Трещетка помогите!!))))

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем пАХА, 23 июл 2011.

1. пАХА

пАХА Частый гость

Никогда не задумывался но тут вдруг возник вопрос реально ли трещетку разобрать и с помощть обычных проставочных колец сделать СС!!??????????

2. dasha

dasha Фрирайдерша

мне кажется реальнее фривил поставить, там вроде как одинаковая резьба, хотя могу ошибаться, никогда не сталкивалась

3. Titan

Titan Частый гость

у тебя точно трещетка? не кассета?

4. unknownnoise

unknownnoise Иногда заходит

Если трещетка, то там есть такое кольцо, кажется с тремя выступами. Его можно (кольцо) можно скрутить. Останется только такая прилада нестандартная на которую насаживаются звезды. СС сделать реально, но проще купить втулку под барабан/резбьбовую специально под СС. Трещетки сейчас, как мне кажется ставят только на ашаны. Более-менее велики укомплектованы втулками под кассету, вот их (кассеты) разобрать вполне реально и сделать СС

5. пАХА

пАХА Частый гость

ну понятно, посмотрим что получится!! Просто ща деньги поют романсы у меня поэтому вот так вот приходится!(((

6. Ilya

Ilya Новичок

Чето я не понял темы? есть резьбовая посадка под трещотку а ты хочешь переходник под кассетные звезды сделать?

7. пАХА

пАХА Частый гость

нет я хочу из обычной трещетки на 5 звезд с помощью проставок сделать одну звезду!!! СС!!!!

8. Ilya

Ilya Новичок

ну дак а в чем тогда проблема? это делается элементарно!)))) Берешь кассету целую, дербанишь, проставки пластиковые и звезды ненужные как шайбы используешь и все дела)))

9. пАХА

пАХА Частый гость

ну я в общем и спрашивал реально ли это, ну в общем ответы все положительные всем спасибо!))

10. Ilya

Ilya Новичок

Ну да, вообще без проблем, даже дополнительных шайб и переходников не надо, только кассета целая и всё))))))
    --- добавлено: Jul 27, 2011 10:19 AM ---
    сам на такой же системе катаю))))

11. hedgehog

hedgehog Старожило

ты плечо вылечил,катает он)):mrgreen:

12. Ilya

Ilya Новичок

Да, подлечил! уже баники делаю))))) Катал, катаю и катать буду!))))

Поделиться этой страницей