заповедник троллей

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем Ilya, 20 июл 2011.

1. Ilya

Ilya Новичок

Надо задуматься не над судьбой и случайностью а над тем чтобы научиться падать и групироваться грамотно, а не обвешиваться всевозможной защитой))))))))))))))))))))) Ну это я не со зло, падал на голову сто раз, всегда, практически можно сгруппироваться , повернуться чтобы перейти на голову\плечо или на плечо\спину))))))

2. Green

Green Старожило

Умение группироватся это основное, но защита тоже иногда решает, особенно если скорость приличная и при падении преревернуться и ударится придётся несколько раз.
    Ну и если уберёшся спиной на камни или об грань какую-нибудь, тут уж хоть группируйся, хоть нет, либо не падать либо защита.

3. Ilya

Ilya Новичок

тогда советую обзавестись каппами, мотокроссовым пластиком, .... ну и ботинками тоже мотокроссовыми))))) Защита шеи на мой взгляд перебор, особенно с бешенными нашими скоростимя и дикими прыжками по 30 метров))))))

4. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

ну почему перебор?я знаю среди нас тех кому она действительно нужна. правда была купленна как обычно после и после не одного раза.

5. Ilya

Ilya Новичок

Жирафам нужна)))))))))))))))))

6. Брат

Брат Старожило

Хм, скока раз входил башкой тока 1 раз ключицо болело (с бига в токсово, деревянного) правда так и непонял как до неё доятнулсо ибо тот 661 никак не давал мне физически это сделать))) эм, на скорости совершая минимум 3 кувырка тож ничё не повредил XD
    Ну а зимой, когда в озёрах ещё был биг, а я на аиратаке, с промаксом сзади, промахнулся с разгонки мимо вылета и полетел в яму рядом с вылетом башкой в противоположную стенку, тож ничё)))
    Даж после полётов зимой крестцом на угол поребрика труселя с защитой копчика не купил)))
    Сломаться можно в чём угодно, даже в костюме железного человека)))
    --- добавлено: Jul 20, 2011 3:06 PM ---
    А вообще я верю в удачу, недели 2 назад чуть в очередной раз под машину не шагнул XD уже коллекция потенциальных смертей... скоро к 10 приближусь)))
    --- добавлено: Jul 20, 2011 3:16 PM ---
    З.ы. от капы пару лет назад яб не отказался))) авось с дворика с зубами приезал XD
    Правда досихпор не понимаю как я выбил зубы не разбив губы? видать встречал вынос или асфальт с улыбкой XD :alcoholic:

7. DanCe

DanCe Старожило

раньше тоже самое говорил, что нафиг защиту - качайте шею и учитесь падать.... падать правильно я умею, но после последней уборки всерьёз задумался защите шеи и спины

8. Ilya

Ilya Новичок

ну кароче зассал))))) Странно что экстремалы перестраховываются больше чем работники АЭС))))))))))))))) А уборки и травмы -неотъемлимая часть экстремального спорта, иначе в кёрлинг дорога))))))))))) А всё потому еще что половина кантрийщиков бывших)))))))

9. Брат

Брат Старожило

предлогаю всем в авто установить каркас безопасности, сиденья с 5ти точеными ремнями и ездить в шлеме :mad:

10. Ilya

Ilya Новичок

Ну уж прям так и нужна прям ?))))) :boobs:

11. WerNA

WerNA Старожило

кстати, я себе буду делать :))) Каркас точно, но его надо сертифицировать по идее...

12. Брат

Брат Старожило

Ну нужен сертификат на каркас, отметки в птс о внесении изменений и т.д.)))

13. Ilya

Ilya Новичок

Это если его не замаскировать чтоб менты не замечали))))))

14. Ilya

Ilya Новичок

УЧИСЬ ПАДАТЬ!!!
    --- добавлено: Jul 20, 2011 7:12 PM ---
    Нива и без каркаса танк!!!!!

15. dasha

dasha Фрирайдерша

дак ясен пень, но как?!:confused:

16. Ilya

Ilya Новичок

это стоит 8 к??????????????? :wtf: Ну вы ребята да........ жертвы!))))

17. Брат

Брат Старожило

надо было тебя в детстве в гимнастику сдать) там бы научили)))
    --- добавлено: Jul 20, 2011 7:17 PM ---
    +1 8к за какойто ошейник :wtf: купите надувную падушку для самолётов и всё)))
    --- добавлено: Jul 20, 2011 7:17 PM ---
    Я коплю на уазку ибо он рамный))) вот он танк, хотя скорее грузовик)))

18. Брат

Брат Старожило

ну знаешь я в панцире катал, организм всёравно искал позы, ибо единственное от чего щитки спасаю то это царапки...

19. dasha

dasha Фрирайдерша

сурово...не уверена что я настолько мужык:)

20. Ilya

Ilya Новичок

Ты не поверишь - больше кататься и чаще падать... тока желательно не так чтоб шею сворачивать)))))) и желательно без защиты, что попка сжималась и организм вместо того чтобы расслабляться в защите судорожно искал позы для выживания!))))))
    --- добавлено: Jul 20, 2011 7:21 PM ---
    Ха.... ну тогда носочки вяжи! Или ты в спорт за красивыми парнями пошла?

Поделиться этой страницей