Добрые дела

WerNA

Старожило
Симпатии
193
О, вот вам ещё игра для подонков - эстафета добрых дел :wave:

пишем два случая из _вашей_ жизни (не баяны и про себя)

1) как кто-то совершил доброе дело тебе
2) как ты причинил добро кому-то другому

второй вариант

1) как ты причинил добро кому-то другому
2) как тебе оно вернулось (ну или наоборот - не вернулось, как это порою бывает)

WerNA

Старожило
Симпатии
193
ну и начну я

1) В прошлые морозные выходные на трассе М10 спустила камера треснула, боковина у шины, денег было чуть-чуть, только на бенз. Доехал до сервиса на докатке, мужик за 100(сто) рублей заклеил, балансировку даже не нарушил, надел покрышку как стояло.

2) за 20км до В.Волочка увидел девятку, доволок её до сервиса, взял те же 100р (примерно столько бенза и нажег)

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
Добро Inside: под Зеликом лодыжку вывихнул...чуваки на трассу вытащили тачку ловить,в итоге остановилась девушка на киа сид...довезла до дома,денег не взяла
Потом с ней 3 месяца встречался)очаровал грязным фэйсом и шлемом видимо красивым....но любовь прошла,завяли момидоры :lol:

Добро Outside:Кореша тащил со сломаной ногой по снегу 15 километров на санках из лыж!Сам в совдеповских лыжных ботинках из кожи...
Познается в беде уж точно ;)

Брат

Старожило
Симпатии
630
Обзавёлся найденой нокией е65

Просрал или убил 4 трубки))))

З.ы. в ту игру не могу играть ибо на второй пункт у меня много ответов а на первый нет....

Pedro de Pakas

Частый гость
Симпатии
16
Как то меня подрезал мудак на колхозной зубиле и Я улетел в снег на московском, остановился чел на пикапе, вытащил меня и подарил свой трос крутой)

А потом той же блядской прошлогодней зимой, разъезжаясь с жыпом на узкой улице зацепил стоящую машину, но не съебался, а оставил человеку записку и честно расплатился за ущерб, так то :geek:

DaBomb

Частый гость
Симпатии
3
а моя история про колю князева)все знают)))

KASTOR

Местный
Симпатии
21
Да Тём.. не делай добра не получишь и зла

Добро от родителей..
Ехали на дачу, встали в пробку на трассе.. 1,5 часа стояли. Причиной этого оказалась сломавшаяся машина по среди дороги.. Водитель женщина.
Ну взяли на буксир, повезли... опять уперлись в пробку, обогнали по обочине, поцарапав стоящую машину :wave:
Довезли до сервиса. Как оказалось, водитель - сестра жены Максима Леонидова) Подарила CD

Dimker

Старожило
Симпатии
69
KASTOR написал(а):
Да Тём.. не делай добра не получишь и зла

Добро от родителей..
Ехали на дачу, встали в пробку на трассе.. 1,5 часа стояли. Причиной этого оказалась сломавшаяся машина по среди дороги.. Водитель женщина.
Ну взяли на буксир, повезли... опять уперлись в пробку, обогнали по обочине, поцарапав стоящую машину :wave:
Довезли до сервиса. Как оказалось, водитель - сестра жены Максима Леонидова) Подарила CD
:rofl:

Симпатии
11
1)С мамой на новой санта фэ разворачивались водворе и вдруг бежит мужик и кричит,руками машет,оказалось под нашим колесом был люк засыпанный снегом мягеньким таким...провалились бы поюбэ...если бы ешё пару сантиметров тронулись.

2)За 2 недели с друзьями вытолкали из сугробов или тупо посреди двора надороге бмв 5,газэль загруженную,матиз,все люди были удивлены т.к. предлогали сами и так приятно сразу.(газель толкали 20 минут) :rofl:

Симпатии
11
Ах да ешё в прошлом году в 4 часа ночи ловил машину один у гостиницы санкт-петербург,остановился "азер" на шахе и подвёз до м.большевиков,а дальше и до дому за 100р.! а догаваривались на 300р. было боязно,оч удивил он меня :think:

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Не очень понятно. тут про знакомых или про не знакомых людей? Т.к. от этого зависит, что просто считать нормой поведения, а что добрым делом.

В ноябре, вернул телочке потерянную симку, на ней был пинкод, и 80 рублей. Пинкод я подобрал с первой попытки :lol:
Потом долго смсил по контакт листу, чтобы мне потеряшка перезвонил.

Еще летом ехал я как то по вело дорожке около гражданского п.р., смотрю дама с ребенком со складным велосипедом ебется.
Остановился, закрутил эксцентрик, так чтобы рама не складывалась :cool: оно у них типа раскрутилось.

Чтобы мне незнакомый, что- то сильно хорошее сделал, я такого не припомню. Ну это скорее от того, что я не лажаю :angel:
Ну Щерб в 2007 поделился реппелентом, когда мы были не особо знакомы. :lol:

WerNA

Старожило
Симпатии
193
Лучше про незнакомых, так достовернее :)

а я опять про машины - выдернул джипа улетевшего с дороги
потом потерял мобилу, оказалось возле сервиса в снег уронил - позвонили Брату, вернулась в итоге ко мне мобила :)
недавно подкинул какую-то замёрзшую тетку до метро, жду когда на меня добро свалится :)))

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Как то в метро кавказец(а может это из степи кто- то) к девушке приставал. Так что вроде и не за, что на**й послать, но и неприятно в толпе рядом стоять.
Как из анекдота "В метро было так тесно, что ее берда массировали мне руку"
Я его на место поставил.

Вот мне интересно что вообще делать в таких случаях? Вмешиваться или нет? подставлять себя или не стоит? хз.

WerNA

Старожило
Симпатии
193
Не переживай, правильно сделал, но часто кроме тебя никто не вступается если что, даже в метро и то стесняются :) Хороший и вообще романтический способ знакомства, но у меня не срабатывало :) Более того, был случай девушка в метро вдруг неожиданно разговорилась с полупьяными парнями, которые изначально её донимали, а не с защитниками, которых проигнорировала :crazy: правда я вот сейчас думаю может она лишила нас повода подраться, но тогда обиделся :) или мы были ещё страшнее?

Dimker

Старожило
Симпатии
69
Седня бежал на поезд,сзади мамочка с ребенком,оставались считаные минуты,как не странно она мне доверила донести его,потмоу что она уже заебалась с ним бежать))))

Брат

Старожило
Симпатии
630
Dimker написал(а):
Седня бежал на поезд,сзади мамочка с ребенком,оставались считаные минуты,как не странно она мне доверила донести его,потмоу что она уже заебалась с ним бежать))))
Продал на органы? XD

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Мммм... А ктонибудь снег разгреб перед домом? :mrgreen:
Я нет, все хотел, но ни как не собраться. Да и дворник неплохо справляется.
Но всегда есть место где применить лопату.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху