Китай детали с АЛИ

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем lepreekon, 7 сен 2015.

1. lepreekon

lepreekon Старожило

часто сижу на АлиЭкспрессе и вижу разные видимо подделки по низким ценам. Вот например Бесплатная доставка лучшие продажи G3 MTB горный велосипед ротор дискового тормоза гидравлические дисковые тормоза велосипед использование 160 мм Y60 * HM578 # M5 купить на AliExpress
    200р. за ротор вместо магазинных 2000. тоесть в 10 раз. И там много чего такого (и ХС1 и прочие). Вопрос конкретно по роторам - говно и сломаются сразу или? Есть люди кто пользовался подобными?
    Ну и вообще буду сюда скидывать ссылки на детали для обсуждения и закидывания)))

2. Myde

Myde Старожило

ага, так все и признались:trollface:

3. lepreekon

lepreekon Старожило

4. denspb

denspb Частый гость

я думаю, пока не закажешь, не узнаешь о качестве. Хотя мне кажется себестоимость одних материалов оригинальных G3 должна быть дороже)

5. Myde

Myde Старожило

маркетологов)
    --- добавлено:, 7 сен 2015 ---
    По теме - hs2 брал в прошлом году на ибее. Год откатал - все ок.

6. denspb

denspb Частый гость

если речь о маркетологах, то есть ррц, которую будут держать и частники.
    китайский ротор сам по себе может и держаться, а вот отвод тепла и тормозить может плохо.
    Зы. есть передний ротор а2z 203 спереди купленый в чилике. притензий нет, но при торможении начинается вибрация из-за рисунка на роторе.

7. Myde

Myde Старожило

Так может еще не притерся?
    У меня недавно та же хрень была с новым оригинальным hs2 и новыми ориг колодками.

8. denspb

denspb Частый гость

я конечно не спорю, передом я как то не очень часто торможу, темболее черезрульки отучают, но за пол года должен был притереться.

9. lepreekon

lepreekon Старожило

===Диск, конечно, не оригинальный, без маркировок, но ровный, на вид качественный, крепкий. Можно брать.===
    пишут про один из ХСов за 250р

10. Myde

Myde Старожило

бывает еще когда колодки в доте подобное происходит. ведь вибрирует - значит проскакивает или металл ходить начинает, на сколько я понимаю. но чтоб металл ходил, наверное постараться хорошо надо..

11. lepreekon

lepreekon Старожило

12. CT_

CT_ планета Шелезяка

lepreekon, ну за 200р можно заказать просто из любопытства, но скорее всего вырезан он из мягкого говна
    --- добавлено:, 7 сен 2015 ---
    а вот с рулями неизвестного происхождения я бы не рискнул здоровьем ;)

Legalaze, ponk, kislyi и 2 другим нравится это.
  13. Myde

Myde Старожило

14. lepreekon

lepreekon Старожило

ну ротора тоже стремно-лопнут на скорости и привет...

mattnos нравится это.
  15. Ruslan

Ruslan Старожило

Legalaze нравится это.
  16. Legalaze

Legalaze Диванный райдер

Mtb BMX DH пт горные велоспорт велосипед руль супер свет 31.8 * 28.6 * 40 мм сплава AL6060 120 г черный купить на AliExpress
    Mtb велосипед велосипед углепластик подседельный 2 болты углепластик подседельный MTB дорога велосипед seat 400 мм купить на AliExpress

Десяток покатушек, полёт нормальный. Вынос такой как минимум у трёх человек, считая меня.
    У карбоподседела, правда, механизм держания седла убогий и неудобный, но за свои деньги и вес - очень даже пойдёт. А ищо ультрапафосная надпись ENVE:happydance:

dalek и il_itch нравится это.
  17. lepreekon

lepreekon Старожило

30. 8 это как?
    --- добавлено:, 9 сен 2015 ---
    верх как у Cycledesign "а
    --- добавлено:, 9 сен 2015 ---
    Бесплатная доставка 6000 люмен 3x CREE XM L U2 из светодиодов глава передняя велосипедов велосипед лампы фар свет фар 6400 мАч аккумулятор с зарядным устройством купить на AliExpress
    это бомба-купил на форуме. светит на 100 метров как машина. страшно включать. не в мороз держит 4 часа. очень рекомендую

denspb нравится это.
  18. 4y6ypawko

4y6ypawko Частый гость

на али как и везде , все зависит от того что и у кого берешь ) можно взять унылое говно , а можно взять такие вещи , что оригинал покажеЦа говнищем полным ... смотри рейтинг продавца .... отзывы и прочее и внимательно читай описание товара !!! бывало наебывался , сам виноват , плохо читал ... а вот фонарь и нож взял , просто капец .... качество просто выше всяких похвал ...... всякие ZT Спайдерки и бенчи нервно курят в сторонке ... так что смотри внимательней и все норм будет ... они очень следят за качеством услуг , напишишь негативный отзыв , с тобой свяжуЦа , предложат все исправить , вернут деньги и прочие приятные плюшки . короче в случае чего , все обратимо )))

19. lepreekon

lepreekon Старожило

я там закупаюсь уже больше года и на много много тысяч. я в курсе. отзывов по МТБ фр и дх железу адекватных почти нет. поэтому и спрашиваю кто пользовался

20. abulkin

abulkin Частый гость

Этой конторы стояли покрыхи на кантрийном Треке. Вполне приличные были. Если верить продавцу, то руль из карбона v10, что действительно круто.

Поделиться этой страницей