Дёрт Арена СПб

Дёртарена. зачем?

• буду качать и рэйсить, точить технику

Голосов: 13 32,5%
  • хочу прыгать и крутить

Голосов: 6 15,0%
  • ну не месить же говна на улице/в лесу

• вот сначала съезжу и посмотрю

Голосов: 9 22,5%
  • идея изначально порочна. всё сжечь!

• Всего проголосовало
    40

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.659
небось уже все кроме меня знают и молчат! :hitler:
если так, то сами вы слоупоки :tongue:

Дёрт Арена СПб

с

Всем Привет!

Скоро, в северной столице зима, слякоть и холод. Мы подумали, что это не повод, расстроившись окончанием летнего сезона, разобрать свой байк и полностью перейти на зимние виды спорта!

И сейчас мы с гордостью представляем Вам первый в Петербурге крытый спот, построенный из грунта!
Мы разместили его под крышей просторного ангара, площадью аж в 1400 м2! Теперь нам не страшны знаменитые всесезонные Питерские дожди, ветра, снегопады и прочие погодные ненастья. У НАС ВСЕГДА ЛЕТО!
В Вашем распоряжении целых три дисциплины: трасса для 4х, Pump и конечно же Dirt!

Сейчас идет возведение и трамбовка фигур. Трассы должны получиться удобными и интересными как для новичков, так и для профи!

Мы планируем обустроить кафе, вело - мастерскую, которая будет полезна для наших посетителей. Так же в нашем ангаре будет раздевалка, душ, что очень важно для некоторых спортсменов. Несколько WС без которых никуда! :)

На сегодня мы пока не можем приоткрыть занавес о расположении и маршруте трасс. Но совсем скоро вы сами все увидите.

Все, кто заинтересовался, приглашаются в группу! Следите за событиями!
Дёрт Арена, Октябрьская наб. 38, Санкт-Петербург, Россия

Дёрт Арена СПб
15 февраля 2016 в 20:57
Уважаемые участники группы, у нас для Вас есть несколько новостей важных и не очень. Обо всех по порядку и подробно:
1 - у нас появилась душевая! Это не может не радовать. Она работает, всё с ней хорошо, даже горячая воде есть :) осталось только выбрать модную шторку и в путь! Как только определимся с рисунком на шторке - сообщим.

2 - с 16.02.2016 поднимаются цены. Теперь стоимость посещения в будний день -300 рублей, выходной день 350 рублей.

3 - Для привлечения инвестиций и для увеличения темпов роста и развития Дёрт Арены мы организовали открытый клуб, в который может вступить любой желающий. Члены клуба получают скидки на посещение Дёрт Арены, скидки на техническое обслуживание велосипеда и скидки на хранение велосипеда. Подробнее о клубе будет расписано в обсуждении, в отдельной теме.

4 - Так как близится 23е февраля, мы решили устроить первый в нашей истории НАЙТ РАЙД :) Об этом тоже будет расписано в отдельном посте.

Всем Мир и Спорт!
Михаил Волонкин
экселент! наконецта. :rock:

Вложения

Последнее редактирование:

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.659

Archer

Частый гость
Симпатии
90
поднимем тему
какие новости с арены?

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
941

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.659
Сегодня мы, таки, замкнули рейсовую трассу и впервые прокатили её ЦЕЛИКОМ! Со стартовой площадки! и до фииша, без разрывов, переездов и т.д и т.п... Дело осталось за малым: хорошенько затрамбовать трассу, сгладить все неровности и к следующим выходным она будет готова к мини открытию!

Varen

Частый гость
Симпатии
29
Так ,они еще не готовы.
Только 4 x трасса или как ее там?!замкулась,но она качается как памп)))
Очень понравилась)

Hatoffs

Местный
Симпатии
150
Народ приезжайте, там очень круто!!! Кстати, по стечению обстоятельств катал на 180/180 и K-radах, катит на ура, даже без круток!! на харде просто сказка
[DOUBLEPOST=1450635117][/DOUBLEPOST]А и на фотках выше ,только начало, дальше началась ЖАРА!)

Bambr

кудрявый и ленивый
Симпатии
490
Всё это предприятие - попытка завлечь бмх школу на зимние тренировочки. То есть получить с них хоть какой то минимально стабильный заработок. Райдеры как были так и остаются не платёжеспособной категорией клиентов, потому для них там ничего не сделано. А те мини дёрты которые они возможно впихнут в пространство между сиьками бимикс-рейсинговой трассы это лишь реверанс в сторону названия "диртарена". Хотя как мы уже выяснили ранее, дирт - это же земля, поэтому дёртов там может и не быть совсем.

В начале мне было удивительно, почему не памп по типу Строгинского а именно бимиксрейс. Вопрос задавался неоднократно, но ответа так и не было. Ну а потом стало известно о мутках с бимикс школой. Таким образом всё встало на свои места. Весть этот бизнес-проект просто бизнес. Не смотря на заявления о "самом лучшем на земле споте" это место не для райдеров. Райдеры здесь как приятное дополнение, но особо и не нужное.

Ну и в конце концов. Предполагаемая стоимость абонемента около 20к за год. Как вы думаете много ли найдётся фанатов унылого рейса, готового платить по 20к за прямую трассу, с несколькими контрами?

Myde

Старожило
Симпатии
588
Всё это предприятие - попытка завлечь бмх школу на зимние тренировочки. То есть получить с них хоть какой то минимально стабильный заработок. Райдеры как были так и остаются не платёжеспособной категорией клиентов, потому для них там ничего не сделано. А те мини дёрты которые они возможно впихнут в пространство между сиьками бимикс-рейсинговой трассы это лишь реверанс в сторону названия "диртарена". Хотя как мы уже выяснили ранее, дирт - это же земля, поэтому дёртов там может и не быть совсем.

В начале мне было удивительно, почему не памп по типу Строгинского а именно бимиксрейс. Вопрос задавался неоднократно, но ответа так и не было. Ну а потом стало известно о мутках с бимикс школой. Таким образом всё встало на свои места. Весть этот бизнес-проект просто бизнес. Не смотря на заявления о "самом лучшем на земле споте" это место не для райдеров. Райдеры здесь как приятное дополнение, но особо и не нужное.

Ну и в конце концов. Предполагаемая стоимость абонемента около 20к за год. Как вы думаете много ли найдётся фанатов унылого рейса, готового платить по 20к за прямую трассу, с несколькими контрами?
А это тебя ж в чс внесли?:trollface:
[DOUBLEPOST=1450637436][/DOUBLEPOST]А че плохого то, не понимаю.. Каждый зарабатывает, как умеет. Я вот рад, что теперь пешим ходом можно добраться хоть до чего то, а еще и под навесом катать.
[DOUBLEPOST=1450637511][/DOUBLEPOST]Тем более подадут кому то еще подобную идею. Будет популяризация. Будет конкуренция. Будет выбор.

Bambr

кудрявый и ленивый
Симпатии
490
Действительно, ты правильно подметил: "Каждый зарабатывает, как умеет". Но это знание не останавливает меня, и если я считаю что человек не прав, я об этом ему прямо и говорю))

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.174
Не нравится - не катай там. Какие тут ещё могут быть вопросы?
Был там суммарно 4 раза и могу смело сказать, что это лучший спот для хардтейла в Питере. Некоторые говорят, что даже Строгино хуже.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
Тем более подадут кому то еще подобную идею. Будет популяризация. Будет конкуренция. Будет выбор.
да,да конкуренция, популяризация, включат подъёмник :trollface:

Всё это уже неоднократно было в Симпсонах питере ;)

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
941
Не нравится - не катай там. Какие тут ещё могут быть вопросы?
Был там суммарно 4 раза и могу смело сказать, что это лучший спот для хардтейла в Питере. Некоторые говорят, что даже Строгино хуже.
Для какого хардтейла?
[DOUBLEPOST=1450641052][/DOUBLEPOST]Не буду кому то добивать в голову свою мыслю.
Скажу коротко.

Есть хардтейл для трюков есть для лосин.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования