Организованый отдых в Крыму - BikeTest

magart

Частый гость

cherezrulkin

форумный бот
права не нужны. ну в смысле не стоит о них упоминать)) я вот ни на чем самоходном кататься не умею. через 3-5 минут как объяснили где включается уже ехал по ялте, через 20-30 минут ехали по узенькому кусочку асфальта через стройку в ливадии, еще минут через 10 поднимался к афзалу по хорошему уклону.. а на след день накатали ~150км по каньону и старым шоссе близ япетри )))
4pKYI1vZ-og.jpg

magart

Частый гость
cherezrulkin, ну я на квардирике катался по парку у подножья Ай-Петри в прошлом году))

cherezrulkin

форумный бот
ну управление думаю еще проще чем на квадрике. но увы ток по асфальту. подвеска фиговая

Fatmom

Частый гость
Хочу подвес(

Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk

zoomqwert

техничная лягуха
Телефон Вадоса дать или вам за красивые глаза надо?

pros77

Старожило
Телефон Вадоса дать или вам за красивые глаза надо?
а Вадос привезет из Алушты в Ялту велосипед и заберет обратно его?... или как

Fatmom в Ялте же есть Валентин Попов, группа Freerate. На худой толстый конец, есть и форум целый: • Форум велосипедистов Крыма

Fatmom

Частый гость
В прошлый раз предложил приехать за ним

Fatmom

Частый гость
а Вадос привезет из Алушты в Ялту велосипед и заберет обратно его?... или как

Fatmom в Ялте же есть Валентин Попов, группа Freerate. На худой толстый конец, есть и форум целый: • Форум велосипедистов Крыма
Попов не дает свой байк, я с ним уже говорила

pros77

Старожило
а вообще. Mom, у вас же свой есть. Почему бы с ним не полететь, если на то пошло? как мне кажется, можно пожертвовать частью командировочных расходов

Fatmom

Частый гость
а вообще. Mom, у вас же свой есть. Почему бы с ним не полететь, если на то пошло? как мне кажется, можно пожертвовать частью командировочных расходов
Если бы такая возможность существовала, я бы её обязательно использовала! Дело тут не в деньгах, я просто не смогу 2 недели его за собой таскать по всему Крыму, ради 1 дня каталки

Chute

Grammar nazi
А обязательно упороться по Ай-Петри, или может Алуштинские трейты и трассы сойдут? Если в Ялте живёшь, то можно просто на маршрутке или траллике туда приехать и потом обратно после катки.

zoomqwert

техничная лягуха
Не каталка, а катка. же!

CT_

планета Шелезяка

cherezrulkin

форумный бот
А обязательно упороться по Ай-Петри, или может Алуштинские трейты и трассы сойдут? Если в Ялте живёшь, то можно просто на маршрутке или траллике туда приехать и потом обратно после катки.
ну по алуштинским даже лучше. если байка нет. ходить удобнее ))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху