Обменяю Продажа/обмен супермото Honda CRM 250 на подвес

Тема в разделе "Двухподвесы", создана пользователем morq000, 3 сен 2015.

1. morq000

morq000 Новичок

Всем привет, по финансовым причинам вынужден продать мотоцикл. Мотик на любителя, но, возможно, здесь найдется кто-то, кто захочет его приютить.

Ценник на продажу 115 000 рэ.
    Обмен с вашей доплатой от 50 т.р. на подвес. В приоритете слоуп-подвесы, также фр и прочие с ходом до 180. Интересуют также интересные олдовые рамы типа чумбы или МС. А вообще, рассмотрю все предложения.

Связь лучше тут: vk.com/morq000

Описание мотика:

1. Для тех, кто не не сильно близок к миру мотоциклов:

Это олдовый двухтактный мотард (эндуро на 17" сликах), около 40 резких двухтактных лошадей на 120 кг веса, ход подвески по 300, едет бодро, максималка около 140, подвеска позволяет вваливать по любой дороге, можно подропать или популять трамплины. Простота в сочетании двухтактного одноцилиндрового движка и карбюратора позволит людям с прямыми руками обслуживать все самостоятельно. Да, надо лить масло в бенз, но это окупается тем, что моц имеет большой ресурс, при этом не нуждается в обслуживании клапанов, ГРМ и прочего. В отличие от любого мотарда на базе кроссача не будет требовать замены масла и ЦПГ каждые N часов.
    На данный момент все расходники поменяны. Вилли/стоппи можно мочить на ура. Хороший и неприхотливый мотик, в общем.

2. Для тех, кто близок

Honda CRM MK 2 1992 года, документы в порядке, ПТС есть, на номерах. Пробег неизвестен, так как нет спидометра.
    Прошлый хозяин поменял кучу всего (список ниже), плюс все подшипники и новый пластик и морда взамен старых (боковины не подошли, их нет).
    Технически отличное состояние, все обслужено, мот хорошо восстановлен и готов в бою.
    Спеки:
    Колеса 17" на ободах Excel
    Резина Pirelli Diablo Rosso Corsa, износ несильный
    Цепь с сальницами, звезды и цепь в порядке
    Колодки ЕБЦ перед, колодки и диски тоже в поряде
    Резонатор и банка Mugen
    Руль Renthal
    Короткая ручка сцепления
    Ручка газа Wirtz
    Силиконовые шланги охлаждения
    Тормозные шланги армированные
    Спидометр и маслонасос сняты

Предыдущим хозяином был сделан полный ребилд год назад, поставлен на СМ колеса, поменяно все, что перечислено выше, покрашена рама, заменены подшипники. При желании могу скинуть фото процесса. Спидометр и маслонасос были сняты, нет поворотников, но лично мне это не мешает))

Фотки:
    (больше фоток на авто.ру: Продажа мотоциклы подержанные Honda CRM 250 R)

Eugene-NFS нравится это.
  2. Archer

Archer Частый гость

эм, очень интересно, какой тебе подвес предложат с доплатой 50 тыс.

3. morq000

morq000 Новичок

Ну дык любой простенький подвес в районе (115 000 - 50 000) = 65 000 рэ

4. R3pt0r

R3pt0r Старожило

5. Archer

Archer Частый гость

объяве год уже как...
    ну и норку я бы не взял, т.к. это просто кладезь трещин :)

а сколько будет стоить сделать из него норм кросач (вообще эта модель подходит под мотокросс, т.е. рама выдержит нагрузки и т.д.), а в данном виде я вообще не понимаю предназначение данного аппарата... ездить по городу и платить налог :fool:

6. denspb

denspb Частый гость

норку не хочешь, а кону хочешь?))))

7. morq000

morq000 Новичок

Вообще это эндуро модель, то есть его предназначение - фрирайд в велосипедном смысле слова. Для кросса он тяжелый, легкие трамплины популять можно, но на полноценный мотокросс он не тянет.

Можно и не ставить на учет, АСАВ и все такое))

Для переделки его в эндуро надо либо менять колеса, либо поставить на эти резину позлее.

Спасибо за советы по авто50.ру

8. Archer

Archer Частый гость

ну я бы точно взял бы кону оператор, чем аленя с древней гео

9. denspb

denspb Частый гость

ну как сказать, я тоже взял оператора и не думал что он от херни треснет. конечно же заварил его с эпическим усилением, щас всё норм, но осадок неприятный :( старые норки тяжёлые но работают исправно.
    бери моего оператора:)))))
    --- добавлено:, 7 сен 2015 ---
    Они мото50.ру

10. zombiefaka

zombiefaka Частый гость

Жалко я только в январе брать хочу, отличный варик, супер аппарат, диковатый только, 53 лошади вроде, а не 40. Удачной продажи.

11. morq000

morq000 Новичок

Не, лошадей 40, это у кроссового CR 56 лошадей.

Спасибо!

Поделиться этой страницей