Выборг 2013

olegich

Частый гость
Симпатии
7
Есть желание покатать, агрессив эндуро, трейл за пределами Спб, гденибудь км. не более80 от питера, честно говоря где это можно сделать незнаю. см раздел места катания, там эту тему подробно расписал.

DJ K.A.T.T.

Старожило
Симпатии
397
Вот!!! Нарыл темку без указания конкретного места и дня. Предложение:
на выхах могу присоединиться (суббота) к говнозамесу. Только лес и корни с грязью. Город не поеду.
Эндуро, лайтовыи и не фрирайд.

olegich

Частый гость
Симпатии
7
Рад что отозвался хоть ктото, чувак спасибо и мой тебе респект и уважуха раз ты в такую погоду катаешь:rock: , твое сообщение просто соль на рану, но я уже сделал самую ужасную вещь, продал свой двухподвес:( так что извени до весны, пока брать байк непланирую:(.

olegich

Частый гость
Симпатии
7
Вот!!! Нарыл темку без указания конкретного места и дня. Предложение:
на выхах могу присоединиться (суббота) к говнозамесу. Только лес и корни с грязью. Город не поеду.
Эндуро, лайтовыи и не фрирайд.
Эндуро катаешь еще??? Ближайшую неделю добираю недостоющие компоненты, защиту голень-колено, шлем, руль с выносом, и пару болтиков... думаю к следующим выходным или к середине след. недели все окей буде. Если актуально дай знать позвоню, договоримся че-куда.

DJ K.A.T.T.

Старожило
Симпатии
397
:) Молодчага!! Собирай. Я пока не катаю. Шаттл поломан. а к автобусам не приучен. Сам в области живу. Максимум - Суоранда. Но говен там нет.

Max_

Частый гость
Симпатии
49
Белоостров как мне кажется отличный лайтовый вариант!

olegich

Частый гость
Симпатии
7
Белоостров как мне кажется отличный лайтовый вариант!
Привет, как на счет ЛО, на худой конец шувалик катануть, завтра или после завтра. Мне тока в "Алиене" завтра с утра одну деталюху забрать и воткнуть надо.
--- добавлено: Aug 10, 2012 5:59 PM ---
Привет, как на счет ЛО, на худой конец шувалик катануть, завтра или после завтра. Мне тока в "Алиене" завтра с утра одну деталюху забрать и воткнуть надо.
Компанию составишь?

olegich

Частый гость
Симпатии
7
Кто в Монрепо кампанию составит(под Выборгом) видел фотки, красота... чет типа парка; скалы, камни, природный ландшафт ариентировочно после 19числа в будни, в выходные, только заранее договорится нужно. Думаю неплохое эндуро катануть можно фоток в нете полно.

danil_db

Иногда заходит
Симпатии
2
Кто в Монрепо кампанию составит(под Выборгом) видел фотки, красота... чет типа парка; скалы, камни, природный ландшафт ариентировочно после 19числа в будни, в выходные, только заранее договорится нужно. Думаю неплохое эндуро катануть можно фоток в нете полно.
Может в выходные присоединюсь. там в парк пускают с великом? или через забор нужно перепрыгивать?)

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
слева от входа есть тропинка вглубь парка

Роман

Местный
Симпатии
154
Там эта тропинка похожа на дорогу,не пропустишь)
Вообще, там катать не очень,я доехал до отвесной горы– дальше даже пешком никак

Я бы съездил, если погода будет гуд)

olegich

Частый гость
Симпатии
7
Там эта тропинка похожа на дорогу,не пропустишь)
Вообще, там катать не очень,я доехал до отвесной горы– дальше даже пешком никак

Я бы съездил, если погода будет гуд)
А что там могут прогнать ну охрана например? И в смысле неочень, рельеф сложный? Кстати незнаешь, где там шоры построены, видел фотку в нете, какого года незнаю, и в каком месте тоже незнаю.
--- добавлено: Sep 17, 2012 6:10 AM ---
Вобщем ближайщие дни если погода будет гуд, поехал бы в среду,четверг.

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
по большому счету гонять могут только на входе, в самом парке никакой охраны не напасешься, так что главное вход объехать
Рельеф интересный(камни, корни и плюс сырость))))
ессно в буреломы из камней лезть не нужно, там фиг пройдешь. Но вот сами дорожки/тропинки представляют из себя интересные трейлы
шоры специально запрятаны в глубине парка, от лишних глаз, но там уже все заброшено и разрушено к сожалению

olegich

Частый гость
Симпатии
7
по большому счету гонять могут только на входе, в самом парке никакой охраны не напасешься, так что главное вход объехать
Рельеф интересный(камни, корни и плюс сырость))))
ессно в буреломы из камней лезть не нужно, там фиг пройдешь. Но вот сами дорожки/тропинки представляют из себя интересные трейлы
шоры специально запрятаны в глубине парка, от лишних глаз, но там уже все заброшено и разрушено к сожалению
Спасибо большое за дельную информацию! Уже легче, тогда тратить время на поиск шоров ненадо.
--- добавлено: Sep 17, 2012 7:55 AM ---
--- добавлено: Sep 17, 2012 8:05 AM ---
Вобщем надо с днем определится, с моей стороны как выше написано, с 19числа включительно в любой день могу.

olegich

Частый гость
Симпатии
7
У меня последняя неделя отпуска! Так что либо на этой, либо в Суб./Вос.

danil_db

Иногда заходит
Симпатии
2
У меня последняя неделя отпуска! Так что либо на этой, либо в Суб./Вос.
если на неделе поедешь - сделай несколько фоток рельефчика плиз. и отпишись - как там сейчас)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования