Трещетка помогите!!))))

пАХА

Частый гость
Симпатии
2
Никогда не задумывался но тут вдруг возник вопрос реально ли трещетку разобрать и с помощть обычных проставочных колец сделать СС!!??????????

dasha

Фрирайдерша
Симпатии
286
мне кажется реальнее фривил поставить, там вроде как одинаковая резьба, хотя могу ошибаться, никогда не сталкивалась

Titan

Частый гость
Симпатии
20
у тебя точно трещетка? не кассета?

unknownnoise

Иногда заходит
Симпатии
1
Если трещетка, то там есть такое кольцо, кажется с тремя выступами. Его можно (кольцо) можно скрутить. Останется только такая прилада нестандартная на которую насаживаются звезды. СС сделать реально, но проще купить втулку под барабан/резбьбовую специально под СС. Трещетки сейчас, как мне кажется ставят только на ашаны. Более-менее велики укомплектованы втулками под кассету, вот их (кассеты) разобрать вполне реально и сделать СС

пАХА

Частый гость
Симпатии
2
ну понятно, посмотрим что получится!! Просто ща деньги поют романсы у меня поэтому вот так вот приходится!(((

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Чето я не понял темы? есть резьбовая посадка под трещотку а ты хочешь переходник под кассетные звезды сделать?

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ну дак а в чем тогда проблема? это делается элементарно!)))) Берешь кассету целую, дербанишь, проставки пластиковые и звезды ненужные как шайбы используешь и все дела)))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Ну да, вообще без проблем, даже дополнительных шайб и переходников не надо, только кассета целая и всё))))))
--- добавлено: Jul 27, 2011 10:19 AM ---
сам на такой же системе катаю))))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Да, подлечил! уже баники делаю))))) Катал, катаю и катать буду!))))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху