ребят подскажите в плане торса

Тема в разделе "Экипировка", создана пользователем толян терещенко, 1 авг 2011.

1. толян терещенко

толян терещенко Частый гость

Короче я купил панцирь и все время падаю на живот ,:cry_big: на бока ...что можно придумать вместо зашиты ?чтоб не раздирать до мяса тело(я уже не могу)

2. CT_

CT_ планета Шелезяка

Ты конечно расстроишься, но нужно научится падать, а еще лучше не падать. Ты можешь обвешаться всем, что найдешь, но при этом твоя подвижность и гибкоость прийдут к нулю и ты будешь падать и дальше.
    ЗЫ Можешь мотокроссовою "черепаху" купить, но она тож больше грудь закрывает

3. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

на живот довольно сложно упасть...
    а как ты себе представляешь там защиту? ты нагибаться как будешь?

4. толян терещенко

ну вот мне!(я хотел взять черепаху но мне начали говорить типо она не удобная жаркая и так далее а как научиться падать?
    --- добавлено: Aug 2, 2011 6:31 AM ---
    я просто новичок и ВСЕ падение на правую сторону или на пузо (((

5. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

походить в секцию какой нибудь борьбы (там как не странно учат как правильно падать, причем с разбегу :mrgreen:), или к паркурщикам.

6. толян терещенко

просто капец я если падаю токо на живот((( ладно спс ))

7. dasha

dasha Фрирайдерша

чтобы бочка защитить, бронешорты можно, главное их натянуть повыше))

8. Grapeday

Grapeday DJ Ebel 250 xc

При каких вообще элементах ты падаешь на живот?

9. zoomqwert

zoomqwert техничная лягуха

Может стоит задуматься и похудеть? :trollface:

10. пАХА

пАХА Частый гость

Хах это точно!)))
    Надо тебе просто при падении либо отклоняться назад, хотя по мне так лучше расхерачить живот чем спину), ну а еще вариант по поводу борьбы не плохой посоветовали, да и еще лучше всего сьездить на фан джампинк там можно научится в полете группироваться и достаточно успешно это применять на земле уже!)))

11. толян терещенко

ребят )))я худой если что ))простоо почемуто меня косит в бок вечноа это может зависить от передней резины? (у меня стритовая(((и на борьбу я ходил долго ))ну а мне лудше ободрать спину тк панцырь
    --- добавлено: Aug 2, 2011 11:11 AM ---
    При каких вообще элементах ты падаешь на живот?

ну приземляюсь у меня едет переднее колесо и лечу лицом в землю если кратко сказать))

12. пАХА

пАХА Частый гость

Не просто понимаешь если ты не обдерешь спину а треханешь её так что жопа, такое вполне реально, но не об этом речь резина тут не причем что тебя косит в бок, ищи центр тяжести во всех положениях у байка: "учи мануал" быстрее поймешь где центр тяжести у него и перестанешь на бок заваливаться!!!
    --- добавлено: Aug 2, 2011 11:14 AM ---
    ААА ну старайся на приземах что бы колеса оба косались земли одновременно!!!!

13. Magers

Magers Частый гость

жесть, как так-то =((((

14. CT_

CT_ планета Шелезяка

Посмторев живьём было бы проще сказать, а так можно предположить или ты приземляешь на повернутое колесо или сильно перерносишь вес назад.

15. Green

Green Старожило

Косит в бок на призёмах и в воздухе наверное с непривычки, новички ещё часто одну ногу в полёте выставляют, потом проходит.
    Падать походу ты уже и сам учишся:) Лучше конечно это делать на мягком приземлении типа как раньше в озерках было.
    От ободраных боков защитные шорты и/или плотные специальные штаны или просто джинсы. От живота х/з кожаный корсет наверное, но это уже из другой области. Вобще когда летиш на брюхо обычно локти и ладони обдираеш.

16. пАХА

пАХА Частый гость

Мда отличный ответ!)))

17. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

Я в детстве ходил на карете, там падать научили. Так что я за секцию борьбы, обоими руками! Можно в частном порядке с тренером договориться.
    А вообще на перед лучше не приземлять, а стараться кувыркаться, целее будешь.

18. толян терещенко

19. Chute

Chute Grammar nazi

Пришить к рюкзаку бутерброд с маслом… ;)

20. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

можно говорить много,но без практики не поймёш. вообще странно если ходил на борьбу,то там этому учат.и при чём хорошо.ибо это жизненно там необходимо. можеш пока тепло выходить на травку и пробовать там кувыркаться(без байка)ты не должен думать как ты упадёш.мозг не успеет. всё должно решоть тело,на подсознании.

Поделиться этой страницей