Обсуждения ремонтных работ

Eugene-NFS

Местный
Симпатии
457
а крепеж титановый кто делает?
Кстати, кто сможет выточить такую вот палочку с дырками?) часть крепежа подседела китайгейлайт

Загнутый градусов на 15 образец есть) хотя тут достаточно диаметр и расстояние между отверстиями знать) а длинну на глаз уже)

В идеале хотелось бы выточить из титана, алюминиевый вот не выдержал меня, сталь как-то не охота, есть варианты?)

Последнее редактирование:

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Eugene-NFS, могу выточить такую. Из алю можно чуть толще сделать.

Что конкретно с твоим произошло? Он по тихоньку проминался или от резкого удара? И в каком именно месте он согнулся.
Даешь фотку?
Принесешь титан, можно титан.

Eugene-NFS

Местный
Симпатии
457
Eugene-NFS, могу выточить такую. Из алю можно чуть толще сделать.

Что конкретно с твоим произошло? Он по тихоньку проминался или от резкого удара? И в каком именно месте он согнулся.
Даешь фотку?
Принесешь титан, можно титан.
Потихоньку проминается, все больше и больше) постоянно болты расслабляются и седло с усилием но может ходить в креплении, когда-нибудь треснет поидее)
Стандартный зажим пришлось заменить на зажим от томпсона, болты на титановые следующего размера, стандартный лайт крепеж вообще для насекомых)
Был бы титан принес бы, гдеж его взять?(

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
zombiefaka есть титан? )))
[DOUBLEPOST=1443717716][/DOUBLEPOST]Eugene-NFS, Норм алюминий не может так гнуться.. 0_о...
Там у тебя есть "дыра" в середине как на тех фотках в разборе?

Eugene-NFS

Местный
Симпатии
457
zombiefaka есть титан? )))
[DOUBLEPOST=1443717716][/DOUBLEPOST]Eugene-NFS, Норм алюминий не может так гнуться.. 0_о...
Там у тебя есть "дыра" в середине как на тех фотках в разборе?
да, прорезь есть, типа желобок, ну какой есть алюминий такой и есть, видать не норм) ну или мой вес не норм:crazy_mad:

рейлы титановые цельные, были

Последнее редактирование:

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
у меня на турбодильде такая же алюминиевая пиписька, когда я еду на какой-нибудь ивент она выдерживает мои 80 кг + 10 кг снаряги на мне + овер 25кг рюкзак с палаткой и бухлом, при том что я таким макаром съезжаю по лестницам сидя.

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Eugene-NFS, сколько ты весишь?...
Вообще это тема не для обсуждений, по понятным причинам.
Kn1ght, вынеси в отдельную тему... что то вроде, "обсуждение работы мастеров".

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху