет 5.000 рублей. Отправка по РФ за счёт покупателя.

Связь в секте: Артём Горобец

image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg

2. Look_at_the_time

Look_at_the_time Новичок

4000 + моя доставка ТК. Цена актуальна до конца января!
    --- добавлено:, 1 фев 2016 ---
    Цена прежняя! 5000+дорога.
    --- добавлено:, 10 фев 2016 ---
    С реальным покупателем всегда можно договориться. Выслушаю предложения. Интересен обмен на 10ск цепь/кассету, части экипировки, резину. Так же рассмотрю обмен на стойку для ремонта байка.

Myde нравится это.
  3. gref812

gref812 Новичок

Я в лучшем состоянии за 2700+ доставка взял , так ещё сверху звезду от SRAM x0 34t отдали.

Удачи в продаже.

4. Look_at_the_time

Look_at_the_time Новичок

Спасибо, цена не железобетонная, можно и договориться. Но меньше 3 отдавать не буду. Лучше оставлю как запасные ;)

Поделиться этой страницей