Zoom 650 DH

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем Howzer, 28 ноя 2015.

1. Howzer

Howzer Новичок

Возможно вы сюда зашли что бы потролить меня,или написать что мне нужно будет к зубному после покатухи,либо я мазахист,я не знаю :mrgreen: В общем тема такая,наткнулся недавно на данную вилочку(название говорит само за себя) Покрытие у неё темно золотое такое,смотрится красиво. 20-я ось,36 ноги(двухкоронка) штаны слизанные с фокс :mrgreen: Так как сейчас не работаю,после операции,да еще и сессия. Надумал купить эту штуку,до первой зарплаты,а потом поменять. Видел что люди продавали на xbikers эти вилки и даже удачно. Но интересует сама работа,если сменить пружины на более мягкие или убрать эластомеры,она работать будет? Может кто катал на такой? P.S Не нужно поливать дерьмом! Кстати ход данного,даже не знаю как назвать,180мм. Так же видел видео работы,вроде даже хорошо работает. Но мне нужно мнение,больше мнений!

2. saito

saito Старожило

Salto AMS Cross - "The revolt of the Phoenix" (возвращение к истокам). - Dirt.ru - горный велосипед
    Надо брать хотя бы ради батхертов форумчан, не покатаешься - так хоть поугараешь.
    За сколько она тебе обойдется, не проще на барахолке какое нибудь проверенное старьё взять, вместо того чтоб из топора кашу варить?

3. _inoi

_inoi Старожило

От 8к без доставки это чудо стоит. Лучше за 10-11к найти на барахолке 66 или дуролюкс или хотя бы за 7-8 домейн.

4. Horazzio

Horazzio Старожило

_inoi, а за 15 можно найти рабочий боксер, если хочется двухкоронку

lepreekon нравится это.
  5. lepreekon

lepreekon Старожило

если здоровье дорого - не покупай!

6. Myde

Myde Старожило

во придирчивые-то!
    "Регулируется: Да"
    Че еще надо?!?...