Обсуждения ремонтных работ

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем Eugene-NFS, 1 окт 2015.

1. Eugene-NFS

Eugene-NFS Местный

Кстати, кто сможет выточить такую вот палочку с дырками?) часть крепежа подседела китайгейлайт
    [​IMG] [​IMG]

Загнутый градусов на 15 образец есть) хотя тут достаточно диаметр и расстояние между отверстиями знать) а длинну на глаз уже)

В идеале хотелось бы выточить из титана, алюминиевый вот не выдержал меня, сталь как-то не охота, есть варианты?)

Последнее редактирование: 1 окт 2015
  2. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Eugene-NFS, могу выточить такую. Из алю можно чуть толще сделать.

Что конкретно с твоим произошло? Он по тихоньку проминался или от резкого удара? И в каком именно месте он согнулся.
    Даешь фотку?
    Принесешь титан, можно титан.

3. Eugene-NFS

Eugene-NFS Местный

Потихоньку проминается, все больше и больше) постоянно болты расслабляются и седло с усилием но может ходить в креплении, когда-нибудь треснет поидее)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Стандартный зажим пришлось заменить на зажим от томпсона, болты на титановые следующего размера, стандартный лайт крепеж вообще для насекомых)
    Был бы титан принес бы, гдеж его взять?(

4. R3pt0r

R3pt0r Старожило

zombiefaka есть титан? )))
    --- добавлено:, 1 окт 2015 ---
    Eugene-NFS, Норм алюминий не может так гнуться.. 0_о...
    Там у тебя есть "дыра" в середине как на тех фотках в разборе?

5. Eugene-NFS

Eugene-NFS Местный

да, прорезь есть, типа желобок, ну какой есть алюминий такой и есть, видать не норм) ну или мой вес не норм:crazy_mad:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    рейлы титановые цельные, были

Последнее редактирование: 1 окт 2015
  6. Nodens

Nodens Старожило

у меня на турбодильде такая же алюминиевая пиписька, когда я еду на какой-нибудь ивент она выдерживает мои 80 кг + 10 кг снаряги на мне + овер 25кг рюкзак с палаткой и бухлом, при том что я таким макаром съезжаю по лестницам сидя.

7. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Eugene-NFS, сколько ты весишь?...
    Вообще это тема не для обсуждений, по понятным причинам.
    Kn1ght, вынеси в отдельную тему... что то вроде, "обсуждение работы мастеров".

Поделиться этой страницей