Продам Продам Knolly V-Tach

Тема в разделе "Двухподвесы", создана пользователем Злой утюг, 8 авг 2015.

1. Злой утюг

Злой утюг Новичок

Продам раму Knolly V-tach 2008 года.
    Втулка 150/12, каретка 83 мм, рулевой стакан под полторашную рулевую, но стоят 2 чашки под шток 1.8, так же могу в комплекте отдать нижнюю чашку под конус, стандарт аморта 222 по осям, вес рамы 5.3 кг, размер средний, то есть под 175-185 будет нормально вполне, стандарт подседела 31.6.
    Я второй владелец рамы, первый владелец купил ее в 10 году в магазине новой.
    С рамой нет никаких косяков, разве что царапины от перевозок ну и несколько мелких рабочих коцок от слабых уборок, никаких трещин и вмятин нет.
    Рама имеет настройки хода, от 160 до 200 мм хода + регулируемые дропауты, диапазон регулировки оси 30 мм, то есть можно подвинуть или отодвинуть существенно изменив характеристики, спереди можно ставить 180/200 вилку.
    В комплекте к раме идет : Аморт DHX-5 222 по осям которому нужно сделать ТО, + к аморту идет полный новый ремкомплект резинок с сальником, рулевая под шток 1.8 верхняя чашка FSA Orbit Extreme pro, нижняя чашка Cane Creek Forty, подседельный зажим, седло BBB и подседел Fann Crossfire.
    + ко всему комплекту, в аморте в активном башинге установлены не втулки скольжения, а втулка на игольчатом подшипнике Enduro RWC, безупречная вещь, на порядок лучше скольжение чем у обычной втулки. К ней идет еще 2 ремонтных втулки ну и набор с инструкцией.

Итак за весь комплект - Рама / Рулевая + нижняя дополнительная чашка под конус/ Аморт / Зажим Седло Подседел / Ремкомплект к аморту / Запасной комплект подшипников / Ремкомплект к втулке на игольчатом подшипнике Enduro RWC
    Я хочу за все 39 тысяч рублей без торга.
    По всем дополнительным вопросам в ЛС либо 89054414295
    Либо писать сюда : https://vk.com/id239021862
    Территориально г. Ставрополь. Пересыл есть.

Фото:

Eugene-NFS нравится это.
  2. Злой утюг

Злой утюг Новичок

Ап
    --- добавлено:, 30 авг 2015 ---
    Небольшой торг уместен

Поделиться этой страницей