трейл, агрессив эндуро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гриша

Частый гость
Симпатии
34
Пока средств подготовится самому да байк подготовить для фр/дх нехватает
Байк для подобного использования очень часто не дешевле дх длиннохода, а иногда даже дороже.

olegich

Частый гость
Симпатии
7
Да я знаю, просто у меня бюджнтный подвес 160ходу для фр. и два вела держать места дома нет, тяжеловат для трейла ну ничего ноги качать буду.

olegich

Частый гость
Симпатии
7
Я имел ввиду в пригород питера или лен.обл просто может ктознает место где интересный рельеф и подходит для трейла и эндуро, камни, корни, бугры перепады ну и типа того.

olegich

Частый гость
Симпатии
7
Пока средств подготовится самому да байк подготовить для фр/дх нехватает да и для новичка ченибудь полегче пока сойдет(это я про себя). Трейл, агрессив эндуро кто катает и где это интересней делать, составлю компанию.
В черте города меня мало интересует, надоело, хочется чегонибудь новенького и не искуственно нарытого и сколоченого а просто природный ландшавт, че нибудь в районе Орехово, сосново, лосево, ну или в другом интересном месте неповерю что в лен области таких мест нет, я много где был в походы ездил но пока ничего не приметил, в орехово есть интересные трпопинки но экстрима моловато больше для кк. Вобщем если кто чего где были видели че нибудь интересное пишите.

Arseniy

Частый гость
Симпатии
20
В сосново места есть. Там и лес и тропинки. И куча деревьев навалено) Но я там только раз катался, и чего то действительно интересного не нашел. Если получицо, завтра еще раз на разведку поеду.
Еще перспективное место для покатушек - Юкки. Хотя в этом я тоже не уверен)

dach

Частый гость
Симпатии
22
В черте города меня мало интересует, надоело, хочется чегонибудь новенького и не искуственно нарытого и сколоченого а просто природный ландшавт, че нибудь в районе Орехово, сосново, лосево, ну или в другом интересном месте неповерю что в лен области таких мест нет, я много где был в походы ездил но пока ничего не приметил, в орехово есть интересные трпопинки но экстрима моловато больше для кк. Вобщем если кто чего где были видели че нибудь интересное пишите.
Выборг, и лазий там по скалам, спускалки, заезжалки:)

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Орехово можно катать. 60 км на электричке в Приозерском направлении (ну, Перед Игорой, короче) - там лыжная трасса - 30 км маршрут - рельеф отличненький. Там кантрийщики лютые снуют периодически. Единственный момент - камни отсутствуют, а так - хвойный лес, крутые перепады, миллион тропинок и природа)

elf665

некропостер
Симпатии
88
прикольно, надо будет скатать, спасибо за инфу.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Пока средств подготовится самому да байк подготовить для фр/дх нехватает да и для новичка ченибудь полегче пока сойдет(это я про себя). Трейл, агрессив эндуро кто катает и где это интересней делать, составлю компанию. Шувалик, уделку и вообще в черте питера неинтересно, кто знает места в ло, думаю в районе сосново, лосево ну или другие. Интересует природный ландшавт лесные тропинки, камни, корни, перепады, обрывчики, ну и тп. без искуственно нарытых и сколоченых трасс. Кто незнает таких мест но есть желание и ищет подобное, предлагаю вместе сьездить на разведку.
Ты неправильно написал! надо спрашивать кто катает ДХ, у нас трэйл никто не катает, тока жесткий ДХ и ФР!)))))))) Так что любого ДХшника бери!

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
588
Ты неправильно написал! надо спрашивать кто катает ДХ, у нас трэйл никто не катает, тока жесткий ДХ и ФР!)))))))) Так что любого ДХшника бери!
)))) да, в Петербурге за неимением ДХ трасс, да и побольшому счёту, и мест для их постройки
все Эндуро и Кроскантри-Эндуро трассы называют ДХ, дабы считать себя аццкими Даунхильщиками
трасса на Игоре например это Эндуро в чистом виде (если учитывать и прыгать трамплины - АгресивЭндуро)

если интересует КросКантри(что у нас инагда называют Эндуро, ибо реальное Эндуро называют ДХ)
я имею ввиду трассу с одинаковым количеством(по сумарной длине) подъёмов и спусков
то могу посоветовать трассу XCNews в Суоранде(там таблички на деревьях)
там всё как ты написал:
Я имел ввиду в пригород питера или лен.обл просто может ктознает место где интересный рельеф и подходит для трейла и эндуро, камни, корни, бугры перепады ну и типа того.

EnOtIk

Частый гость
Симпатии
55
в кавголово довольно приятные скоростные тропинки, и от города недалеко...а так еще суоранда, можайка, и конечно же зелег

то есть по сути катать треил-эндуро можно везде где есть хоть какой то рельеф...

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
то могу посоветовать трассу XCNews в Суоранде(там таблички на деревьях)
там всё как ты написал:
Трасса и правда разнообразная, но и пипец какая тяжелая, как физически так и технически(для меня)
по крайней мере если в том же кавголово ты приятно будешь лететь с горочки, а потом неторопять заезжать вверх, то тут придется просто прорываться наверх
да и вних меж деревьев техничненько так

antohin

Новичок
Симпатии
0
Автор, готов составить компанию на эти выходные.
Только легко, а то колено нельзя сильно нагружать.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Автор, готов составить компанию на эти выходные.
Только легко, а то колено нельзя сильно нагружать.
за городом либо вагон мокрого снега, либо вагон говен по колено....

dead_cell

Частый гость
Симпатии
29
Трасса и правда разнообразная, но и пипец какая тяжелая, как физически так и технически(для меня)
по крайней мере если в том же кавголово ты приятно будешь лететь с горочки, а потом неторопять заезжать вверх, то тут придется просто прорываться наверх
да и вних меж деревьев техничненько так
вооот...а то срут тут понимаешь катальщегов в лосинах :)

olegich

Частый гость
Симпатии
7
Большое спасибо всем за инфу. На редложения прокатится извините пока неотвечаю, рановато вопервых и как заметил "Kn1ght" снег!. За городом в лесу снега по яйца, реально тока на снегоходе!!!, во вторых я пока без байка:(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху