Закрыто продано

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barok

Частый гость
без трещин и прочих багов, на штанах должны быть сальники башинги и ось, писать в лс там всё обговорим

barok

Частый гость
какая там система собачек? хочется увидить фотки драйверов изнутри. как эти втулки по прочности? какой реальный вес?

DanCe

Старожило
являюсь обладателем Colt Trial. Разбирать втулку буду через недельку. Точный вес хз какой, как купил, сразу отдал на сборку колеса. втуль за зиму не сломалась - тьфу-тьфу-тьфу :)

Velomax

Частый гость
В Кольт все точно такое же, как во втулках Novatec. Собственно - это они и есть. Барабаны этих втулок полностью взаимозаменяемые.

serj852

Синяя ладошка
http://www.dhfr.ru/forum/useralbums/23/view;)
а у самого была норис стрит
--- добавлено: Mar 27, 2012 9:45 AM ---
у меня там было так: четыре прома, три собачки, одна пружинка.
в втулке мне не понравилось, что там плохо держат пыльники, грязь в втулку быстро попадает и из-за этого приходилось часто чистить. я чистил каждые три дня и смазывал rock'n'roll lube, накат был немыслимый:thumbup:. с друзьями едешь куда-нить и они тебе начинают говорить, чтоб хотя бы педалями дергал для вида, а то обидно:lol: . ни чего конкретного не скажу так как, несчем сравнивать.
а про норис триал, слышал что там ось ломали:think:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
у меня мультиспидовая, нареканий нет.
в варианте со стальным барабаном ось тоже стальная.
п.с. вот мой миниобзор http://www.dhfr.ru/forum/threads/2978/
--- добавлено: Mar 27, 2012 10:11 AM ---
serj852, я в итоге туда все таки густую пихнул смазку.

GriZli

Местный
У меня триал.
Барабан на 4-х собаках с единой пружинкой.
Сделана хорошо.
Вес на сайте чиллина точный до грамма.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
и не залипало?
а мне рокэндролл лить нравиццо:tongue:
я в холод особо не катаюсь, а при -3 работало как часы (напихал РокНРолл Ред Девил грис, красные сопли такие прозрачные. Но пихал без фанатизма, делал так же как и было с завода (смотри фотки) )

(A.D.)

Местный
Насколько срочно нужны? недели через две освободятся штаны от GoldLabel в идеальном состояние, по цене - не знаю. Причина продажи - заменяю на старые камо-штаны шермана

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Насколько срочно нужны? недели через две освободятся штаны от GoldLabel в идеальном состояние, по цене - не знаю. Причина продажи - заменяю на старые камо-штаны шермана
ты сначало проверь как в те штаны башиншги встанут....

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума

serj852

Синяя ладошка
я в холод особо не катаюсь, а при -3 работало как часы (напихал РокНРолл Ред Девил грис, красные сопли такие прозрачные. Но пихал без фанатизма, делал так же как и было с завода (смотри фотки) )
в -25С катицо хорошо:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.