В чем польза алюминиевых роликов?

Myde

Старожило
Симпатии
588
Быстро ли они ли стираются?
У меня кольтовский с чилика на х7 за сезон самоуничтожился. Смазано все было хорошо всегда, уход был регулярный. Последующий пару сезонов продержался, еще жив.
Минусы - думаю, износ цепи увеличивается. На сколько - хз.
И чуть громче пластика.

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.658
У меня кольтовский с чилика на х7 за сезон самоуничтожился. Смазано все было хорошо всегда, уход был регулярный. Последующий пару сезонов продержался, еще жив.
Минусы - думаю, износ цепи увеличивается. На сколько - хз.
И чуть громче пластика.
таж фигня. за пару месяцев развалились. а в магазе втирали типа "на промах", промов не оказалось. шумливые были.

Myde

Старожило
Симпатии
588
таж фигня. за пару месяцев развалились. а в магазе втирали типа "на промах", промов не оказалось. шумливые были.
ну там да, в металле насыпь идет просто. по сути, раз в корпусе, значит и правда пром, но тока оч галимый
[DOUBLEPOST=1450955234][/DOUBLEPOST]фоты не найти, что с ним стало, весело было)

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.658
в моих не было ваще ничего, а может просто высыпались все разом... :think:

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Промы весьма не рекомендуются для роликов, они там склонны к очень быстрой гибели и заклиниванию, по крайней мере при катании в мокрую и грязную погоду. У кантрийцев было много таких печальных историй.
Поэтому в топовых переклюках Шимано в нижних роликах стоят керамические подшипники скольжения, они работают без смазки.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.174

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.174
Ну вот прилетаешь ты в крымчег а там дожди. И ты не будешь катать?
Я-то под грязью имел в виду лютые болота, куда так и тянет кантрийщиков. Не думаю, что в крымчиге будут столь проливные дожди, что придётся форсировать лужи)

Ну а чуть грязьки было и в майской поездке в Краснодар, что не сильно помешало катке.

saito

Старожило
Симпатии
1.243

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования