Где покатать алл-маунтин в московском районе?!

Nosurprises

Частый гость
Симпатии
3
Привет всем!
Не так давно познакомился с Шуваловском парком, очень зацепило! Но проживаю я на звёздной и иногда хочеться после работы покататься, может подскажите что поблизости есть от меня?) там где так называемые "Юзы" есть дропы, биг эйры или трейлы? На первый взгляд там памп да дерты..

Myde

Старожило
Симпатии
588
Так а шу по сути единственный вариант в пределах города)
Если в паре районов есть еще парки, где хотя бы по кантрить можно, то в московском р-не дикий плоскач везде, ибо подобного нету.
[DOUBLEPOST=1436604136][/DOUBLEPOST]Я бы на твоем месте с юзов бы не вылезал, ибо там все круто, а по выходным можно и по дальше ездить.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Myde, сейчас уже наверное почти ничего, но по рельефу немного напоминает ШУ.
Тут где-то была тема, правда тоже поросшая мхом и забвением.
[DOUBLEPOST=1436611951][/DOUBLEPOST]http://www.dhfr.ru/forum/threads/1674/

Myde

Старожило
Симпатии
588

Bambr

кудрявый и ленивый
Симпатии
490
Думаю на Пулковских можно вполне покатать.

Greeb

Частый гость
Симпатии
17
Был на Пулковских недавно. Все дико заросло. Если прокатать и поработать чутка лопатой то ваааще норм будет.

Greeb

Частый гость
Симпатии
17
Nosurprises, тебе ссылку на тему скинули. там и карта есть. трасса стартует с вершины от креста.

Nosurprises

Частый гость
Симпатии
3
Nosurprises, тебе ссылку на тему скинули. там и карта есть. трасса стартует с вершины от креста.<br/>

Смысл было писать это предложение, вкладывать чуть не душу в каждую точку?! Ссылка не рабочая. Укажите пожалуйста место, куда ехать...? Я не местный.

Greeb

Частый гость
Симпатии
17
Едешь по пулковскому, проезжаешь метрику. Смотришь на право, видишь вход на военное кладбище, смотришь внимательнее и сверху видишь белый крест. Тебе туда.
Насколько стал люд ленивый, самим в поиске тему не найти. Ахаха. Так и ссылка рабочая!!!

saito

Старожило
Симпатии
1.249
Привет всем!
Не так давно познакомился с Шуваловском парком, очень зацепило! Но проживаю я на звёздной и иногда хочеться после работы покататься, может подскажите что поблизости есть от меня?) там где так называемые "Юзы" есть дропы, биг эйры или трейлы? На первый взгляд там памп да дерты..
Можайское исчо http://www.dhfr.ru/forum/threads/23968/ много тропинок, но еще больше пешеходов, от того, что на склонах дачные поселки.
https://old.maps.yandex.ru/?text=Ро...62,59.693777&spn=0.067077,0.017745&z=15&l=map
Район не Московский, но добраться на электроне не сложно

Но вообще АМ - это All Moskow ;)
Ну так всё верно - Московский район самый что ни на есть АеМный район, а Фрунзенский - вотчина Фрирайда :)

Nosurprises

Частый гость
Симпатии
3
Благодарю!!спасибо! Можайское я так понял по большей части просто спуски, без сюрпризов?)

Olegaaa

Человек-баланс
Симпатии
350
Могу на Пулковские тебя сводить, благо живу рядом.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху