Организованый отдых в Крыму - BikeTest

magart

Частый гость
Симпатии
7

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
845
права не нужны. ну в смысле не стоит о них упоминать)) я вот ни на чем самоходном кататься не умею. через 3-5 минут как объяснили где включается уже ехал по ялте, через 20-30 минут ехали по узенькому кусочку асфальта через стройку в ливадии, еще минут через 10 поднимался к афзалу по хорошему уклону.. а на след день накатали ~150км по каньону и старым шоссе близ япетри )))
4pKYI1vZ-og.jpg

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
845
ну управление думаю еще проще чем на квадрике. но увы ток по асфальту. подвеска фиговая

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Телефон Вадоса дать или вам за красивые глаза надо?

pros77

Старожило
Симпатии
906
Телефон Вадоса дать или вам за красивые глаза надо?
а Вадос привезет из Алушты в Ялту велосипед и заберет обратно его?... или как

Fatmom в Ялте же есть Валентин Попов, группа Freerate. На худой толстый конец, есть и форум целый: • Форум велосипедистов Крыма

Fatmom

Частый гость
Симпатии
59
В прошлый раз предложил приехать за ним

Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk

Fatmom

Частый гость
Симпатии
59
а Вадос привезет из Алушты в Ялту велосипед и заберет обратно его?... или как

Fatmom в Ялте же есть Валентин Попов, группа Freerate. На худой толстый конец, есть и форум целый: • Форум велосипедистов Крыма
Попов не дает свой байк, я с ним уже говорила

pros77

Старожило
Симпатии
906
а вообще. Mom, у вас же свой есть. Почему бы с ним не полететь, если на то пошло? как мне кажется, можно пожертвовать частью командировочных расходов

Fatmom

Частый гость
Симпатии
59
а вообще. Mom, у вас же свой есть. Почему бы с ним не полететь, если на то пошло? как мне кажется, можно пожертвовать частью командировочных расходов
Если бы такая возможность существовала, я бы её обязательно использовала! Дело тут не в деньгах, я просто не смогу 2 недели его за собой таскать по всему Крыму, ради 1 дня каталки

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.429
А обязательно упороться по Ай-Петри, или может Алуштинские трейты и трассы сойдут? Если в Ялте живёшь, то можно просто на маршрутке или траллике туда приехать и потом обратно после катки.

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Не каталка, а катка. же!

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.271

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
845
А обязательно упороться по Ай-Петри, или может Алуштинские трейты и трассы сойдут? Если в Ялте живёшь, то можно просто на маршрутке или траллике туда приехать и потом обратно после катки.
ну по алуштинским даже лучше. если байка нет. ходить удобнее ))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху