Закрыто Горный велосипед двухподвес Transition COVERT 26" (М) с ходами 160 мм

Тема в разделе "Двухподвесы", создана пользователем Foggy, 15 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foggy

Foggy Иногда заходит

Продам отличный горный велосипед (эндуро-байк) двухподвес Transition Covert 26” «М» на рост 170 - 185 см с ходами 160/160 мм для катания в стиле AM/Enduro/mini-DH. Велосипед в идеальном состоянии. Катался на нем мало и, в основном, только по городу.

РАМА:
    Transition Covert 26” (M)
    Рулевой стакан — Tapered
    Амортизатор — Fox Float CTD Adjust BV Kashima (160)
    Защита пера — Colt bikes
    + антигравийная пленка на нижней трубе

ВИЛКА:
    Rock Shox Lyric Solo Air, Tapered, 160

КОЛЕСА:
    Втулки — Hope pro evo2/Kore
    Спицы/нипиля — DT Chempion
    Обода — Colt bikes «Mad Dog» 26"
    Покрышки — Hans Dampf 26x2,35 (Kevlar, Snake Skin)

ХОДОВАЯ:
    Кассета — SRAM PG 1030 (11-36)
    Задний переключатель — Sram X7 средняя лапка 10sp
    Цепь — Shimano XT CN-HG95 10ск (новая)
    Шатуны — Sram X5
    Каретка — GXP
    Звезда передняя — Blackspire 36t DH
    Натяжитель цепи — e.13 SRS+
    Педали — Wellgo WAM B-087b

ТОРМОЗА:
    Калиперы — Avid elixir 3
    Роторы — Avid 180/180

УПРАВЛЕНИЕ:
    Рулевая колонка — FSA
    Вынос — Transition
    Руль — Kore DUROX 760 mm
    Грипсы — ESI Chunky Silicon Black
    Заглушки руля — Tomson (новые)
    Подседельный штырь — Thomson Elite Layback 367мм (новый)
    Подседельный хомут — Tomson
    Седло — Transition.

Цена вопроса — 115 000 р.

Еще раз обозначу: велосипед без царапин, то есть выглядит он как новый велосипед после стандартной сборки и небольшой обкатки.

Реальному покупателю реальный торг!

Все вопросы по цене при осмотре!

Вложения:

• _DSC1220.jpg
      _DSC1220.jpg
      Размер файла:
      144,4 КБ
      Просмотров:
      1.651
    • _DSC1229.jpg
      _DSC1229.jpg
      Размер файла:
      129 КБ
      Просмотров:
      1.532
    • _DSC1222.jpg
      _DSC1222.jpg
      Размер файла:
      152,1 КБ
      Просмотров:
      1.522
    • _DSC1223.jpg
      _DSC1223.jpg
      Размер файла:
      169,4 КБ
      Просмотров:
      1.704
    • _DSC1224.jpg
      _DSC1224.jpg
      Размер файла:
      143,2 КБ
      Просмотров:
      1.514
    • _DSC1225.jpg
      _DSC1225.jpg
      Размер файла:
      101,5 КБ
      Просмотров:
      1.479
    • _DSC1226.jpg
      _DSC1226.jpg
      Размер файла:
      124,7 КБ
      Просмотров:
      1.551
    • _DSC1227.jpg
      _DSC1227.jpg
      Размер файла:
      149,1 КБ
      Просмотров:
      1.498
    Последнее редактирование: 10 апр 2016
  2. Matrix_My_RIP

Matrix_My_RIP Старожило

Понимаю, что дербан не предвидится, но все таки спрошу почем Рама+аморт и рама+аморт+вилка?

3. Foggy

Foggy Иногда заходит

Я даже не знаю, и не очень хочу вдаваться в подробности дербана. Могу максимум предложить попробовать найти тех, кто купит все остальное и как-то самим дербанить.
    Знаю, только, что новая рама с амортом стоит 75000 в ЧГ, а с более серьезным амортом (с бачком компрессии) — 80000.

Последнее редактирование: 17 июл 2015
  4. troinoy

troinoy Иногда заходит

солидная скидка - это 40 и более %. -)

5. Foggy

Foggy Иногда заходит

Ну если бы продавал stels, именно такой скидка и была бы.)
    Еще раз обращаю внимание, особенно умников, цитата: «Обоснованный торг при осмотре», означает, что любые вопросы о цене, только после осмотра!
    Ценник более чем реальный, это подтверждается тем, что у меня уже в первый день есть реальный покупатель, который через месяц готов купить байк без осмотра за 90000, но я специально не брал с него предоплату, т.к. есть необходимость продать байк немного дороже, иначе мне на покупку нового не хватает.

Последнее редактирование: 17 июл 2015
  6. troinoy

troinoy Иногда заходит

мда ) точно, написано для умников ) интересная очерёдность фраз ) да же не знаешь, какой строкой воспользоваться )

7. Foggy

Foggy Иногда заходит

А что тут, собственно, может быть непонятным? Обоснованный торг при осмотре означает именно то, что означает, а ты со мной торгуешься до осмотра. То, что у меня уже готовы купить байк за 90000, говорит о том, что я наверно буду полным дЭбилом, если продам дешевле. Логично? Или опять нет:lol:

Друзья, кто действительно хочет купить вел, предлагайте сумму больше, чем обозначенная выше! Вел действительно и выглядит новым, и внутри в отличном состоянии. Все подшипники целые, никаких скрипов или люфтов, трансмиссия работает идеально, подвеску нужно только настроить под вес.
    Меньше чем через месяц (если чел раньше не предложит обозначенную сумму) вел может уехать в другой город.

Последнее редактирование: 19 июл 2015
  8. troinoy

troinoy Иногда заходит

сколько байк весит комплитом как на фото?

9. Foggy

Foggy Иногда заходит

Если ничего не путают, 14,5 кг. Вряд-ли больше, все на воздухе и минус передний переклюк с манеткой. Может даже и меньше. Взвесить, к сожалению нечем:(

10. troinoy

troinoy Иногда заходит

вес норм.
    возьму до среды паузу, цена 90к хорошая, надо подумать о сумме, чтобы сделать к ней +.
    ЕТТ известно? ось какая и где какая втулка стоит?

11. Foggy

Foggy Иногда заходит

Что такое есть ETT?? REACH? Короче вот вся инфа по раме — http://www.chillengrillen.ru/content/news/113909/.
    Втулки же в описании вела есть: задняя — Kore, модель не помню, но отлично катит и разбирается руками, а передняя — Hope pro evo2.

12. troinoy

troinoy Иногда заходит

короче, ЕТТ 581 мм для М-ки.

13. Foggy

Foggy Иногда заходит

Вы не думайте, что я пытаюсь посеять ажиотаж, но по факту сейчас есть 2 потенциальных покупателя, которые хотят купить байк за 100000 р., а потенциальных, потому что один ждет продажи своего велосипеда, а второй находится пока не в России (говорит, что будет через 3 недели). Так что, кто, все-таки рассчитывает на покупку Covert, рекомендую не тянуть время.

14. troinoy

troinoy Иногда заходит

Foggy,
    к сожалению, я пас. купил другой.

igoritos и Вовчик нравится это.
  15. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

:rofl::facepalm:ну, в мире сказок и единорогов это, может, и два потенциальных покупателя, а в реальной жизни 95 процентов, что за границей лалка из 8го "Б", а второй продает шутера в Перми и надеется занять остаток у родоков. При чем скорее всего оба про тебя уже и думать забыли. Так что ажиотажем тут не пахнет)))
    По моему опыту 3 из 5 "покупателей" с деньгами на руках и на низком старте сольются и в лучшем случае отпишутся, что нашли что-то другое.
    Но я, конечно, желаю, чтобы оба оказались кредитоспособными и нацеленными на покупку.

enjoi, Matrix_My_RIP и Myde нравится это.
  16. troinoy

troinoy Иногда заходит

но вдруг если будет дербан - интересна вилка.

17. Foggy

Foggy Иногда заходит

М-м, да какая-то грустная у тебя статистика, сейчас прямо заплачу.
    Я уже продал 4 вела, самый дешевый из которых стоил 45, и ты не поверишь, но на каждый велосипед нашелся свой покупатель, и если в данном случае покупатель не ты, не нужно разводить лишний флуд, это написано не для тебя, а для тех, кто реально рассматривает покупку данного агрегата, но пока по каким-то причинам откладывает принятие решения.:ok:
    И спасибо за твои пожелания, этим можно было и ограничиться:)
    --- добавлено:, 29 июл 2015 ---
    Ок, если что, насчет вилки, буду иметь в виду.

18. Dimaawt

Dimaawt Новичок

Деребаном можно больше взять , чем 90к .. могу за раму+аморт+ось+подседел предложить 45к..
    ну и поехали.. вилочка+колеса+тормоза и т.д = примерно 110/115к :facepalm: думаю желающие найдутся на все добро.
    уже б давно продал, если б на кочке выслушал мое предложение, а не категорично отказался . :buba:
    Я согласен, что деребан такого байка - это кощунство. Но нет у меня (ди у многих хотелок) столько налика на (в моем случае второй ) байк .

Последнее редактирование: 24 авг 2015
    Matrix_My_RIP нравится это.
  19. Matrix_My_RIP

Matrix_My_RIP Старожило

Согласен. Тоже бы раму забрал, но по комменту #3 за 45 раму точно не отдадут, даже если будет дербан

20. Foggy

Foggy Иногда заходит

Идея прямо на миллион, но понимаешь, у меня нет ни времени ни желания этим заниматься.
    Предлагаю проще поступить: ты покупаешь у меня байк за 110000 р. и потом продаешь его как хочешь, все что сверху, твое:ok:
    Или есть еще круче бизнес идея: находишь всех, кто что-то от этого байка хочет, собираешь деньги, привозишь 110000 мои, и дербанте, как хотите.

Ты только не подумай, что я издеваюсь, просто действительно времени нет! Это, кстати, касается всех байкеров с революционными идеями. Друзья, я на самом деле неплохо разбираюсь в велах и все это прекрасно знаю. Но у меня есть очень хорошая работа, которая совершенно не связана с разборкой и перепродажей велов. Я просто хочу продать свой байк и получить за него назначенную, кстати, на сегодняшний день очень низкую 100% оплату, ну а ваше дело уж как-то скооперироваться и купить кому что надо.

И да, с такими скачками курса $ ценник вероятнее всего в ближайшем будущем подрастет.
    Так что не советую ждать, когда $ до 100 р. вымахает.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей