Как быстро разносить кирзачи, берци)))

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Брат, 7 дек 2010.

1. Брат

Брат Старожило

Вообщем первой берцой моей была бутексовская, у которой за год стоптал в 0 пятку(подошва под сантиметром протектора оказалась полой) ну и купил я себе сейчасуставные берци, наши, гвоздевые, походу кирзачня))) кто знает как побыстрее разносить? а то фиг снимешь и фиг наденешь, мазольки пока не трут вроде но ходить тяжеловато...
    А так авось кто в таких в армейке бегал)))(на фото почти те же что и у меня, хотя пара отличий есть)))
    aarmygoods.ru_images_product_images_popup_images_864_0.jpg

2. Брат

Брат Старожило

Эх, придётся завтра ещё +8км натоптать, думаю можно закрыть тогда))) быстрее сам разношу)))

3. kerasin

kerasin Старожило

мне кажется, стоит попробовать дрочить вприсядку, должно помочь :thumbup:

4. Брат

Брат Старожило

Я это ещё в магазине попробывал XD непомогло...
    Похоже единственная польза от них - это их вес, такой хреновиной с гвоздями в подошве в рожу съездишь, то убьёшь точно XD Больше килограмма на ногу))) Только вот вопрос, а как с таким грузилом ногу задрать то))) да ещё по закону рычага получается....

5. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

вот ИМХО надо сразу купить нормальные берцы, желательно заграничные :) ну или хотя бы не самый дешовые (советую магазин Сплав ) :)

6. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Как разносить
    http://www.splav.ru/press/info/shoes/sh ... shoes.aspx

К покупке в сплаве не рекомендую. У них размеров нет нифига. Я ждал 2 месяца, в результате купил в "Мир Охоты".

7. Брат

Брат Старожило

Про сплав я написал в первом посту, бутекс это можно сказать и есть сплав))) И больше неохота, ибо доставать вместе со стелькой супинатор и протирать так быстро насквозь подошву не вариант)))
    Я поддерживаю отечественного производителя, да и чё терь обсуждать если берци то есть какие есть)))
    Вообще хотел блин нового образца купить, а не то что купил, но почему то у этих 45 мне какраз и есть даже и большие размеры а у нового образца предел 45 и он мне мал :wtf:

8. R3pt0r

R3pt0r Старожило

9. hell boy

hell boy Местный

дали им свободу слова..пипец :wall: :wall: :rofl:
    ...Братик, крема есть всякие и спреи, но в данном случае дрочи вприсядку и при прыжку

10. Брат

Брат Старожило

я пол балона спец спрея въебал и отбивал и многие инет способы пробовал, с одной бедой справился! Так вторая появилась,вечером буду снова их бить... А то складка не в том месте, палец наминают... А до дома бля 4км....

11. R3pt0r

R3pt0r Старожило

К стати финт ушами..
    Если вставить в гады стельки от бмх кед, то получаются офигенные оффроад кроссовки :thumbup:
    Очень удобно. я так уже 4 года бегаю.

12. vaniks

vaniks dforks

есть еще такой вариант как купить высокие кеды ;) :thumbup:

13. Nerlof

Nerlof Фролов, который не Максим

для Братика невариант думаю :)

14. Брат

Брат Старожило

Ну хоть кто то гоовой ещё думает тут...
    Бя я бывает по 20 км въябываю с полными берцами воды и прочго говна, а вы о дорогом и импортном! мне главное чтоб не жалко и на долго! поэтому вас - гейских пидарасов с настройками и лайтом непонимаю!

Поделиться этой страницей