Продам BIONICON EDISON цена вниз

Тема в разделе "Двухподвесы", создана пользователем wilier, 31 июл 2015.

1. wilier

wilier Новичок

Продам немецкий киборг BIONICON EDISON
    Фишкой данного велосипеда является волшебная кнопочка на руле с помощью которой меняется геомерия с даунхила на апхил,наглядное видео

Обсуждение даной опции в этой теме Bionicon машина для бэккантри.
    Full Sram X7
    Размер рамы "L" 490мм
    Остальное на фото...
    Велосипед в отличном состоянии,в живую смотрится лучше чем получилось на фото
    Смотреть можно,вопросы в ЛС.
    Цена 70000 60000 55000 50000 руб.

[​IMG][​IMG][​IMG]

Последнее редактирование: 8 ноя 2015
  2. Leshka Green

Leshka Green Частый гость

интересности какие хм... :facepalm:

3. wilier

wilier Новичок

4. Leshka Green

Leshka Green Частый гость

настройка подвески)

5. wilier

wilier Новичок

между прочим очень удобная вещь,реально где раньше заталкивал байки-заезжал на нём своим ходом,нет чувства что опрокинешься...

6. Dimaawt

Dimaawt Новичок

почитал про данную систему.. очень впечатляет :rulez:
    это что-то более продвинутое , чем мой дуэт RP23 Propedal +TALAS CTD 130-160
    Только рама очень на АШАН похожа :facepalm:, только смотрится более серьезно.
    Удачной и скорой продажи.

7. wilier

wilier Новичок

Dimaawt, превелико благодарствую :drinks:

8. magart

magart Частый гость

Раму отдельно не?

9. wilier

wilier Новичок

Продал бы но рама от вилки не отделима...один гидравлический механизм на оба амортизатора(вилка+зад аморт) :think:

10. SS20

SS20 Частый гость

Ну, это не совсем так... даже совсем не так ;) Всё можно переделать - дело-то не хитрое...
    Я бы, вот, с превеликим удовольствием прибрал к рукам вилку и задний аморт... поиграться. Если, конечно, по осевому размеру подойдёт - сколько там на аморте от оси до оси? На раму (с которой - поиграться) помещаются аморты от 165мм до 190мм (регулируемая косынка). Могу подобрать на комплектацию осиротевшего Бионика другой подходящий аморт (есть что-то пристойное, новое) - вон, товарищ выше рамой интересуется. Вилка на Бионика любая встанет (проверено, имел дело с такими).
    Могу, конечно, и в сборе аппарат взять, но как-нть изрядно дешевле (и так мото/вело барахлом весь сарай забит, а охота возиться за пятнадцать лет как-то поиссякла)

11. wilier

wilier Новичок

ваши предложения?

12. SS20

SS20 Частый гость

Максимальное расстояние между осями заднего амортизатора (в раздвинутом положении, так сказать)?
    Отсюда и плясать... система занятная, но надо понимать - встанет ОНО на мою раму или нет.

13. SS20

SS20 Частый гость

Так как там у нас с межосевым расстоянием на заднем аморте? Мне без разницы - взять аморты с гидрокишками с раздербана, или взять весь аппарат в качестве донора (что-то мне подсказывает, что рама с качественным СТАНДАРТНЫМ воздушным амортом рублей за двадцать уйдёт быстро)... но размер решает.

14. wilier

wilier Новичок

Велосипед продан!

Поделиться этой страницей