Посоветуйте музыки)))

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Брат, 2 авг 2011.

1. Брат

Брат Старожило

Вообщем я привык раз в год менять что то в плеере, а так как альбом пилота выйдет только через пару месяцев ищу что то типо того на что подсел в прошлом году, а слушал я Lordi... Вообщем посоветуйте что то, где музыка такая же))) Советовали Children of bodom, но я не люблю просто вопли, уж пусть лучше поют хриплыми голосами чем вопять непонятно что)))
    Думаю изходя из этих условий кто то что то предложит?

2. Grapeday

Grapeday DJ Ebel 250 xc

Sonic Syndicate попробуй. Это если пожоще.
    Также я, как фанат продвигаю Machinae Supremacy. Помесь метала и 8-бит)

3. Avern

Avern Человек-дерево

Psyclone Nine :sarcastic: ваще супермегазло:crazy_mad:
    Hocico, Disfuncion Organica, Punto Omega
    Deathstars - как неплохой вариант, под них заебися катать :thumbup:
    Dethklok:rulez:

А сам я слушаю либо OST из аниме, либо суицидал и депрессив блек в перемешку с дэт-думом, фьюнералом и пост блеком, пост блек не так давно для себя открыл, оказалась охуенная тема.
    --- добавлено: Aug 4, 2011 7:54 AM ---
    Не видел что нужно чтобы как Лорды, тогда однозначно Deathstars:cool:

4. dead_cell

dead_cell Частый гость

эм....первый студийный альбом пилота, ну по-крайней мере меня, качает всегда...акустика тоже, последние не понимаю совершенно, наверное панк по жизни.
    точнее не первый...."жывой концерт".... самое то что надо...другого по сути и не надо, ну и акустику...от пилота другого на мой взгляд не надо, дальше такая же фигня, как и "КиШ" (коровий шЫт) после первых трех альбомов слушать нечего....скоро и мои кумиры "кирпичи" тоже загнутся...ну фигли, время идет....текиладжаzzz загнулазь, бывает...

5. Boва Slide

Boва Slide колхозник

Clawfinger....норм так,оригинально

6. dead_cell

dead_cell Частый гость

старперы млять :)

7. Брат

Брат Старожило

А я всё качаю и качаю))) уже в плеер на пробу не влезает XD

8. RAV

RAV Местный

под Rise Against нормальково катать. тем более, они часто звучат в мтб-фильмах, при прослушивании сразу вспоминается какой-то видеоряд, и катачка проходит бодрее

под фьюнерал хорошо в какой-нибудь глуши ночью ездить. Catacombs, Esoteric и вперед)

9. Avern

Avern Человек-дерево

Кстати чудно катится под любой трек Sabaton:

Особенно эти например))

10. Nerlof

Nerlof Фролов, который не Максим

born of osiris

11. Horazzio

Horazzio Старожило

In Flames, Sonic Syndicate

12. жОлтый слОн

жОлтый слОн Частый гость

13. olegich

olegich Частый гость

а уменя проблемка... я под любой тежеляк(метал и альтернатив) катать немогу вооще крышу сносит:crazy_mad:, так и хочется вел разъе...ть, плоскача с крыши хрущевки прыгнуть или еще там чего такого убийственного, поэтому катаю под ска и панк.

14. Брат

Брат Старожило

Ну я про это писал в теме про катание под музыку... я считаю что под музло катать вообще ненадо, отвлекает... единственное что оно даёт это мысли о травмах выбивает, хотя стиль джоша бендера тоже помогает, пара ударов по шлему и хоть с 20 этажа дропай...

15. olegich

olegich Частый гость

Не... почему кайф усиливает, если без особого агресива то совсем немешает ну покрайней мере мне. А если просто прокатится, или пока до шувалика едешь, то вообще радио можно слушать.

16. Ярик

Ярик Иногда заходит

HAPPY CAMPERS !!! Можешь у меня в конте послухать! Сил пребовляет процентов на 60 ! :)

17. Boва Slide

Boва Slide колхозник

18. Ilya

Ilya Новичок

ЭЭЭЭэ, значит серьезных тем не прыгали-не катали, где полная концентрация нужна))))) тогда помешает))))_

19. Ленка

Ленка Новичок

Поделиться этой страницей