Закрыто Фреймсет по цене рамы! Антикризисное предложение =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артур

Частый гость
Симпатии
18
ПРОДАНО!

Всем привет!

Выставляю на продажу раму+вилку+рулевая+вынос+руль+амморт+шатуны+педали.

Все это рабочее добро, в отличном состоянии продам за цену среднестатистической рамы

Отправка деталек ТК за мой счет
тому, кто купит до конца этой недели.

Если требуются детальные фото - пишите. Сфоткаю.

Особо желающим и "жадным" до велодеталек могу предложить в довесок отдать еще 2 ноги марзоччи дроп офф трипл + еще 4 пружины + могу предложить на выбор 3!!! пружины для амморта на ВЫБОР!
Если купите на этой неделе еще могу докинуть СИДУШКУ мягкую классную, почти новую.
СУПЕР БЫСТРЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧИТ В ПОДАРОК 2 новых покрышки MAXXIS

Рама - Norco Six 2005, ростовка S , подседельный штырь и зажим в комплекте. Подшипники скорее всего либо новые либо в отличном состоянии. Я честно не помню, менял ли я их. Строил велик брату, но он больше не желает катать.
Вилка - Marzocchi Drop Off Tripple 2007. устанавливал штаны посвежее, менял сальники, пыльники, залито масло Motul 7.5W
Амморт - Fox DHX 5.0 200x57, была произведена частичная замена сальников (из ремкомплекта остались после переборки моего амморта) + залито новое масло Motul по мануалу.
Рулевая - на промах, не помню названий
Вынос - Xenium Cube 45мм. Если покупатель пожелает - могу вынос сделать серебристым, цвета голого алюминия в тон штанам вилки.
Руль - UMF Freddy 740мм
Шатуны - Truvativ FireX, 2-х компонентная система на сквозной оси и каретке типа Hollotech II
Педали - FUNN на промах

Связаться со мной можно тут на форуме, в теме, в лс, питерцы могут звонить на мобильный указанный в профиле.
Любые вопросы/пожелания/уточнения выслушаю и отвечу. На форуме часто бываю. Спасибо за внимание.

Вложения

Последнее редактирование:

Артур

Частый гость
Симпатии
18
Или другой вариант: можно устроить дербан.
Если интересны отдельные детальки - пишите так:

Привет. Хочу купить вилку. Готов предложить ХХХХ рублей. Отправка в такой-то город.

Когда найдутся покупатели на все детальки то моментально распродам кому что интересно было

YARRR

Частый гость
Симпатии
108
ого, убитый дропофчик послужил еще кому-то! мои старые штанцы)

Артур

Частый гость
Симпатии
18
ого, убитый дропофчик послужил еще кому-то! мои старые штанцы)
Дроп оффчик прошел тотал ребилд и обрел вторую жизнь на новых сальниках пыльниках и даже двухкоронных ногах. Вообще собирал эту вилку из 3х. Брал только самое лучшее:)
[DOUBLEPOST=1447444507][/DOUBLEPOST]
можно ростовку написать, например
Точно точно, сейчас допишем, S

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху