Вопрос про кевлар

Тема в разделе "Общение", создана пользователем chuvits, 1 авг 2011.

1. chuvits

chuvits Частый гость

Итак имеется покрышка кевларовая.Где-то задел боковой стенкой,образовалась незначительная дырочка.Чем НУЖНО её заклеить чтобы устранить её?В нете ничего не смог найти.:crazy:

2. Etoneja

Etoneja Частый гость

Смотря на сколько незначительная. Если большая дырка, то можно смело выбрасывать покрышку, так как она не будет держать давление. Если же маленькая, то попробовать заклеить, естественно изнутри, заплаткой для камеры. Если именно порез, то можно попытаться прошить.

3. chuvits

chuvits Частый гость

всё) изнутри заклеил куском покрыхи,а снаружи капнул "моментом".держится отлично.

4. Green

Green Старожило

В совецкое время были специальные заплаты для камер типа толстой прорезиненой ткани, сейчас ничего подобного не встречал, сам клеил просто куском камеры и суперклеем в стык, но порезы были небольшие.

5. chuvits

chuvits Частый гость

Хорошо,что не выкинул Kenda Kiniption,а ведь пригодился:smoke:

6. qirill

qirill Старожило

а какая разница кевларовая или нет, стенка-то резиновая, а кевлар-проволока - это материал бортировочного шнура. Еще как вариант попробовать в авто шиномонтаж можно было свозить :)

7. Брат

Брат Старожило

а я тупо проволокой прошил, а снутри подкладывал, на всякий пожалрный, кусок пластиковой бутылки... единственное ща не катаюсь а это добро не загнать...

8. chuvits

chuvits Частый гость

в шиномонтаже не знают что такое кевлар))уже был там)

9. qirill

qirill Старожило

сама-то покрышка не кевларовая, я о чем и говорил

10. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

сходи в мото-шиномонтаж, там точно знаю что это такой и как лечить

11. chuvits

chuvits Частый гость

дык уже все сделал сам..изнутри куском покрышки заклеил,а снаружи нанес каплю клея.держится

Поделиться этой страницей