Продам Заберите хлам!!!! А то выкину.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Брат, 8 окт 2015.

1. Брат

Брат Старожило

Цены предлагайте только заберите, а то выкину всё нафиг бомжам на радость!
    Руль Truvativ Team ширина 680мм, подъём 25мм, 31.8мм косметические коцки, подкрашивал)

Тормоз Avid Juicy 5 Передний с длинной армированной гидрой, ручка старого образца(надо грипсу снимать чтоб поставить) 203мм, косметически закоцаны ибо у меня с 2006 года,колодки пора менять

Цепь Shimano HG53 не катаная, тока ставилась, 108 звеньев

Переключатель Shimano Saint,старого образца(на 10 ось) короткая лапа, побит жизнью, половинка лапы выточена из стали, весит 300с хреном грамм. Чёткостью переключения не радует зато переживёт даже переезд камазом)

Крыло переднее SKS Crusher

Зажим подседельного штыря 32 размер

Адаптер либо зад 160 либо перед 180 почти новый

Вынос аналог ns radiator, вернее он и есть только лейбл другой) коцки небольшие

Ещё есть выжимка шатунов Ice Toolz

номер в подписи.
    Фотки где то там
    Продам - Да заберите этот хлам нафиг
    Валяется всё уже лет 5 нафиг не нужное.

Последнее редактирование: 12 дек 2015
  2. Брат

Брат Старожило

Миньён ушёл аж за 500р, берите остатки уже, а то ремонт делаю всё выкидываю...

3. Mironoves

Mironoves Частый гость

За сколько выжимку шатунов (она к Turvativ Hussefelt подойдет же?) и цепь отдашь?

4. Брат

Брат Старожило

Я вернулся блин, это говно ещё валяется у меня и портит интерьер, для особо одарённых у меня в подписи номер телефона, ибо я давно на 2 колеса забил и езжу на 4х... в принципе готов отдать всё барахло скопом в обмен на нормальный музыкальный центр, а то на работе надоело заряд мобилки тратить....

Eugene-NFS нравится это.

Поделиться этой страницей