Организованый отдых в Крыму - BikeTest

Тема в разделе "Места катания", создана пользователем Chute, 2 сен 2015.

1. Chute

Chute Grammar nazi

Для желающих провести в Крыму время с максимальной пользой, не заморачиваясь организационными трудностями и поисками маршрутов и катальной компании появились специально обученные люди, которые эти трудности для вас решили и готовы обеспечить максимально комфортное и интересное катание:
    Biketest - новый оператор эндуро туров в Крыму. / Места катания / Twentysix

По ссылке можно посмотреть и почитать масимально подробно, там же и контакты для связи.
    Kn1ght, если можно эту тему прикрепить, то буду признателен :)

2. denspb

denspb Частый гость

Эх, 2007 год, бизнес планирование, курсовая, и я ещё молодой и амбициозный написал курсовую с БизнесПланом на тему "Тур оператор экстремального отдыха". где были ниши бюджетного отдыха, и отдыха с "изюминкой".
    Эх, и рентабельность была высокая, первоначальные затраты были невысокие и ниша была свободна чуть ли не монопольна.
    И так приятно, что люди, Фанаты(в хорошем смысле этого слова) делают то, что ты сделал частью своего обучения, но не довёл до конца.

3. Chute

Chute Grammar nazi

denspb нравится это.
  4. spongy

spongy Новичок

Chute, а мне Крым как-то совсем не идет (( не складываются у нас отношения с ним почему-то! ((( хотя может из-за того, что отдых себе сам организовываю, как правило. Были парой в Севастополе. Жили 2 дня в Best Western Sevastopol Hotel http://www.saletur.ru/Крым/Севастополь/hotel/Best_Western_Sevastopol_Hotel.htm. Расположение на твердую пятерку, единственный большой минус, на мой взгляд, в отеле очень шумно и дышать приходится выхлопными газами из-за близкого расположения транспортной развязки. Хотя тем, кто был из Москвы, им воздух не казался плохим [​IMG] Вкусные завтраки. Кофе был откровенно дешевым. Номера чистые, хоть и маленькие. По стоимости откровенно дорого на мой взгляд. Сейчас вообще в Крыму отдыхать довольно-таки дорого! Но в виду того, что Египет и Турция скорее всего отпали как места отдыха, то приходится пристальнее смотреть в сторону Крыма. Если мне память не изменяет, отдал за 2 недели отдыха около 1500 у.е. за все про все. А специально обученные люди, о которых вы говорите, они могут существенно сэкономить мне затраты на отдых? А то полторы тысячи за 2 недели, как-то многовато, имхо.

5. CT_

CT_ планета Шелезяка

прям губка-бот ;)

Myde нравится это.
  6. Chute

Chute Grammar nazi

spongy, смотря что подразумевается под отдыхом. Если катание - то зависит от того, как это хочется делать. Если уже есть компании для катания, знание трасс и понятие об организации подъёмов и трансфера - то можно и самостоятельно. Если нет или хочется покатать с новыми людьми и набраться опыта - то лучше организовано.
    Цена в 1,5 килобакса на две недели это явно обычный руссо-туристо-отдых-всё-включено, и видимо не на одного человека, к теме катания не имеет отношения.
    У Байктеста стоимость услуг абсолютно адекватна байкерским потребностям, зайдя по ссылке в первом посте её можно увидеть, это порядка 15 тр за неделю с проживанием в приличной гостинице.

7. Chute

Chute Grammar nazi

8. CT_

CT_ планета Шелезяка

А скажи Chute, с какой целью ты так старательно популяризируешь здесь эту тему ?

9. Chute

Chute Grammar nazi

Конечно же надеюсь на откат с каждого питерского путешественника. Или даже на Большой Откат.

10. CT_

CT_ планета Шелезяка

Я не верю в то что ты можешь не соблюсти принцип утром деньги вечером стулья, поэтому неверю и настаиваю на пояснениях. Ты жаждешь в это вписаться и организовать еще 5 чел для комплектности ?

11. Chute

Chute Grammar nazi

Я хотел вписаться в конце октября, но финансы не позволили, поэтому я сейчас не строю никаких конкретных планов, других дел хватает. Ближе к весне видно будет.

12. Archer

Archer Частый гость

да ценник у них скажем таки не бюджет, это конечно касается тех кто там был и знает что к чему...
    а вот вписаться к ним на хвост для подъема это другой вопрос...

13. CT_

CT_ планета Шелезяка

опасаюсь что во время аншлагов в мае и ноябре количество "штатных" пасажиров будет сопоставимо пропускной способностью и подсесть со стороны не факт что удастся.

14. Kesha

Kesha Частый гость

Там же написано, что подъем своим ходом. В чем смысл?

15. Chute

Chute Grammar nazi

Ценнк там указан с проживание в достаточно приличной гостинице, можно жильё найти отдельно - это будет несколько бюджетней, но наверное не так удобно.
    Подёмы своим ходом для соблюдения духа АМ/Эндуро катания, но до подъёмов трансфер на авто, чтобы не заниматься ожиданиями тралликов, пилёжкой по аасфальту, ну и катать не только известные Алуштинские трейлы, но и что-то подальше. А затем спокойно и комфортно возвращаться на авто обратно.

Последнее редактирование: 18 дек 2015
  16. Archer

Archer Частый гость

это и имелось ввиду...
    здесь без вопросов, хоть еще дайвинг включите, я лишь хочу сказать я сам с усами :)

17. Chute

Chute Grammar nazi

А что нам расскажет ASV_1502 , съездил?

18. CT_

CT_ планета Шелезяка

вроде бы нет.

имхо история о том, что можно потратить больше времени, а можно потратить больше денег (у кого с чем лучше) накатав и итоге примерно одно и тоже и наличие выбора скорее радует.

19. Kesha

Kesha Частый гость

Короче, данное предложение может быть интересно для людей, упоротых по кручению вверх (бонус - компания Вадоса и Полковника), либо для полных новичков, кому просто не с кем поехать в Алушту. В остальных случаях в обычной поездке больше свободы (поспать утром) и экономии (бухло, к слову сказать, в этот расчет точно не включено).

20. CT_

CT_ планета Шелезяка

Ты походу Вадоса с Загремелом путаешь, упоротость это второе ;) Я ток не понял, тебе хочется катание а-ля дх с шатлом или "не болше двух айорок в день" ? В остальных случаях авто которе будет тебя довозить до начала тропинок минимум как тралик, а то и заметно дальше и встречать там, где начинается асфальт по оговоренному расписанию довольно неплохо эконимит время и силы. Имхо если ехать целенаправленно катать ам да еще группой граждан хотя бы в четвером с общеми пожеланиями и уровнем то это вполне себе вариант.
    Я вот припоминаю, что в былые годы день на 3-4 уговорить кого-нибудь куда-нить поехать становилось большой проблемой. Единственный человек который был готов всегда и на всё был _Димон, но его скрость подъёма олицетворяла понятие "вечность" и были еще серьезные _нюансы.
    Свободу у Вадоса никто не отменяет, если коллкктивно изявить желание стартовать в 12 он с радостью утром закинет куда нить наверх еще несколько партий левых товарищей за отельную денежку. Это ж всё договаривается легко. Конечно если ты едешь скорее отдыхать, а чем катать да еще в одно-два жала, то
    это смысла пожелуй нет.
    Меня лично больше смущает катание в группах больше 3-4 чел, и то обстоятельство, что када всё оплачено варианты "позагорать на рокетчиках" или "не месить в дождь" жаба не оценит.

ЗЫ: компания полковника бонус спорный ;)

Поделиться этой страницей