Болив плече

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Лёлик, 21 июл 2011.

1. Лёлик

Лёлик Частый гость

Подскажите к кому обращатся с этим
    уже неделю почти никакой нагрузки и эфкт минимален
    В промежутке от сиськи до бицэпса(гдето в подмыхе) появилась острая боль и под лапаткой но это явно не мышцы и не сустав мне кажется
    при походе на турники она чаще становится
    облакотвишись рукой настол в этом месте она немного немеет

2. WerNA

WerNA Старожило

немеет

диагноз по телефону? Самое простое объяснение - миозит (легкая травма или продуло).

3. Green

Green Старожило

Есть очень хороший знакомый хирург, я с подобными проблемами к нему всегда обращался.
    Если надо могу контакты скинуть.

4. Лёлик

Лёлик Частый гость

мне не диагноз нужно поставить) а подскозать к какому врачу надо
    в травму не хочу скажут растяжени и всё я 99% у верен в этом !!!да и я не падал самое главное!!!
    мне вот говорили к артопеду или к хирургу сходить ща думал неделю нефига особо ненапрягать получше станет чуть лучше но чот всёравно не нравится мне
    Green да оставь пожалуста если у себя хирург толком ничего не скажет то обротилсябы к которому ты ходил

5. Green

Green Старожило

Скинул в личку координаты врача.

6. Ilya

Ilya Новичок

К хирургу с болью простой.... ой блин нытики то пошли, к терапевту или в травму, какой нах хирург))))))) Ну давай ищи лучшего в росси врача чтоб сказал - принимай анальгин раз в день)))))))))) Сначала обычно к врачам идут, особенно с такой фигнейа вот если не помогает или врачи хрень несут тогда и тему создать можно)))))))))))))))))

7. Dimker

Dimker Старожило

Тож самое,у меня мама врач,сказала если не ебнулся нигде то продуло...ну я вчера искупнулся и ночь под вентилятором спал))седня в ахуе

8. Green

Green Старожило

Пофиг к терапевту или хирургу, главное чтобы врач был хороший. Я знаю хорошего, потому и советую.
    Кстати хороший знакомый психотерапевт тоже есть, так к слову:)

9. Лёлик

Лёлик Частый гость

на счёт продуть возможно на работе жара и работает вентиль с вентиляцией
    я не нытик ) но когда 2 недели не проходит эта ботва она начинает напрягать

10. Green

Green Старожило

Кондиционеры - зло, ненавижу их.

11. Лёлик

Лёлик Частый гость

просто вентиль
    кондеи на заводе не ставят особено в цэхи сварки)))

12. Ilya

Ilya Новичок

АААА!!!!! тока не психотерапевт!!!)))) ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! будут настоящие проблемы - могу посоветовать несколько ахуенных врачей, только с хренью они не будут связываться))))))))))

13. WerNA

WerNA Старожило

такие боли бывает тянутся месяцами... если это потянутая связка. Причем бывает что просто палец вывихнул немного, а потом ещё год его можно свернуть до боли и опять... причем умеренная нагрузка только помогает.

14. Green

Green Старожило

Связки и некоторые суставы, кисти и колени например, могут годами болеть, что самое плохое, они могут накапливать мелкие травмы со временем.
    Случаи из практики меня и моих знакомых:
    1. Сильный удар спиной и плечом с последующим приземлением на голову, болит половина тела и шея и плечо одна рука почти не поднимается, и так около двух недель, потом всё проходит без последствий.
    2. Ушиб пальца сустав опух болел наверное около года, после осмотра выяснилось, что если лечить, то нужно было сразу начинать, а сейчас ничего делать не надо, со временем прошло.
    3. Ушиб колена болело но не очень сильно, решили на всякий случай проверить, оказалась достаточно серьёзная травма, подробностей не помню, вобщем что-то там перестало нормально двигаться и воспалилось, вылечили, но сказали, что этип коленом лучше вобще больше никогда не бится.
    4. Ушиб колена, в поликлинике долго откачивали жидкость, при обращении к другому врачу выяснилось, что там было какое-то воспаление и если бы продолжали лечить так дальше могло быть от серьёзных проблем с коленом до воспаления связок и мышц вокруг колена и вобще можно было без ноги остаться.

В общем ИМХО стоит обратится к врачу в поликлинику к терапевту, у нас например последнее время очень адекватный был. Большинство юзеров форума совершенно никакие диагносты.

15. dasha

dasha Фрирайдерша

плохо что немеет, это бывает признак чего-то очень нехорошего в невролгии.....

16. KASTOR

KASTOR Местный

СКАЖУ ОДНО!... Возможно воспаление легких :(

17. Ilya

Ilya Новичок

Это шутка? про воспаление легких? )))))))))))) ..... мдаа.................
    --- добавлено: Aug 10, 2011 6:09 AM ---
    Это еще бывает признаком того что посидел на стуле неудачно))))))))))))

18. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

плечом сидел?

19. Ilya

Ilya Новичок

Это я в общем и к тому что такой размытый симптом сначала стоит показать врачу а не давать советы на форуме)))))

20. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

полностью поддерживаю, а то собрались чудо медики и лечат по фотографиям... :facepalm:

Поделиться этой страницей