Как быстро разносить кирзачи, берци)))

Брат

Старожило
Симпатии
630
Вообщем первой берцой моей была бутексовская, у которой за год стоптал в 0 пятку(подошва под сантиметром протектора оказалась полой) ну и купил я себе сейчасуставные берци, наши, гвоздевые, походу кирзачня))) кто знает как побыстрее разносить? а то фиг снимешь и фиг наденешь, мазольки пока не трут вроде но ходить тяжеловато...
А так авось кто в таких в армейке бегал)))(на фото почти те же что и у меня, хотя пара отличий есть)))
aarmygoods.ru_images_product_images_popup_images_864_0.jpg

kerasin

Старожило
Симпатии
300
мне кажется, стоит попробовать дрочить вприсядку, должно помочь :thumbup:

Брат

Старожило
Симпатии
630
kerasin написал(а):
мне кажется, стоит попробовать дрочить вприсядку, должно помочь :thumbup:
Я это ещё в магазине попробывал XD непомогло...
Похоже единственная польза от них - это их вес, такой хреновиной с гвоздями в подошве в рожу съездишь, то убьёшь точно XD Больше килограмма на ногу))) Только вот вопрос, а как с таким грузилом ногу задрать то))) да ещё по закону рычага получается....

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
вот ИМХО надо сразу купить нормальные берцы, желательно заграничные :) ну или хотя бы не самый дешовые (советую магазин Сплав ) :)

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Как разносить
http://www.splav.ru/press/info/shoes/sh ... shoes.aspx

К покупке в сплаве не рекомендую. У них размеров нет нифига. Я ждал 2 месяца, в результате купил в "Мир Охоты".

Брат

Старожило
Симпатии
630
Про сплав я написал в первом посту, бутекс это можно сказать и есть сплав))) И больше неохота, ибо доставать вместе со стелькой супинатор и протирать так быстро насквозь подошву не вариант)))
Я поддерживаю отечественного производителя, да и чё терь обсуждать если берци то есть какие есть)))
Вообще хотел блин нового образца купить, а не то что купил, но почему то у этих 45 мне какраз и есть даже и большие размеры а у нового образца предел 45 и он мне мал :wtf:

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743

hell boy

Местный
Симпатии
14
дали им свободу слова..пипец :wall: :wall: :rofl:
...Братик, крема есть всякие и спреи, но в данном случае дрочи вприсядку и при прыжку

Брат

Старожило
Симпатии
630
я пол балона спец спрея въебал и отбивал и многие инет способы пробовал, с одной бедой справился! Так вторая появилась,вечером буду снова их бить... А то складка не в том месте, палец наминают... А до дома бля 4км....

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
К стати финт ушами..
Если вставить в гады стельки от бмх кед, то получаются офигенные оффроад кроссовки :thumbup:
Очень удобно. я так уже 4 года бегаю.

Nerlof

Фролов, который не Максим
Симпатии
87
для Братика невариант думаю :)

Брат

Старожило
Симпатии
630
Nerlof написал(а):
для Братика невариант думаю :)
Ну хоть кто то гоовой ещё думает тут...
Бя я бывает по 20 км въябываю с полными берцами воды и прочго говна, а вы о дорогом и импортном! мне главное чтоб не жалко и на долго! поэтому вас - гейских пидарасов с настройками и лайтом непонимаю!

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования