трейл, агрессив эндуро

Тема в разделе "Места катания", создана пользователем olegich, 22 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. olegich

olegich Частый гость

все понятно...

2. Гриша

Гриша Частый гость

Байк для подобного использования очень часто не дешевле дх длиннохода, а иногда даже дороже.

3. olegich

olegich Частый гость

Да я знаю, просто у меня бюджнтный подвес 160ходу для фр. и два вела держать места дома нет, тяжеловат для трейла ну ничего ноги качать буду.

4. ponk

ponk Старожило

можайское!

ver нравится это.
  5. Гриша

Гриша Частый гость

160 в Питере хватит с излишком для всего.

6. olegich

olegich Частый гость

Я имел ввиду в пригород питера или лен.обл просто может ктознает место где интересный рельеф и подходит для трейла и эндуро, камни, корни, бугры перепады ну и типа того.

7. olegich

olegich Частый гость

В черте города меня мало интересует, надоело, хочется чегонибудь новенького и не искуственно нарытого и сколоченого а просто природный ландшавт, че нибудь в районе Орехово, сосново, лосево, ну или в другом интересном месте неповерю что в лен области таких мест нет, я много где был в походы ездил но пока ничего не приметил, в орехово есть интересные трпопинки но экстрима моловато больше для кк. Вобщем если кто чего где были видели че нибудь интересное пишите.

8. Arseniy

Arseniy Частый гость

В сосново места есть. Там и лес и тропинки. И куча деревьев навалено) Но я там только раз катался, и чего то действительно интересного не нашел. Если получицо, завтра еще раз на разведку поеду.
    Еще перспективное место для покатушек - Юкки. Хотя в этом я тоже не уверен)

olegich нравится это.
  9. dach

dach Частый гость

Выборг, и лазий там по скалам, спускалки, заезжалки:)

olegich нравится это.
  10. Wayne

Wayne Местный

кста да, в монрепо съезжалок всяких тока так
    + спускалки и поднималки прикольные

olegich нравится это.
  11. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

Орехово можно катать. 60 км на электричке в Приозерском направлении (ну, Перед Игорой, короче) - там лыжная трасса - 30 км маршрут - рельеф отличненький. Там кантрийщики лютые снуют периодически. Единственный момент - камни отсутствуют, а так - хвойный лес, крутые перепады, миллион тропинок и природа)

12. elf665

elf665 некропостер

прикольно, надо будет скатать, спасибо за инфу.

13. Ilya

Ilya Новичок

Ты неправильно написал! надо спрашивать кто катает ДХ, у нас трэйл никто не катает, тока жесткий ДХ и ФР!)))))))) Так что любого ДХшника бери!

volosa нравится это.
  14. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

)))) да, в Петербурге за неимением ДХ трасс, да и побольшому счёту, и мест для их постройки
    все Эндуро и Кроскантри-Эндуро трассы называют ДХ, дабы считать себя аццкими Даунхильщиками
    трасса на Игоре например это Эндуро в чистом виде (если учитывать и прыгать трамплины - АгресивЭндуро)

если интересует КросКантри(что у нас инагда называют Эндуро, ибо реальное Эндуро называют ДХ)
    я имею ввиду трассу с одинаковым количеством(по сумарной длине) подъёмов и спусков
    то могу посоветовать трассу XCNews в Суоранде(там таблички на деревьях)
    там всё как ты написал:

15. EnOtIk

EnOtIk Частый гость

в кавголово довольно приятные скоростные тропинки, и от города недалеко...а так еще суоранда, можайка, и конечно же зелег

то есть по сути катать треил-эндуро можно везде где есть хоть какой то рельеф...

16. Skif

Skif SpamAssasin Команда форума

Трасса и правда разнообразная, но и пипец какая тяжелая, как физически так и технически(для меня)
    по крайней мере если в том же кавголово ты приятно будешь лететь с горочки, а потом неторопять заезжать вверх, то тут придется просто прорываться наверх
    да и вних меж деревьев техничненько так

17. antohin

antohin Новичок

Автор, готов составить компанию на эти выходные.
    Только легко, а то колено нельзя сильно нагружать.

18. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

за городом либо вагон мокрого снега, либо вагон говен по колено....

19. dead_cell

dead_cell Частый гость

вооот...а то срут тут понимаешь катальщегов в лосинах :)

20. olegich

olegich Частый гость

Большое спасибо всем за инфу. На редложения прокатится извините пока неотвечаю, рановато вопервых и как заметил "Kn1ght" снег!. За городом в лесу снега по яйца, реально тока на снегоходе!!!, во вторых я пока без байка:(

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей