Продам Marin Rock Springs

KPbIJI

Новичок
Симпатии
0
Общие параметры: "Marin Rock Springs"

Размер рамы: L- (19)

Цвет: "Gloss Steel"

Материал рамы: 6061 TARA Aluminum Twin Monocoque Front, New 6061 TARA 6in Travel Monocoque with Adjustable Ride Height

Свингарм: Quad-Link Aluminum Swingarm with Disc Mounts

Вес:

Амортизация: С двумя амортизаторами

Стиль: XC, Trail, Lite FR, All-mountain

Спецификация:

Диаметр колес: 26"

Рама: 6061 TARA Aluminum Twin Monocoque Front, New 6061 TARA 6in Travel Monocoque with Adjustable Ride
Height
Задний амортизатор: Fastax AF2, 200*55, воздушный, ход штока 55 мм., длина по осям 200 мм.

Рулевая колонка: Token TK116, под шток 1-1/8" A-Head, рул. стакан: 41/150 мм

Страна производитель : USA/Тайвань.

Рул. угол: 71 град.,

подсед. угол: 73 град.,

каретка: резьбовая: BSA 68mm.,

труба: 30.9mm.

Точная геометрия (замеряно):
Stand over - 780mm. (по cеред. верх. трубы),
ЕТТ: (по горизонтали) - 59.5 cм.,
...от центра каретки до подсед. зажима: 525 mm.,
длина верхней трубы: 800 mm.,
колес. колес. база: 1.105 mm.,
перья: 430 mm.,
высота каретки: 355 mm.

Моей задачей было собрать на базе Марина трейло-кантрийный вел,для достаточного быстрого движения по поверхностям типа: асфальт-грунт, лес-полевая дорога.
Однако во время покупки остального мяса к нему начал понимать, что мне требуется чуть более серьезная (тяжелая) рама.
Так же немаловажным критерием её приобретения являлись ее линейные размеры, которые практически полностью совпадали с моим хардтейлом - Avalenche 3.0 (XL) 2012года (мой рост 192 см),и решение о покупки не заставило себя долго ждать.
После моего приобретения этой рамы, в ней совершенно ничего не изменялось, не ставилось, не припиливалось и вообще не производилось никаких антиобщественных действий, она до сих пор в парусине весит на вешалке. Состояние подвески отличное, внешнее состояние отличное.
Итак, продажа, моя цена - 28000 рублей, либо обмен на подвесную раму размером л,хл и ходами до 150 мм, с моей доплатой.
Иван. 8-909-697-61-56 Звонить с 7:00 до 22:00 Москва

Вложения

Последнее редактирование:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху