Первые вело аварии

Тема в разделе "Происшествия и ДТП", создана пользователем Anatoliy, 22 июл 2011.

?

Сколько раз вы попадали в аварию ?

1. Ни разу (я везунчик)

44,4%
  2. 1

26,1%
  3. 2-5

26,8%
  4. 5-10

0,7%
  5. более 10 (я бессмертный)

2,1%
  1. Anatoliy

Anatoliy Новичок

Первое падение: Не вошел в узкий поворот из за того что джып вывернул слишком близко, около меня и пришлось лечь набок из за чего шипами на педали поцарапал ногу и сдвинулась сидушка.
    Вторая авария: Влетел в мужика на скорости где то 35 км/час. Он выскочил на красный думал успеет пробежать, НЕ УСПЕЛ )))
    Сработала реакция по тормозам что бы уйти в право, но он услышав скрип тормозов резко тормознул и сделал шаг назад, вследствие чего я попал прямо в него. он в шоке вскачил и побежал назад, его ранений не знаю. У себя выбил левое запястье, если не перестанет болеть до утра, схожу в травмпункт. И погнул ручку тормоза. Остальное все цело )

2. Chute

Chute Grammar nazi

Две внезапно открытые двери, один перелёт через капот Мазды3 (снял денех с водилы в итоге), ещё один раз раз въехал в крыло "хачбэка" (но тут я сам виноват - не перестроился на сити-езду). Сбитых пешеходов и бабок не считаю.

3. Dimker

Dimker Старожило

снес во дворе микрик,отжал денег за весь байк,многа))сам на удивление цел,байк уперся в кенгурятник и скользил по асфальту,я был на байке
    вылетел из кустов,шахе дверь вмял так неплохо,водитель скрылся))

4. zoomqwert

zoomqwert техничная лягуха

Перезжал тихую улочку, как взади влетела мадам с прилегающей дороги. На вопрос, какого хуя? Был ответ - Я тебе мигала :facepalm:
    Результат аварии - ушиб кисти и локтя, пара ссадин, погнутая ручка тормоза (не смертельно). У тёти - снесено зеркало.

Про открытые двери забавная история была со знакомым несколько лет назад: при спуске с Лейтенанта Шмидта влетел во внезапно открывшуюся дверь гелика. Поднялся, хотел матюгнуться, смотрит, а там БГ. Посмотрели дург на друга, БГ извинился и все мирно разошлись :rolleyes:

elf665 и Varen нравится это.
  5. Chute

Chute Grammar nazi

Лучше БГ, чем КГБ ;) хотя история прикольная…

6. Anatoliy

Anatoliy Новичок

На старом веле года 3 назад влетел в лобовуху жигуленку (15) у меня: сотрясени, ушиб, спина в порезах и осколках от лобового стекла )) успел голову подвернуть и плечем залетел. У вела только колесо погнул, у машины весь пеерд разбил: бампер треснул, копот помял, лобовуху разбил, мужик в шоке. Я только штраф за нарушения правил дорожного движения 100 рублей заплатил и все )). мужика жалко, машину побил ))

7. Брат

Брат Старожило

:wtf: сколько лет каталсо так только 2 раза машин коснулся, 1 раз по пьяни сделал манёвр неудачно и чтоб не улететь под встречную машинку(пробку слева объезжал ибо дебилы встают так что не проехать) долбанул шлемом весящим на руле по машине, ну и в москве тачки кто то неудачно припарковал, я не расчитал и обе наградил в районе заднего крыла царапками от педалей :rolleyes:

А вот аварийных ситуаций было много... когда с похмелья дорогу переезжал джип не заметил, под электрон чуть не попал, когда разъезжался с калачами на переезде, а сам с бананами в ушах был(дежурная по переезду бабка чуть свисток не проглатила) разминулся с элкой буквально пару метров :facepalm:
    Дверь както открыли на лиговке перед носом, чтоб её не поймать резко влево пошёл чуть не вылетел под тачку идущую во 2м ряду...
    Ну и на некоторых ипанутых перекрёстках где светофоры со стрелочками, при этом съезд с моста и плотное движение случайно выехал на красный для меня до середины перекрёстка, ко мне даже гаишник начал чисать, но фортуна улыбнулась, загорелся зелёный и моя ретировалсо через близ лежащий парк....

А по мелочи, ещё в 2006 наверно, ночью по пути на дворик разогнался в темноту и влетел в роллера, правда досталось больше мне XD из защиты только перчи и шлем были, все конечности и бочины в асфальтовой болезни)))

З.ы. ещё в детстве на аисте дедку одному на даче в бидон с молоком влетел)))
    2 З.ы. и при этом я почти всегда был пьян или с похмелья!!! а вы трезвые бьётесь... жалко права на машины за пьянку отбирают XD

8. Avern

Avern Человек-дерево

1. Мне нада было прямо, блондиночке на красненькой машинке направо, меня не видела снесла боком, отделался асфальтовой болезнью рук-ног. Блондиночка какбе шоке, я какбе шоке, посмотрел на неё, махнул рукой уехал.

2. Переходя зёбру пешком с байком на поводу сбит фургоном аля форд-транзит с каким-то узбеко-калмыком за рулём, гибдд-скорая, море асфальтовой болезни, гематомы, травма мениска колена, фулик спас мои зубы от поребрика, пару дней не мог вставать без посторонней помощи, куча вызовов к инспектору, итоги - водиле штраф, мне хуй денег.

3. Сбил ЛКН на велике когда тот ехал рядом с пешим товарищем с его скоростью и вилял амплитудой метра в 2, задел его руль своим - он убрался.

4. Лоб в лоб столкнулся с велосипедистом на узком мостике, оба уступили друг другу дорогу сместившись на одну и ту же сторону, ему ничего мне 203-й ротор загнуло.

5. На велопитерском открытии сезона кажется 2009, какая-то овца влетела в меня сзади в итоге завал :)

6. По ранней юности с другом налакавшись 72 портвейна ночами носились по загородному скоростному шоссе без света и габаритов, фуры пролетали порой в 10-20см от рулей... чудом только выжили, идиоты:facepalm:

9. nitro

nitro Местный

кто-то тут нехуевый сказочник;)

10. Dimker

Dimker Старожило

блин тут две истории просто одна про микрик другая про шаху,он ехал по школьной территории

11. Shoorick

Shoorick Частый гость

12. Etoneja

Etoneja Частый гость

13. Chute

Chute Grammar nazi

Там же написано - "за рулём женщина", так что это не он. ;)

14. Sar

Sar Частый гость

Будучи в длительной коммандировке в Ростове на Дону.Перезжал на средней скорости дорогу на зеленый свет по пешеходному переходу.Подлетела тонированная поциковская 99,влетел в переднюю дверь,колесо подвернулось,погнул и поцарапал дверь.Хорошо что две лысые головы не спешно вылезали из авто,успел набрать скорось.Один догонял на машине(спасло одностороннее движение в том месте) второй очень спортивно бежал минуты три,почти догнал.
    Еле ушел дворами,молился не заехать в тупик. Никто бы не стал разбираться что я на зеленый ехал.

Mashed03 и None нравится это.
  15. Boва Slide

Boва Slide колхозник

В позапрошлом году...

Был у меня старк шутер блеа:mrgreen:,
    Выехал с теплохода в пересменку домой часов в 7 утра,
    трепал небольшой бадун и были только передние тормоза....седло значит,поднял,раскрутил по лесному проспекту свой адской хардтейл...
    наблюдаю хачевосьмеру у обочины на аварийке,решаю объехать по левому борту...и в этот момент он срывается с места и уже потом смотрит в зеркало...
    видит там меня и хочет пропустить.....а я уже по правому пошел..........в итоге лечу в зад восьмеры очень быстро-реакция по тискам,а они только передние:facepalm:......

Надо было видеть лицо товарища кавказкой национальности:wtf:,когда моя голова с неистовыми воплями,пробивши заднее стекло,оказалась в салоне бренной машинки..:rofl::rofl:
    порезал триплексом шею немного,уши порвал,сама макушка в кепке была:crazy_mad:......

Говорю "извини мужик! "....вытаскиваю башку и топлю под хохот прохожих)))).....

16. Green

Green Старожило

Это всё равно нарушение, тоже самое если бы ты на мотоцикле или на машине по переходу ехал, в этом случае виноват велосипедист или оба.
    Кстати очень частое д.т.п., на велофорумах периодически появляются сообщения о сбитых насмерть в подобных ситуациях велосипедистах. Водилы, особенно которые на лево поворачивают палят пешеходов и не успечают среагировать на байк, который движется быстрее.
    Сам по дурости как-то давно поехал по переходу, а мужик, который слева поворачивал меня не заметил, но оба оттормозились.
    Лучше не лениться на переходе слезать или просто по дороге перекрёсток проезжать, что гораздо удобнее.

17. Chute

Chute Grammar nazi

Ну зелёный едущим прямо и поворачивающим направо "через пешеходов" вообще самый опасный, в Европе стараются разделять эти моменты светофором.
    Я и сам разок в правом повороте перед дамой на переднем колесе постоял… ;)

Переезжать через пешеходный катя рядом байк считаю большой ошибкой - шансов уйти от дурака, пролетающего красный на 120 км/ч при этом заметно меньше, чем на байке. Лучше ехать нормально, но подъезжать не так быстро, не забывая шустро покрутить головой для обнаружения "бешеных" и удостовериться, что нормально поворачивающие водители тебя увидели.
    А тех, кто катит велик я подозреваю в техническом сходе с дистанции и внимательно присматриваюсь - что же там сломалось на байке? ;)

HandMade нравится это.
  18. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

полностью согласен.гораздо проще проскачить на байке,и быстрей освободить дорогу. даже гибдд мне не раз показывали типо презжай быстрее.

19. Green

Green Старожило

Неа это не так, проверено. Шансов влететь под машину гораздо больше, а шансов отскочить вобще никаких, был случай когда переходил на зелёный повернул голову и увидел мерседес несущийся через переход за сотню, сначала ступорна какую-то долю секунды, за которую успел сообразить что можно выжить, и что вперёд мне нужно полтора шага а назад половину и отпрыгнул назад. Если бы был на байке в такой ситуации ничего бы сделать не смог. Байк длинее и скорость и направление движения изменит невозможно.

Если ты посмотрел по сторонам и тебя увидели, то без ранзницы как ты пересекаеш дорогу сбивают когда не успевают заметить друг друга вовремя.

Да вобщем кто ездит на машине знает, что такое велосипедист выскакивающий внезапно перед носом.

20. Chute

Chute Grammar nazi

Мысль понял, но когда я на байке мне сверху всё виднее и в экстренном случае давануть на педали мне будет проще, чем решать - кидать любимый байк или пытаться спасти ещё и его жизнь…
    Но не суетиться и быть осмотрительным при переходе не менее важно.

HandMade нравится это.

Поделиться этой страницей