Hope Head Doctor

Тема в разделе "Управление", создана пользователем Avern, 25 июл 2011.

1. Avern

Avern Человек-дерево

Опробовал сею штуку ибо с рулевой поставлялось, ищо они отдельно продаются.
    Крутая тема что я скажу, никогда больше простым якорем пользоватсья не буду.
    Правда буржуи завалили весь инет о сложности установки... вощем я хз ставится он быстрее и проще чем обычный якорь, никакой сложности не увидел.

2. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

для тех кто не в курсе, ХеадДоктор это просто многоразовый якорь от Хоупа :)
    p.s. я выбрал сквозной якорь :)

3. Skif

Skif SpamAssasin Команда форума

странно почему с ним геморроя больше
    по идее он наоборот проще должен быть в установке чем вбивание лепездков

4. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

косяк многоразового что он не очень хорошо в трубе фиксируется, и сильно затянуть не получается (хоть и говорят что затягивать надо чуть чуть, я считаю шо тянуть надо хорошо)

5. Green

Green Старожило

Косяки с простыми многоразовыми в том, что он одновременно притягивает вынос и свою нижнюю часть расклинивает, гораздо хуже чувствуется с какой силой рулевую затянул, но в сабже нижняя часть отдельно ставится и затягивается, поэтому этой проблемы быть не должно.

6. Avern

Avern Человек-дерево

Кто-то из пендосов писал что у него разнесло шток когда он нижнюю часть затягивал) А если перетянешь верхнюю то болт спецом лопается. Я тянул аккуратно и ничего не люфтит, заворачивать до дури вовсе не обязательно)

7. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

а я не знал!!
    --- добавлено: Jul 25, 2011 6:18 PM ---
    ты прям как я стал. чтоб всё и на века. чревато. может чтонить лопнуть. либо у тебя,либо у него. что наверное не есть гуд.:sarcastic::drinks::facepalm::rofl:
    --- добавлено: Jul 25, 2011 6:20 PM ---
    а ты хорошо проверил????:sarcastic::drinks:(сори)

8. Ilya

Ilya Новичок

По поводу этого якоря меня Найт опередил))) тока хотел сказать что фиксируется он плохо))))) насколько я помню там внутри чуть ли не резиновая распорка.... болт да, подтверждаю, если перекрутить лопнет спокойно ( у хопов помойму чуть ли не везде люминиевые болтики). Надежность честно говоря лично мне - под вопросом)))))

9. Avern

Avern Человек-дерево

Плохо фиксируется он внутри штока только если его закручивает 13-летняя японская школьница:sarcastic:, резинка там только для того чтобы он не провалился в штоке в момент установки, распирается якорь мощным болтом под 8мм шестигранник, повторюсь, вплоть до того, что может разорвать шток если от дурости перетянешь, уж явно фиксируется на столько что скорее болт которым притягиваешь лопнет чем якорь сдвинется. А перетягивать якорь чревато бо-бо для промов рулевой, сам раньше затягивал так что лепестковый якорь пропахивал борозды в штоке вилки и не держал нихуя.
    --- добавлено: Jul 27, 2011 12:26 PM ---
    И какая там может быть надёжность под вопросом? Притянул рулевую, и зафиксировал выносом, после этого можно хоть вообще якорь вынуть, никакой разницы не будет, всю конструкцию держит вынос, где там в надёжности можно сомневаться когда якорь нужен на 1 минуту пока болты выноса не затянешь.

10. Ilya

Ilya Новичок

чето новое.... может я старым каким пользовался совсем))))))))))))))))))))

11. Avern

Avern Человек-дерево

Maybe:geek:

12. пАХА

пАХА Частый гость

фото это штуки в студию, никогда не слышал о аналогах якоря стало интерестно как выглядит и скоко стоит???

13. Avern

Avern Человек-дерево

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=911

Поделиться этой страницей