Велодорожки

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем WerNA, 3 авг 2011.

1. WerNA

WerNA Старожило

(анти)социальная реклама

PS вело vs. авто срач приветствуется :trollface:

2. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

машина конечно подставная, но с принципом я согласен :)
    p.s. еще раздражают парковщики на тротуарах.

3. Ilya

Ilya Новичок

Возникает желание вступить в ряды "наших" которые наклейки на неправильно припаркованные машины лепят, тока не с наклейками а с дубиной)))

elf665 нравится это.
  4. Pasaaa

Pasaaa Частый гость

круто так и надо) только почему то ролс ройсы и феррари давить не стали :think:

5. Kn1ght

ога, правда вон в прошлом году один наклеил на машину с номерами какимито депутатскими.. тык его за хулиганство потом судили.

6. Брат

Брат Старожило

Ну тротуары занимают ибо ставить ужо некуда, либо бабосик платить надо, у меня кругом платные парковки между проезжими частями, а во дворах писец уже, ещё я тачку купить собираюсь, будет тоже ставить некуда...
    Зато в том же парнасе за год снесли 9000гаражей... а новых в замен не дали... правительство спб блять...
    --- добавлено: Aug 3, 2011 7:40 AM ---
    Ну ещё к этому можно прибавить новые знаки чёт\нечет...
    --- добавлено: Aug 3, 2011 7:41 AM ---
    если учесть то что КАД не справляется с нагрузкой, хотя его проектировали не так давно, то что говорить о городе... где проектировалось всё в разное время начиная с 1703)))
    --- добавлено: Aug 3, 2011 7:45 AM ---
    И ещё был действенный метод во дворе у водителя мусоровоза, а то раньше он приезжал контейнеры забрать, а всё тачками перегорожено и он по пол часа стоял сигналил и по колёсам лупил, в итоге стал делать проще, начал выгружать пустые контейнеры так чтоб тачки выехать не могли(те кто мусорную площадку перекрывал)
    Сейчас там паркуются только те кто рано уезжает, или потом тачки переставляют когда днём места появляются)))
    --- добавлено: Aug 3, 2011 7:45 AM ---
    они кстати уже с дубиной ходили))) только с надувной)) в этом году кстати)))

7. Green

Green Старожило

После танка ещё неплохо бы по тротуарам с дробовиком походить велосипедистов отстрелять.
    С машинами помоему вобще уже нерешаемо их объективно ставить некуда, мне тачка иногда нужна бывает, да и за город удобно было ездить, но покупать совсем никакого желания нет.
    Наши это те которые типа "патриоты", на путина и единую россию молятся?

8. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

пидары!!!!

9. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

дело в том, что ставить машину часто больше некуда, всё забито, вот и приходится на тротуар ставить, пройти всёравно можно, места обычно хватает и для прохода и для машины

вот приезжаешь куда-то к определённому времени, а машину некуда больше поставить, только на тротуар.
    И что делать?
    Забить на все свои дела, работу, и угодить жирному пешеходу которому полтора метра оставшегося свободного тратуара нехватает что-бы пройти?
    или его просто задолбало, что он ходит пешком, когда другие ездят на машине, вот и начинает придиратся от безделия.
    значит времени у таких людей девать некуда, если тратят его придирки и доябки.
    (гопники тоже любят доябываться до людей, и времени им девать некуда)

10. WerNA

WerNA Старожило

а если вправду "жирный пешеход" попадется.. зеркало жирной жопой свернет. Закапает пОтом капот... уж лучше пробежаться т машины 5 минут.

11. Kn1ght

___NLine___, если места вагон то я не особо против. Но разговор вот про таких пидорасов:
    [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG]

12. Avern

Avern Человек-дерево

Таким надо лить на капот смывку для краски пока лето, это вам не крошек хлебных для голубей насыпать:sarcastic:

13. chip

chip Частый гость

к чему бы это?

14. Tazz

Tazz Частый гость

В идеале перейти по машине, и на крыше ещё джигу сплясать. а вообще это в москве. в питере не наблюдал подобных упырей которые перекрывают весь тротуар.
    --- добавлено: Aug 6, 2011 12:40 AM ---
    вот ещё тема о подобной поциентке http://www.yaplakal.com/forum11/topic289197.html

15. Green

Green Старожило

Наверное к тому что пора байк продавать:)
    Да что-то часто последнее время всякие придурки на тротуарах попадаться стали. Раньше на большинство из них наверное просто внимания не обращал, но сейчас, когда с дочкой гуляю очень раздражают.

16. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

да бывает и такое. меня тоже иногда раздражают,когда пешком иду.а иногда родители с маленькими детьми такое вытворяют на дорогах,что волосы дыбом встают. вот недавно видел,как молодой папа переходил дорогу на красный свет,а впереди него маленькая дочка,на роликах,на которых практически не стоит .едет,а голова назад повёрнута,на папу. чудом не сбил её. и так же хотелось люлей папаше отвесить.

17. Green

Green Старожило

Часто каляски из-за припаркованных машин на дорогу высовывают не глядя, с детьми в велокреслах по пешеходному переходу переезжают, детей на байках на переход пускают типа переезжай быстрее, самый шик был когда при мне мужик с ребёнком в детском кресле переехал по переходу на красный и вместо тротуара повернул направо по дороге прямо навстречу потоку мшин.

18. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

да уж,везде всякого добра хватает. у меня друг так недавно девушку сбил. он на велике по дароге,а она из за машин не глядя. её как соломинку сдуло. отделалась нехваткой кожи на частях тела. друг через руль ушёл, головой в паребрик. хорошо фулик был на голове , а не за спиной.а вот балончик газовый(собачья свадьба)у него в кармане разорвало.говорит было не очень приятно.

19. chip

chip Частый гость

да.. на дороге данжерас, детей по тротуару объезжаю медленно и на максимальном расстоянии, очень за них переживаю

наблюдал как-то диво-дивное, с поправкой что как раз в мск дело было, переход дороги в две полосы, горит красный с секундомером, пишет что 15 секунд осталось стоять, и очевидно мама с бабушкой ведут маленькую девочку через дорогу, а та упирается и говорит "красный - нельзя", ногами упиралась, так они ей и протащили со словами "ну никого же нет"

какбе, рыба, голова и т.д. ...

20. Ilya

Ilya Новичок

мда, если вижу по тратуару мам с маленькими детьми, объезжаю вообще за километр, нет ничего хуже мамаши с маленьким ребенком, за детьми не следят половина, сами правил не знают, зато только бликзо к чаду подъедь, мамаша сразу превращается в боевого гоблина-крикуна. Я считаю вообще мамаш с мелкими детьми самыми неадекватными и опасными элементами общества и дорожного движения! В основном))) не всех конечно!)))

Поделиться этой страницей