заповедник троллей

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Надо задуматься не над судьбой и случайностью а над тем чтобы научиться падать и групироваться грамотно, а не обвешиваться всевозможной защитой))))))))))))))))))))) Ну это я не со зло, падал на голову сто раз, всегда, практически можно сгруппироваться , повернуться чтобы перейти на голову\плечо или на плечо\спину))))))

Green

Старожило
Симпатии
336
Умение группироватся это основное, но защита тоже иногда решает, особенно если скорость приличная и при падении преревернуться и ударится придётся несколько раз.
Ну и если уберёшся спиной на камни или об грань какую-нибудь, тут уж хоть группируйся, хоть нет, либо не падать либо защита.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
тогда советую обзавестись каппами, мотокроссовым пластиком, .... ну и ботинками тоже мотокроссовыми))))) Защита шеи на мой взгляд перебор, особенно с бешенными нашими скоростимя и дикими прыжками по 30 метров))))))

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
тогда советую обзавестись каппами, мотокроссовым пластиком, .... ну и ботинками тоже мотокроссовыми))))) Защита шеи на мой взгляд перебор, особенно с бешенными нашими скоростимя и дикими прыжками по 30 метров))))))
ну почему перебор?я знаю среди нас тех кому она действительно нужна. правда была купленна как обычно после и после не одного раза.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Жирафам нужна)))))))))))))))))

Брат

Старожило
Симпатии
630
Хм, скока раз входил башкой тока 1 раз ключицо болело (с бига в токсово, деревянного) правда так и непонял как до неё доятнулсо ибо тот 661 никак не давал мне физически это сделать))) эм, на скорости совершая минимум 3 кувырка тож ничё не повредил XD
Ну а зимой, когда в озёрах ещё был биг, а я на аиратаке, с промаксом сзади, промахнулся с разгонки мимо вылета и полетел в яму рядом с вылетом башкой в противоположную стенку, тож ничё)))
Даж после полётов зимой крестцом на угол поребрика труселя с защитой копчика не купил)))
Сломаться можно в чём угодно, даже в костюме железного человека)))
--- добавлено: Jul 20, 2011 3:06 PM ---
А вообще я верю в удачу, недели 2 назад чуть в очередной раз под машину не шагнул XD уже коллекция потенциальных смертей... скоро к 10 приближусь)))
--- добавлено: Jul 20, 2011 3:16 PM ---
З.ы. от капы пару лет назад яб не отказался))) авось с дворика с зубами приезал XD
Правда досихпор не понимаю как я выбил зубы не разбив губы? видать встречал вынос или асфальт с улыбкой XD :alcoholic:

DanCe

Старожило
Симпатии
2.042
Надо задуматься не над судьбой и случайностью а над тем чтобы научиться падать и групироваться грамотно, а не обвешиваться всевозможной защитой))))))))))))))))))))) Ну это я не со зло, падал на голову сто раз, всегда, практически можно сгруппироваться , повернуться чтобы перейти на голову\плечо или на плечо\спину))))))
раньше тоже самое говорил, что нафиг защиту - качайте шею и учитесь падать.... падать правильно я умею, но после последней уборки всерьёз задумался защите шеи и спины

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ну кароче зассал))))) Странно что экстремалы перестраховываются больше чем работники АЭС))))))))))))))) А уборки и травмы -неотъемлимая часть экстремального спорта, иначе в кёрлинг дорога))))))))))) А всё потому еще что половина кантрийщиков бывших)))))))

Ilya

Новичок
Симпатии
723

WerNA

Старожило
Симпатии
193
предлогаю всем в авто установить каркас безопасности, сиденья с 5ти точеными ремнями и ездить в шлеме :mad:
кстати, я себе буду делать :))) Каркас точно, но его надо сертифицировать по идее...

Брат

Старожило
Симпатии
630
кстати, я себе буду делать :))) Каркас точно, но его надо сертифицировать по идее...
Ну нужен сертификат на каркас, отметки в птс о внесении изменений и т.д.)))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Это если его не замаскировать чтоб менты не замечали))))))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
я обязательно буду брать, недавно упала, на небольшой скорости вроде и не высоко, но шлемом ударила об плечо и шею потянула, какое-то время придется воздержаться от велосипеда:(
УЧИСЬ ПАДАТЬ!!!
--- добавлено: Jul 20, 2011 7:12 PM ---
Ну нужен сертификат на каркас, отметки в птс о внесении изменений и т.д.)))
Нива и без каркаса танк!!!!!

Ilya

Новичок
Симпатии
723
это стоит 8 к??????????????? :wtf: Ну вы ребята да........ жертвы!))))

Брат

Старожило
Симпатии
630
надо было тебя в детстве в гимнастику сдать) там бы научили)))
--- добавлено: Jul 20, 2011 7:17 PM ---
это стоит 8 к??????????????? :wtf: Ну вы ребята да........ жертвы!))))
+1 8к за какойто ошейник :wtf: купите надувную падушку для самолётов и всё)))
--- добавлено: Jul 20, 2011 7:17 PM ---
Нива и без каркаса танк!!!!!
Я коплю на уазку ибо он рамный))) вот он танк, хотя скорее грузовик)))

Брат

Старожило
Симпатии
630
Ты не поверишь - больше кататься и чаще падать... тока желательно не так чтоб шею сворачивать)))))) и желательно без защиты, что попка сжималась и организм вместо того чтобы расслабляться в защите судорожно искал позы для выживания!))))))
ну знаешь я в панцире катал, организм всёравно искал позы, ибо единственное от чего щитки спасаю то это царапки...

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Ты не поверишь - больше кататься и чаще падать... тока желательно не так чтоб шею сворачивать)))))) и желательно без защиты, что попка сжималась и организм вместо того чтобы расслабляться в защите судорожно искал позы для выживания!))))))
--- добавлено: Jul 20, 2011 7:21 PM ---
сурово...не уверена что я настолько мужык:)
Ха.... ну тогда носочки вяжи! Или ты в спорт за красивыми парнями пошла?

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования