Куплю СРОЧНО башинги для fox (12,7), проставки и оси

troinoy

Иногда заходит
Симпатии
4
куплю комплект башингов и прочей белиберды для установки амортизатора.

размеры осей для крепления 40.8 мм и 21.85 мм

или комплект для установки fox rp2 в раму GT Force 1.0 2011 года.

Последнее редактирование:

troinoy

Иногда заходит
Симпатии
4
тем более ехать в мастерскую. там и подберут и поставят.
нужно только заплатить и получить гарантию.
вероятно так и сделаю, спасибо. но вдруг, у кого-нибудь, уже есть похожее и не нужное.

denspb

Местный
Симпатии
119
вероятно так и сделаю, спасибо. но вдруг, у кого-нибудь, уже есть похожее и не нужное.
ты тогда напиши расстояние между карамыслами куда вставляется аморт иначе это утопия полная.(длина втулки аморта.
в целом я пробовал брать в АБ втулки(типа готовые) просто обрезал сколько нужно и использовал. но они быстро укатываются.
а вот втулка с игольчатыми потшибниками реально круто работает.

troinoy

Иногда заходит
Симпатии
4
ты тогда напиши расстояние между карамыслами куда вставляется аморт иначе это утопия полная.(длина втулки аморта.
в целом я пробовал брать в АБ втулки(типа готовые) просто обрезал сколько нужно и использовал. но они быстро укатываются.
а вот втулка с игольчатыми потшибниками реально круто работает.
----> размеры осей для крепления 40.8 мм и 21.85 мм
может не совсем грамотно написал, это внутреннее расстояние крепежа аморта к раме (внутренний размер между ушей).

я вообще не понимаю, как эти игольчатые работают :( и что там выбирать под мои размеры... не технарь я, а профан :)

тащить раму так неохота в чилин, но видимо придётся, так как сам не разберусь.

denspb

Местный
Симпатии
119
тогда реально проще будет сделать через мастерскую, сохранишь нервы просто навсего.
как вариант, можно не сразу рвать когти в мастерскую, а предварительно расспросить мастера, дать ему данные то что знаешь. а потом уже ехать к нему.

troinoy

Иногда заходит
Симпатии
4
тогда реально проще будет сделать через мастерскую, сохранишь нервы просто навсего.
как вариант, можно не сразу рвать когти в мастерскую, а предварительно расспросить мастера, дать ему данные то что знаешь. а потом уже ехать к нему.
спасибо за совет, вероятно так и надо сделать.

я так понял, что игольчатые мне могут подойти 40x10 и 19.05 судя по всему? запрессовывать их нужно? как вообще они в работе\долговечности\нагрузках?

http://chillengrillen.ru/catalog/14942/

denspb

Местный
Симпатии
119
спасибо за совет, вероятно так и надо сделать.

я так понял, что игольчатые мне могут подойти 40x10 и 19.05 судя по всему? запрессовывать их нужно? как вообще они в работе\долговечности\нагрузках?

http://chillengrillen.ru/catalog/14942/
запрессовывать не нужно.
у меня уже месяца 4 полёт нормальный:)

troinoy

Иногда заходит
Симпатии
4
а какие у тебя размеры по факту и какие игольчатые ты поставил? какие допустимые допуски?

denspb

Местный
Симпатии
119
а какие у тебя размеры по факту и какие игольчатые ты поставил? какие допустимые допуски?
у меня 22.2, по факту чуть чуть меньше, но технологически всё встаёт прекрасно, ось фиксируется между коромыслами, втулка с подшипником вставляется в ушко аморта. люфтов и прочего нет. работает превосходно.
на подвес девушки однозначно буду ставить с игольчатыми подшипниками.

denspb

Местный
Симпатии
119
две оси одинаковой длинны?
нет, сквозная ось(через неё проходит болт для стягивания и фиксации) 22,2(кстати в комплекте ещё идут несколько осей с (больше/ меньше)
втулка которая вставляется в аморт у меня конструктивно меньше, т.к. её закрывают пыльники.

troinoy

Иногда заходит
Симпатии
4
то есть устаналивается вместо стоковой оси? У меня с рамой шли крепежные оси - игольчатые вставляются вместо их?

denspb

Местный
Симпатии
119
то есть устаналивается вместо стоковой оси? У меня с рамой шли крепежные оси - игольчатые вставляются вместо их?
да.
получается вот такая приблуда:
вставляется между коромыслом и стягивается болтом.

troinoy

Иногда заходит
Симпатии
4
о, всё понятно.
спасибо большое, а то смотрел на них на сайте и не понимал что куда.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху