Переходник подседела с30 на31.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mironoves

Частый гость
Симпатии
36
В общем я облажался два раза с покупкой подседела. Оба funn crossfire (в цвет к остальным компонентам) один под 27.5 и короткий для моего байка, другой 30.0 идеальной длинны. В раме дырка под 31.8. :wall:
Итак, вопрос где найти переходник подседела с 30 на 31.6? Или как заколхозить. Седло поднимаю и опускаю я довольно часто (на дроппер денег нет).
Заранее спасибо.
P.S. Это правда важно.
P.P.S Чтоб детальки в цвет, а то руль, вынос, втулки, звездочка синие, а подседел просто будет как в белом районе. :crazy_mad:

Последнее редактирование:

Mironoves

Частый гость
Симпатии
36
Diziet, не найду я синий funn меньше чем за 3 тысячи... а феншуй требует.

Mironoves

Частый гость
Симпатии
36
mattnos, с 30 на 31.8 нигде не видел вообще.
[DOUBLEPOST=1448894013][/DOUBLEPOST]Чет я какой то отмороженный. под 31.6
Чет переклинило. но под 31.6 тоже нету нигде

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Посмотри в магазинах низкого уровня, типа "Спортивный на…", в "Биваке", в Велодрайвах может есть. Или поищи металлическую полоску 0,8 мм размером 90х (100-150 мм) и сделай сам, только не медную.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.256
Или поищи металлическую полоску 0,8 мм размером 90х (100-150 мм) и сделай сам, только не медную.
Это еще был бы вариант если бы не
Седло поднимаю и опускаю я довольно часто
А так возможно даже переходник зае добавит черезмерное количестов головняка. Имхо Diziet, тут полностью прав.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Отбортовку сделать небольшую и всё, никуда сползать и перекашиваться не будет.
А так-то, конечно, да - без лишних деталей проще.

Tramontana

Частый гость
Симпатии
68
Предложу, вдруг поможет.
Исходные данные идентичны, в раме дырка на 31,6, подсидел телескоп на 30,9мм. Проведя нехитрые расчеты, получаем, что нужно что-то со стенкой 0,35мм!
Мой бомж вариант претерпел несколько генераций:
1. Сделал переходник из пивной банки, но тк толщина стенки пивной банки слишком маленькая, то пришлось наворачивать несколько слоев. Проведя пару нехитрых тестов жопой, показалось, что конструкция надежная и с такими мыслями поехал в горы, где переходник из пивной банки потерпел фиаско.
2. При выборе жестянки для второго варианта, были учтены недочеты первого и по совету R3pt0r, переходник был сделан из банки из под антиперсперанта.
Пока не тестил, но по мне так конструкция получилась понадежнее.

PS: подсидел покупался б/у, с условием, чтобы был именно КС Лев, высотой 150мм и не позднее 20 октября.

Вложения

denspb

Местный
Симпатии
119
Видел вставку с 30 на 31.6 в АБ на старой деревне, буквально в пятницу, позвони им спроси.

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху