ищется dc pussy street

strast

Иногда заходит
Симпатии
4
Мопед не мой, хотя когда то был моим

во вторник 8 декабря, в проходном дворе между Рубинштейна, 20 и Владимирским, 13-15, у меня украли любимый байк.
Произошло это примерно между 16.00 и 18.10 - собственно, я приехал к подруге, поставил свой транспорт к решетке и пошел в гости. А выйдя в 18.10, обнаружил, что у меня от велосипеда осталась только цепь и замок.
Велик весьма яркий - от того, какой он на фото, отличается только тем, что грязный. Да и рама заметная из-за перемычки рядом с рулевым стаканом.
Если заметите его или встретите где-нибудь в продаже его куски, или вчера мимо вас после 16.00 кто-то проезжал на вышеописанном байке, или в комиссионке мелькнет что-то похожее - не в службу, а в дружбу, сообщите - здесь, сообщением, или по телефону 8-906-255-55-87. Буду очень благодарен за любую информацию!.. А уж если благодаря каким-то сведениям я смогу вернуть свой велик, то и отблагодарю соответсвующе, не поскуплюсь.
Заранее спасибо за репосты и готовность помочь.

Комплит очень приметный:
Вилка manitou stance, покрашена в оранжевый порошком
Вилсет: спереди втулка xenium без фланцев синяя, сзади octane с драйвером 11t, обода spank tweet 28 синий и оранжевый, серебристые спицы с черными нипелями.
Вынос ns quark pro оранжевый, а не сине-серебристый как на фото.
Тормоз clarks красного цвета, на фото другой.
Шатуны eastern nomad
Связь через телефон в тексте или через меня 8921-562-53-68

Вложения

mattnos

Старожило
Симпатии
368
Измену не каждый выдержит, вот он и уехал.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху