Продам Scott Genius LT710 2015

Тема в разделе "Двухподвесы", создана пользователем Sapotek, 28 окт 2015.

1. Sapotek

Sapotek Новичок

Добрый день.

!!!ВНИМАНИЕ!!! Будьте осторожны с мошенниками! Уже какой-то умник украл мои фото и продает байк, которого у него нет! Байк Scott Genius

Продам один из лучших эндурных байков в мире Scott Genius LT710, 27,5 колесики, размер М (по таблице производителя 168-180 см рост) 2015 года.
    То, что круто. Заменены некоторые компоненты навески под себя от стоковой комплектации. Легкий, накатистый "пластмассовый" аппарат имеет очень удобную систему регулировки подвески TwinLoc с тремя положениями регулировки вилки и аморта одновременно, совместно с технологией Nude на аморте Fox, позволит вам использовать байк универсально с учетом изменения хода подвески на 170мм-110мм-lock (по сути это компрессия). Это капец как удобно, скажу я вам, на своем личном опыте! Можно на 170мм вальнуть по достаточно агрессивной местности, эндуро и т.д. на 110 мм - кантри стайл, lock - можно катнуть асфальтовую соточку, чем я тоже занимался (каюсь). Также, универсальности добавит возможность изменения базы байка и высоты кареточного узла, методом перестановки 2х положений аморта (adjustable BB Height), 10мм по базе и 6мм по высоте кареты. В общем одни плюшки и радости, а не велосипед!
    В общем можно рассказывать о нем долго и нудно. Про качество Scott, надеюсь никому не надо ничего писать.
    Замены. Пришел он мне с обычным подсиделом Syncros - поменян на RS Reverb 125мм. Снят передний переключатель и манетка, поставлена Narrowide RaceFace 36T, синенькая, вписалась в общую цветовую гамму байка на отлично и снизила общий вес. Вместо стоковых грипс - мягенькие и гасящие доп.аммортизацию ESI. Руль поменял на более удобный по гео и более широкий RaceFace Atlas 780мм (кстати вынос и руль 35мм еси шо). И конечно запилены бескамерки, куда же без них. Ах да! и гламурный гейлайт подсидельный хомутик, он секси.
    То, что не круто. Нет денег на топовый обвес и облегчения байка в целом. Хотя в сегодняшней комплектации он весит 13,60 кг, что весьма не дурно для прочного подвеса на 170 мм.
    Теперь о состоянии. Общее состояние байка - отличное! Выезжал не часто, ибо времени не много на покатать, за это время честно пробежал около 1200 км, что считаю крайне малым, в основном кантри, в горах не был. Следил и слежу за состоянием. Все ок. Цепь не растянута, никаких неисправностей нет. На раме есть небольшие коцочки, они были с самого начала, доставка мать их... на фото они видны, та ТХ изделия никак не влияют.
    Причина продажи. люблю его, но нужны деньги.
    О цене. Цена 3000 долларов. Оф.розница 7500 дол. http://pricespy.co.nz/product.php?p=2774346 На Пинке, старт этого байка от 3900 долларов. Для реально заинтересованных, уступлю совсем немного.
    почитать кому интересно:
    http://www.bikeradar.com/mtb/gear/category/bikes/mountain-bikes/full-suspension/product/review-scott-genius-lt-710-48742/ обзор и цена в фунтах, смотрим курс.
    http://flowmountainbike.com/tests/tested-scott-genius-710/ обзор
    ну и т.д. инфы в инетах валом.

Отправлю куда угодно или как угодно. Можете сами приехать и забрать пощупав. Территориально Украина, г.Запорожье.
    Вопросы, пожалуйста, на почту sapotek86@yandex.ru или VK Михаил Комиссаренко. Тут в личке могу не отвечать. Спасибо за понимание.
    Глядите фотоньки. Хоть они и красивые, но в живую байк еще лучше.

Стандартное описание с моим апгрейтом:

Рама Genius LT 710 Carbon / IMP5 / HMF /
    BB92 / Alloy swingarm with 180PMU-Mono Link / Tapered HeadtubeIDS SL 142x12mm / integ. ChainguideBB height adj. / 170mm rear travel
    Ход Front and Rear: 170mmВилка FOX 34 Factory CTD FIT Air / CTD remote damper with 3 modes 15mm axle / tapered steerer / reb. adj. / 170mm travel
    Аморт ShockFOX Nude / SCOTT custom w. travel / geo adjDPS 3 modes: Lockout - Traction Control -Descend / EVOL / reb. Adj.Travel 170 - 110 - Lockout / 215x63mm
    Система управления SystemSCOTT TwinLoc Downside Remote3 modes front and rear / integ. Grip clamp
    Рулевая Syncros Pro Tapered / 1.5" - 1 1/8"semi integ. OD 50/61mm / ID 44/55mmadj. headangle -0.7° with cup
    Зад.переключатель SRAM X9 Type 2 короткая лапка
    Передлий переключатель: нет.
    Манетка SRAM X9 Trigger
    Тормоза Shimano SLX M675 Disc J-Kit203/F and 180/Rmm SM-RT64 CL Rotor
    Шатуны SRAM Custom GX1 GXP PF30T, можно убрать паук (еще скинуть вес) и поставить звезду "на прямую".
    Каретка -SetSRAM GXP PF integrated / shell 41x89.5mm
    Руляка RaceFace Atlas 780мм/35мм
    Вынос Syncros XM1.535mm HB diameter / 0° angle
    Подсидел Rock Shox Reverb 31.6mm 125mm
    Седло Syncros XM1.5
    Пер.втулка не помню точную маркировку, что-то шиманячье, 15мм ось. приду домой посмотрю
    Зад.втулка таже фигня 142x12mm , оська Syncros
    Цепь KMC 10 speed
    Кассета SRAM 10-36T, по маркировке уточню, не помню
    Спицы DT Swiss Competition 2.0-1.8-2.0 Black
    Обода Syncros X-23 / Eyelets / 32H под бескамерку
    Покрышки пер. Schwalbe HansDampf EVO / 2.35x27.5 / TrailStarRear
    зад. Schwalbe HansDampf Performance / 2.35x27.5 ибо дорого жопу на EVO тереть.
    Вес 13,60 кг

Вложения:

• 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      213,2 КБ
      Просмотров:
      1.418
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      187,5 КБ
      Просмотров:
      1.211
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      210,6 КБ
      Просмотров:
      1.226
    • 5.JPG
      5.JPG
      Размер файла:
      130,3 КБ
      Просмотров:
      1.206
    • 6.JPG
      6.JPG
      Размер файла:
      118,2 КБ
      Просмотров:
      1.207
    • 7.JPG
      7.JPG
      Размер файла:
      155,3 КБ
      Просмотров:
      1.218
    • 8.JPG
      8.JPG
      Размер файла:
      163,3 КБ
      Просмотров:
      1.220
    • 9.JPG
      9.JPG
      Размер файла:
      129,8 КБ
      Просмотров:
      1.212
    • 10.JPG
      10.JPG
      Размер файла:
      92,3 КБ
      Просмотров:
      1.207
    • 11.JPG
      11.JPG
      Размер файла:
      90,4 КБ
      Просмотров:
      1.204
    • 12.JPG
      12.JPG
      Размер файла:
      107,6 КБ
      Просмотров:
      1.205
    • 13.JPG
      13.JPG
      Размер файла:
      137,2 КБ
      Просмотров:
      1.221
    • 14.JPG
      14.JPG
      Размер файла:
      79,2 КБ
      Просмотров:
      1.212
    • 15.JPG
      15.JPG
      Размер файла:
      68,6 КБ
      Просмотров:
      1.209
    • 16.JPG
      16.JPG
      Размер файла:
      97,2 КБ
      Просмотров:
      1.220
    • 17.JPG
      17.JPG
      Размер файла:
      57,2 КБ
      Просмотров:
      1.206
    Последнее редактирование: 1 авг 2016
    mattnos нравится это.
  2. 4y6ypawko

4y6ypawko Частый гость

3. timo pritzel

timo pritzel Частый гость

Готов поменять на свой если вдруг надумаешь без доплаты

4. Sapotek

Sapotek Новичок

timo pritzel,
    К сожалению, нужны только деньги. Вопрос не в обновлении байка.

5. timo pritzel

timo pritzel Частый гость

можешь у меня в Магазине его выставить , помогу продать. Мы представители Scott в СПБ

6. Sapotek

Sapotek Новичок

Отписал в личку.

7. Olegaaa

Olegaaa Человек-баланс

Ты реально веришь в то, что кто-нибудь сделает тебе денежный перевод на Украину? Или предполагаешь, что желающие приедут с пачкой денег в Запорожье?))
    Как минимум, перевози его в Крым и там уже пробуй слить.

enjoi нравится это.
  8. Sapotek

Sapotek Новичок

Я не верю, а просто разместил объявление в дополнении к основным украинским форумам.
    Желающие были, но по цене не сошлись, к сожалению.
    Всегда можно обсудить условия и доставку. В Крыму у меня есть знакомые/друзья/родственники, Крым не проблема если кому надо туда отправить.

Честно говоря не понял, что ты именно хотел сказал своим сообщением. Дать совет, немного блеснуть сарказмом или купить? ;)

Chute нравится это.
  9. Olegaaa

Olegaaa Человек-баланс

В связи со сложной политической обстановкой между нашими странами я хотел лишь дать тебе совет, что и сделал. Никакого сарказма.
    Удачи в продаже!

10. Sapotek

Sapotek Новичок

Я это прекрасно понимаю, но считаю, что это не должно стоять на пути к спорту и нашим общим хобби.
    Я честный и ответственный человек и уверен, что если покупатель будет из России, то я могу гарантировать безпроблемную сделку. Тем более есть люди которые могут за меня поручиться в Москве.
    Искреннее спасибо. Надеюсь, что скоро я его продам )

Legalaze, Eugene-NFS, Chute и ещё 1-му нравится это.
  11. Horazzio

Horazzio Старожило

Вы уж извините, но эта версия с такой расцветкой 15го года гуглится только с 36 фоксой, например вот.

Последнее редактирование: 20 авг 2016
  12. Sapotek

Sapotek Новичок

Horazzio,

Если Вы более тщательно изучите "поведение" и стандарты фирмы Scott, то Вы увидите вилки с нестандартным ходом в стоке и в более старых годах, так что с углами рулевой тут все ок. Тоже самое и Fox Nude который делается только для Scott. На этом байке ход подвески 170, соответственно, вилка тоже.
    Байк покупался до официального выхода в продажу, так что 34я фокса вполне могла там стоять. Считаю это даже более лучшим вариантом, если рассматривать вес, к тому же - это еще Factory line.

Поделиться этой страницей