Болив плече

Лёлик

Частый гость
Симпатии
1
Подскажите к кому обращатся с этим
уже неделю почти никакой нагрузки и эфкт минимален
В промежутке от сиськи до бицэпса(гдето в подмыхе) появилась острая боль и под лапаткой но это явно не мышцы и не сустав мне кажется
при походе на турники она чаще становится
облакотвишись рукой настол в этом месте она немного немеет

WerNA

Старожило
Симпатии
193
немеет

диагноз по телефону? Самое простое объяснение - миозит (легкая травма или продуло).

Green

Старожило
Симпатии
336
Есть очень хороший знакомый хирург, я с подобными проблемами к нему всегда обращался.
Если надо могу контакты скинуть.

Лёлик

Частый гость
Симпатии
1
мне не диагноз нужно поставить) а подскозать к какому врачу надо
в травму не хочу скажут растяжени и всё я 99% у верен в этом !!!да и я не падал самое главное!!!
мне вот говорили к артопеду или к хирургу сходить ща думал неделю нефига особо ненапрягать получше станет чуть лучше но чот всёравно не нравится мне
Green да оставь пожалуста если у себя хирург толком ничего не скажет то обротилсябы к которому ты ходил

Green

Старожило
Симпатии
336
Скинул в личку координаты врача.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Есть очень хороший знакомый хирург, я с подобными проблемами к нему всегда обращался.
Если надо могу контакты скинуть.
К хирургу с болью простой.... ой блин нытики то пошли, к терапевту или в травму, какой нах хирург))))))) Ну давай ищи лучшего в росси врача чтоб сказал - принимай анальгин раз в день)))))))))) Сначала обычно к врачам идут, особенно с такой фигнейа вот если не помогает или врачи хрень несут тогда и тему создать можно)))))))))))))))))

Dimker

Старожило
Симпатии
69
Тож самое,у меня мама врач,сказала если не ебнулся нигде то продуло...ну я вчера искупнулся и ночь под вентилятором спал))седня в ахуе

Green

Старожило
Симпатии
336
К хирургу с болью простой.... ой блин нытики то пошли, к терапевту или в травму, какой нах хирург))))))) Ну давай ищи лучшего в росси врача чтоб сказал - принимай анальгин раз в день)))))))))) Сначала обычно к врачам идут, особенно с такой фигнейа вот если не помогает или врачи хрень несут тогда и тему создать можно)))))))))))))))))
Пофиг к терапевту или хирургу, главное чтобы врач был хороший. Я знаю хорошего, потому и советую.
Кстати хороший знакомый психотерапевт тоже есть, так к слову:)

Лёлик

Частый гость
Симпатии
1
на счёт продуть возможно на работе жара и работает вентиль с вентиляцией
я не нытик ) но когда 2 недели не проходит эта ботва она начинает напрягать

Green

Старожило
Симпатии
336
Кондиционеры - зло, ненавижу их.

Лёлик

Частый гость
Симпатии
1
просто вентиль
кондеи на заводе не ставят особено в цэхи сварки)))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Пофиг к терапевту или хирургу, главное чтобы врач был хороший. Я знаю хорошего, потому и советую.
Кстати хороший знакомый психотерапевт тоже есть, так к слову:)
АААА!!!!! тока не психотерапевт!!!)))) ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! будут настоящие проблемы - могу посоветовать несколько ахуенных врачей, только с хренью они не будут связываться))))))))))

WerNA

Старожило
Симпатии
193
такие боли бывает тянутся месяцами... если это потянутая связка. Причем бывает что просто палец вывихнул немного, а потом ещё год его можно свернуть до боли и опять... причем умеренная нагрузка только помогает.

Green

Старожило
Симпатии
336
Связки и некоторые суставы, кисти и колени например, могут годами болеть, что самое плохое, они могут накапливать мелкие травмы со временем.
Случаи из практики меня и моих знакомых:
1. Сильный удар спиной и плечом с последующим приземлением на голову, болит половина тела и шея и плечо одна рука почти не поднимается, и так около двух недель, потом всё проходит без последствий.
2. Ушиб пальца сустав опух болел наверное около года, после осмотра выяснилось, что если лечить, то нужно было сразу начинать, а сейчас ничего делать не надо, со временем прошло.
3. Ушиб колена болело но не очень сильно, решили на всякий случай проверить, оказалась достаточно серьёзная травма, подробностей не помню, вобщем что-то там перестало нормально двигаться и воспалилось, вылечили, но сказали, что этип коленом лучше вобще больше никогда не бится.
4. Ушиб колена, в поликлинике долго откачивали жидкость, при обращении к другому врачу выяснилось, что там было какое-то воспаление и если бы продолжали лечить так дальше могло быть от серьёзных проблем с коленом до воспаления связок и мышц вокруг колена и вобще можно было без ноги остаться.

В общем ИМХО стоит обратится к врачу в поликлинику к терапевту, у нас например последнее время очень адекватный был. Большинство юзеров форума совершенно никакие диагносты.

KASTOR

Местный
Симпатии
21
СКАЖУ ОДНО!... Возможно воспаление легких :(

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Это шутка? про воспаление легких? )))))))))))) ..... мдаа.................
--- добавлено: Aug 10, 2011 6:09 AM ---
плохо что немеет, это бывает признак чего-то очень нехорошего в невролгии.....
Это еще бывает признаком того что посидел на стуле неудачно))))))))))))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Ilya

Новичок
Симпатии
723

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Это я в общем и к тому что такой размытый симптом сначала стоит показать врачу а не давать советы на форуме)))))
полностью поддерживаю, а то собрались чудо медики и лечат по фотографиям... :facepalm:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху