Закрыто Велосипедный набор "Поставь свою вилку и тормоз и катай"

Тема в разделе "Хардтейлы", создана пользователем MouseWhite, 21 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MouseWhite

MouseWhite Старожило

Доброго времени суток, уважаемые господа.
    На продажу выставляется велосипедный набор "Поставь свою вилку и тормоз и катай".
    В состав набора входят:
    • Рама - NS Bikes Decade
    • Колеса Spank Subrosa 30 на втулках NS Bikes Rotary (перед 110\20 без крепления под ротор, зад 135\10). Кассета Shimano Ultegra 9sp 11-23, ротор A2z 160mm
    • Покрышки: Maxxis Larsen TT (перед, стальной корд), Kenda K-Rad (зад, куплена в конце августа, стальной корд)
    • Трансмиссия : Шатуны Shimano Zee со звездой Neutrino NW 32T (есть и родная на 36Т) + переклюк Shimano ZEE, цепь КМС X9SL, педали Fireeye
    • Руль Truvative 730mm с подъемом 40мм + грипсы Sixpack+ вынос NS Quark pro 40mm (под руль 31,8)
    • Манетка sram X0
    • Подсидельный штырь Pro Tharsis +седло Sixpack Mayhem+ зажим подсидельный Sixpack
    • Рулевая Sixpack Loop
    А теперь о некоторых ньюансах. На раме присутствую косметические потертости, так как на ней катались. Рулевой стакан НЕ таперный, а прямой.

Ноу Дербанинг и Пересылинг. Только Спб.

Цена вопроса 60000 рублей

P.s Велосипед сейчас помыт и разобран в связи с межсезоньем. Любые фото и дополнительные комментарии тут или в вк Кирилл Харьков

Вложения:

Последнее редактирование: 29 окт 2015
  2. _inoi

_inoi Старожило

Мне кажется или ты чего-то напутал в расчётах цены?) :think:

3. MouseWhite

MouseWhite Старожило

Например?)

4. _inoi

_inoi Старожило

Ты не подумай, я не собирался кричать "дорага!11" Просто тут реально что-то не так. У тебя выходит 60к за раму, вилсет, систему, трансмиссию и палки, и практически всё не топовое. Это получается, что рама и вилсет стоят по 20к минимум? Плюс 5к система, допустим 10к вся остальная трансмиссия и пусть 5к палки.

5. MouseWhite

MouseWhite Старожило

_inoi, Возможно и дорого. Сложно что то оценить прям под упор объективно. Насчет топовости рамы я б поспорил) Да и всегда пожно и поторговаться и обсудить все

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей