Посоветуйте музыки)))

Брат

Старожило
Симпатии
630
Вообщем я привык раз в год менять что то в плеере, а так как альбом пилота выйдет только через пару месяцев ищу что то типо того на что подсел в прошлом году, а слушал я Lordi... Вообщем посоветуйте что то, где музыка такая же))) Советовали Children of bodom, но я не люблю просто вопли, уж пусть лучше поют хриплыми голосами чем вопять непонятно что)))
Думаю изходя из этих условий кто то что то предложит?

Grapeday

DJ Ebel 250 xc
Симпатии
332
Sonic Syndicate попробуй. Это если пожоще.
Также я, как фанат продвигаю Machinae Supremacy. Помесь метала и 8-бит)

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
Psyclone Nine :sarcastic: ваще супермегазло:crazy_mad:
Hocico, Disfuncion Organica, Punto Omega
Deathstars - как неплохой вариант, под них заебися катать :thumbup:
Dethklok:rulez:

А сам я слушаю либо OST из аниме, либо суицидал и депрессив блек в перемешку с дэт-думом, фьюнералом и пост блеком, пост блек не так давно для себя открыл, оказалась охуенная тема.
--- добавлено: Aug 4, 2011 7:54 AM ---
Не видел что нужно чтобы как Лорды, тогда однозначно Deathstars:cool:

dead_cell

Частый гость
Симпатии
29
эм....первый студийный альбом пилота, ну по-крайней мере меня, качает всегда...акустика тоже, последние не понимаю совершенно, наверное панк по жизни.
точнее не первый...."жывой концерт".... самое то что надо...другого по сути и не надо, ну и акустику...от пилота другого на мой взгляд не надо, дальше такая же фигня, как и "КиШ" (коровий шЫт) после первых трех альбомов слушать нечего....скоро и мои кумиры "кирпичи" тоже загнутся...ну фигли, время идет....текиладжаzzz загнулазь, бывает...

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
Clawfinger....норм так,оригинально

RAV

Местный
Симпатии
334
под Rise Against нормальково катать. тем более, они часто звучат в мтб-фильмах, при прослушивании сразу вспоминается какой-то видеоряд, и катачка проходит бодрее

...депрессив блек в перемешку с дэт-думом, фьюнералом и пост блеком...
под фьюнерал хорошо в какой-нибудь глуши ночью ездить. Catacombs, Esoteric и вперед)

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
Кстати чудно катится под любой трек Sabaton:

Особенно эти например))

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
In Flames, Sonic Syndicate

olegich

Частый гость
Симпатии
7
а уменя проблемка... я под любой тежеляк(метал и альтернатив) катать немогу вооще крышу сносит:crazy_mad:, так и хочется вел разъе...ть, плоскача с крыши хрущевки прыгнуть или еще там чего такого убийственного, поэтому катаю под ска и панк.

Брат

Старожило
Симпатии
630
а уменя проблемка... я под любой тежеляк(метал и альтернатив) катать немогу вооще крышу сносит:crazy_mad:, так и хочется вел разъе...ть, плоскача с крыши хрущевки прыгнуть или еще там чего такого убийственного, поэтому катаю под ска и панк.
Ну я про это писал в теме про катание под музыку... я считаю что под музло катать вообще ненадо, отвлекает... единственное что оно даёт это мысли о травмах выбивает, хотя стиль джоша бендера тоже помогает, пара ударов по шлему и хоть с 20 этажа дропай...

olegich

Частый гость
Симпатии
7
Не... почему кайф усиливает, если без особого агресива то совсем немешает ну покрайней мере мне. А если просто прокатится, или пока до шувалика едешь, то вообще радио можно слушать.

Ярик

Иногда заходит
Симпатии
0
HAPPY CAMPERS !!! Можешь у меня в конте послухать! Сил пребовляет процентов на 60 ! :)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ЭЭЭЭэ, значит серьезных тем не прыгали-не катали, где полная концентрация нужна))))) тогда помешает))))_

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху