Продам раму Zonenschein Pan FR EVO III

Тема в разделе "Двухподвесы", создана пользователем Avern, 22 сен 2015.

1. Avern

Avern Человек-дерево

По хорошему тут должно быть место для неспешной истории под пиво в тёплом ламповом баре или под вино у камина в кресле качалке, тёмным зимним вечером.
    Я уже выставлял однажды эту раму на продажу в 2011 году, но снял с продажи обнаружив искривление перьев и подозрение на трещину у шва :facepalm:

И вот уже четыре года эта рама лежит дома и наводит на меня депрессию каждый раз когда я её вижу.:cry:
    А сегодня меня посетило сразу два желания, первое - продать её хоть за сколько-нибудь, а второе - восстановить и собрать на ней байк :)
    Письмо немцам я уже отправил, теперь вот ваяю эту тему.

На DHFR можно ещё откопать старую тему о продаже, так же как и тему о косяках.

Дальше для ленивых и тех кто не в теме:
    Рама на сайте производителя
    Тьма фоток байков на этой раме в гугле

Цена думаю будет договорной после долгих бесед в личке :drinks:
    В целом - хочу отбить хотя бы то что в неё вложил в своё время.
    (Рулевая, аморт, японские промы, титановые болты и тп. думаю сама рама будет почти в подарок)

Ладно, поскольку нынче надо указывать цены, пусть буду хотеть за раму 10к.
    Так же рассмотрю обмен на какие-нибудь вело-ништяки в духетормозов и т.п.

В общем кто не боится взяться за восстановление этой рамы - велком в ЛС, будут и любые подробности и фотки и даже в гости приглашу всё покажу расскажу)

А так конструкция подвески у неё мне просто доставляет (в нижнем шарнире две оси, очень прикольно выглядит в работе) если вдруг немцы живы (в июне 2013 их завод затопило) и подарят новый задный треугольник :crazy_mad: ну или скажут присылай свой мы починим, то я мб даже передумаю продавать :)
    upd: Немцы наконец-то ответили, понеслась переписка :ninja:

добавил возможность обмена!

Последнее редактирование: 9 ноя 2015
  2. MixaJjbj4

MixaJjbj4 Новичок

где находиться рама интересно было бы глянуть

3. Avern

Avern Человек-дерево

Отписал в ЛС

Поделиться этой страницей