Продам Услуги гальваника.

MadCow

Частый гость
Симпатии
71
в наличие цинкование желтое (цвета побежалости) и черное
[DOUBLEPOST=1447165887][/DOUBLEPOST]а также покрытие никелем всего и вся. даже неба даже аллаха. а именно деталей имеющих поверхности с усиленной твердостью ("биты" и подобное)
до и после
[DOUBLEPOST=1447165970][/DOUBLEPOST]анодировка в зеленый рокшоковножный, черный и хром
меднение
[DOUBLEPOST=1447166113][/DOUBLEPOST]по всем вопросам лучше в вк Сергей Соколов
цены не кусаются. защита того стоит, никаких больше ржавых болтов, покрыть можно даже если у вас по ним уями водили по полной программе и они обмазаны дедовым солидолом
ТАКЖЕ ВАШИ ДЕТАЛИ МОЖНО СДАТЬ В МАСТЕРСКУЮ Dirt Fork Service это будет удобнее и вам и мне, тк сдать туда можно в любое время. АДРЕС МАСТЕРСКОЙ Транспортный переулок д.2а Подробная карта Санкт-Петербурга — Яндекс.Карты

ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СВЯЗИ +79658193932
+79213942288

Вложения

Последнее редактирование:

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Ваще кайф тема.

А есть смысл например говно сверла никелировать(чтоб стружка не налипала, не знаю, даст ли такой эффект)? Как на счет нитрида титана?

В каком районе это дело?

MadCow

Частый гость
Симпатии
71
Ваще кайф тема.

А есть смысл например говно сверла никелировать(чтоб стружка не налипала, не знаю, даст ли такой эффект)? Как на счет нитрида титана?

В каком районе это дело?
В районе метро озерки. нет смысла нет совершенно, у тебя от трения сойдет покрытие, это же не метр толщины, а 15 мкр в среднем. сверла изначально вороненые. этого достаточно для хранения. нитрида титана нет. есть необходимая классика. остальное оборонная промышленность считает излишествами.

Последнее редактирование:

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Сейчас почти все что связано со станками и промышленным использованием покрыто нитридом титана. По крайней мере чем то желтым, что по факту хз конечно.

Делайте и цветное алю анодирование. Черное или серое думаю у себя замутить, ибо много алю деталей идет.

MadCow

Частый гость
Симпатии
71
нитрид титана проще покрывать чем делать цинк например. его соль - жаропрочность и нанесение распылением. в бытовых вещах это совершенно не нужно. тебе надо защита от коррозии, а не температуры

Eugene-NFS

Местный
Симпатии
457
габариты максимальные каковы?)
нужно 4 рычага из алюминия анодировать) не к спеху)
длина 50см

MadCow

Частый гость
Симпатии
71
Сейчас почти все что связано со станками и промышленным использованием покрыто нитридом титана. По крайней мере чем то желтым, что по факту хз конечно.

Делайте и цветное алю анодирование. Черное или серое думаю у себя замутить, ибо много алю деталей идет.
анодирование делаем черное зеленое и классику бесцветную
[DOUBLEPOST=1447179924][/DOUBLEPOST]
длину мне его скажи

Сортамент

Частый гость
Симпатии
42

Eugene-NFS

Местный
Симпатии
457
анодирование делаем черное зеленое и классику бесцветную
[DOUBLEPOST=1447179924][/DOUBLEPOST]

длину мне его скажи
462мм длина каждого) хотелось бы конечно веселый цвет (золотой, синий, фиолетовый, и др.), но сойдет и черный, цена вопросА?)

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
нитрид титана проще покрывать чем делать цинк например. его соль - жаропрочность и нанесение распылением. в бытовых вещах это совершенно не нужно. тебе надо защита от коррозии, а не температуры
Соль нитрида- твердость и скользкость. По тому все норм сверла покрыты им.
А еще ноги вилок.

К стати, на ноги вилок сможете хард анодирование алю сделать?
Толстый слой анодной пленки без красителя. (Делается тупо охлаждением электролита до 5 градусов С)

MadCow

Частый гость
Симпатии
71
А еще ноги вилок.

Толстый слой анодной пленки без красителя. (Делается тупо охлаждением электролита до 5 градусов С)
сделаем. мы оружие делаем, а вы тут бирюльки свои )
[DOUBLEPOST=1447181198][/DOUBLEPOST]
А еще ноги вилок.

твердость самого покрытия. но не твердость материала, ты можешь положить супер твердое покрытие на силумин но ничего не поменяется. нитрид титана необходим как стойкое жаропрочное покрытие устойчивое к фрикционным нагрузкам. актуально именно в условиях повышенных температур. если у тебя их нет, то это дилетанство

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
MadCow, Да я ж про сверла и фрезы для своих станков спрашивал. Так то оно стирается потихоньку.

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
MadCow, распиши ещё какие металлы чему из этих покрытий поддаются, не помешает.

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Есть пример зелёного? И если подвесную раму XL размера сможете, то какой порядок цены?
Скорее всего речь пока о классическом анодировании:

MadCow

Частый гость
Симпатии
71
Есть пример зелёного? И если подвесную раму XL размера сможете, то какой порядок цены?
раму не получится. только кусками и по итогу основная часть рамы опять же не получится. только линки. зеленый два вида. классика, как уже выше сказали- обычная анодировка и краситель
[DOUBLEPOST=1448050637][/DOUBLEPOST]
Скорее всего речь пока о классическом анодировании:
не совсем так. как ноги раньше на рокшоксах. такой....серозеленый

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Спасибо. Жаль, что передний треугольник рамы не лезет в ванну.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху