Юкки

S. T.

Частый гость
Доброго дня! Неоднократно слышал что в юкках имеются интересные трассы, сам я находил там отличные съезжалки типа:
и

В последний раз нашли адовый склон изрытый мотоэндурщика к слову тоже очень классные съезжалки
Собственно вопрос, есть ли еще что то? может со стороны юкки парка?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
S. T., для начала: это все КК трассы :)
Так что съездов вниз там вроде больше нет (таких веселых), зато есть педалинг вперед и вверх. :)
2е видео это "поворот Понтелеева" - прикольная съезжалка, но проходить ее надо не так :crazy_mad:

п.с. я все ждал кадаж собачку переедут... а собачка кстати глупая - не режет.

_inoi

Старожило
Есть, но власти скрывают :ninja:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Есть, но власти скрывают :ninja:
То что власти скрывают находится не в Юкках

Azog

Частый гость
слышал что со стороны юкки парка в лесу должно что то быть, но хз что там.

hedgehog

Старожило
короче все ясно товарисчи,пара чуваков знают трассы в Юкках,но никому ничего не рассказывают,очень мило,да еще и во главе с админом толстеющим и не катающим.я прям весь ненавистен,мне прям пукан рвет от такого расклада.мы тут значит в Кавголово капаем,потом всем рассказываем,а они тут юкки под носом не раскрывают.:hitler::hitler::hitler:,
Вы наверное думаете,что мы найдем трассу и будем портить ее,но нет у нас тоже лопаты есть и уважение к чужому труду...плак-плак **ять..:angryevil:

Azog

Частый гость
мы тут значит в Кавголово капаем,потом всем рассказываем,
дерево то убрали?
Вы наверное думаете,что мы найдем трассу и будем портить ее,но нет у нас тоже лопаты есть и уважение к чужому труду...
Так Юкка держат товарищи в лайкре. Там же рельеф везде, много крутить вверх, и быстро падать вниз, затяжных спусков нет нигде. На счет лопат, вот там есть в одном месте дроп на склон, а потом контр большой, а раньше был просто склон, но кто то занимался там терраформированием втихоря. На моих глазах безбашенный кантрила по старой памяти сложил колесо и вынос на нем...

hedgehog

Старожило
пара элементов меня мало волнуют,я их сам могу сделать и скорее всего буду делать в Юкках, к следующему сезону,рельеф там хороший.
Кстати говоря я сейчас туда еду...
Дерево не убрали,мощностей пока нет,да и грустно там,накатались короче,когда снег там был было весело,ведь на том участке где трасса от первый таял,но теперь когда жара,там все первым пересыхает.В общем нужно заниматься.
Так что пока едем в Юкки.

Azog

Частый гость
я к тому что новые элементы на трассах кантрил доставляют, там один только спуск пантелеича каждый год по разному выглядит
пс ну мб доеду да юкк, но не ранее чем часа через 2

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Последнее редактирование:

R3pt0r

Старожило

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума

pros77

Старожило
Мужщины, с этими Юкками есть нюанс:это территория спортшколы.
Ее сдают в аренду на выходные, и в гордые пуканы можно невзначай получить стрелу от бодрых Робин Гудов:
http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=28976
которые там занимаются "практической" стрельбой из луков по спрятанным макетам животных

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума