Выбор пластины. Сталь или титан

WerNA

Старожило
В этой самой 1-й травме делали мне сложный переломовывих, не сказал бы что удачно. Пластина халявная, ношу 10 лет почти. В 40 лет вынимать уже мало кто возмётся, хотя судя по всему иммунитет она сажает.

Myde

Старожило
Кстати да. Чего в итоге то. Вдруг кому интересно.
Все сделали мне. Поставили бесплатные пластины. Из того что они мне пытались втереть - 90% инфы в клинике МЧС опровергли, в принципе, они то меня и убедили, что особой разницы не будет.
Сейчас последние дни в гипсе гоняю. Потом восстановление. Но мне не привыкать, просто в комплекс своего лфк для спины добавятся упражнения и для руки)
Ничего не могу сказать как сделали, хорошо или плохо, время покажет. Но сейчас ничего не беспокоит пока. Только пальцы еще онемевшие.
Что касается самой больницы (Елизаветинской) - бомжатник тот еще, но как я понял от тех, кто уже не раз был в разных питерских больничках - много где подобное. В подобное вкл:
ублюдское отношение врачей (при мне только пара человек могли откинуться, еле успевали откачать, всем пох было, выходной же, медсестра спит же, доктор отдыхает же..:facepalm:), анти санитария (ночью просыпаешься от того, что тараканы по тебе ползают), частые ошибки врачей (может и не частые, пример: из 6 чел в палате было 2 мужика 50 и 70 лет, которые лежали повторно, т.к. предыдущие операции (На коленях одному и тазобедренному другому) сделали плохо и пошли осложнения.. оба лежат по второму и третьему разу из за этого.)
Врачи бегают от тебя и не дают инфы практически никакой, мне до дня операции не могли ответить на прямой вопрос - поставят ли мне бюджетные пластины и когда сделают операцию. Ну и бонусом ко всему - с тобой в палате может оказаться, а точнее в любом случае окажется рано или поздно, один-два "душевно больных" любого возраста, которые будут орать целые сутки и гадить под себя. Вот:crazy:
Ах да, люди по хорошему ДМС тоже попадают туда же;)
Причем, это может сыграть с вами плохую шутку. Мужик с переломанным тазобедренным лежал, привезли из Колпино,там такие операции типа не проводят. Из за того, что те мудаки из Колпино его долго держали (5-6 дней) и ничего не делали, агент из его ДМС поднял панику и посадил на очко и тех и елизаветинских, что если будут дальше тянуть - будут в суде общаться. В итоге. Как его привезли, шел первым в очереди на операцию. Но нашли тромб. Как должно было быть: должны были разжижить тромб (операбельно тоже, поставить кава фильтр и разжижить кровь)и через какое то время проводить основную операцию. Как было: без предупреждения, т.е. без предоперационной подготовки повезли на одну операцию в 10 утра, убрали тромб, и не стали запариваться и сделали вторую сразу. В итоге - реанимация. Благо выжил.

Что касается меня - я буду пластины удалять, как только это будет возможно, т.е через год-два. Разумеется не у них.
Всем позитива:lol:

cOqkAPFtxLI (1).jpg
ZvRTaIZnvaA.jpg
oU8U1y15gqY.jpg

_inoi

Старожило
Это вторая травма, детка :lol:

Avern

Человек-дерево
Что касается самой больницы (Елизаветинской) - бомжатник тот еще
Ты лучше на конкретные отделения клепай, а не на всю больничку разом)
Я там в ЛОР отделении уже 3 или 4 раза валялся, каждый раз лежу с удовольствием, как в санатории)
Операции шустрые, врачи нормальные, тихо тепло и чисто)

Goodwin

Vic27
мне тут про елезаветинку напели.
осенью оба травматологических отделения переформировали. теперь одно полностью платное, второе омс'ное. все стоящие врачи разбежались. так что будьте аккуратнее при выборе.

Последнее редактирование:

Myde

Старожило
Ты лучше на конкретные отделения клепай, а не на всю больничку разом)
Я там в ЛОР отделении уже 3 или 4 раза валялся, каждый раз лежу с удовольствием, как в санатории)
Операции шустрые, врачи нормальные, тихо тепло и чисто)
Везунчик, че.
Вторая травма.
Наверное, я предвзят. Когда принимали, был вместе с несколькими бомжами, наркоманами, цыганкой в сопровождении нескольких ментов, и одно сума сшедшей бабкой алкашкой, за которой должен был следить я с подвешенной на палке рукой, как самый адекватный, чтобы она не ёкнулась бошкой при очередной попытке зачем встать и куда то пойти..
:crazy:

R3pt0r

Старожило
Я там в ЛОР отделении уже 3 или 4 раза валялся
Я был там в палатах лет 10 назад. "Сытые нулевые."
Одногруппник лечил обострение отита. Рассказывал как там гайморитников лечат(молотком с зубилом) и все в таком духе.
Обдристаный кафель видел своими глазами. Довольно все пиздецовенькое было.

Avern

Человек-дерево
Я был там в палатах лет 10 назад. "Сытые нулевые."
Одногруппник лечил обострение отита. Рассказывал как там гайморитников лечат(молотком с зубилом) и все в таком духе.
Обдристаный кафель видел своими глазами. Довольно все пиздецовенькое было.
Ну хз ща там ремонт и норм всё) Гайморит лечил раза 2 кажется - норм) А молотком и зубилом мне перегородку носовую ровняли) Так это нормальная практика) А ещё мне там же голову между глаз сверлили ручной дрелью потом туда стальной клапан вставили и периодечески через него мозги откачивали :crazy_mad:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху