Добрые дела

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем WerNA, 3 дек 2010.

1. WerNA

WerNA Старожило

О, вот вам ещё игра для подонков - эстафета добрых дел :wave:

пишем два случая из _вашей_ жизни (не баяны и про себя)

1) как кто-то совершил доброе дело тебе
    2) как ты причинил добро кому-то другому

второй вариант

1) как ты причинил добро кому-то другому
    2) как тебе оно вернулось (ну или наоборот - не вернулось, как это порою бывает)

2. WerNA

WerNA Старожило

ну и начну я

1) В прошлые морозные выходные на трассе М10 спустила камера треснула, боковина у шины, денег было чуть-чуть, только на бенз. Доехал до сервиса на докатке, мужик за 100(сто) рублей заклеил, балансировку даже не нарушил, надел покрышку как стояло.

2) за 20км до В.Волочка увидел девятку, доволок её до сервиса, взял те же 100р (примерно столько бенза и нажег)

3. Boва Slide

Boва Slide колхозник

Добро Inside: под Зеликом лодыжку вывихнул...чуваки на трассу вытащили тачку ловить,в итоге остановилась девушка на киа сид...довезла до дома,денег не взяла
    Потом с ней 3 месяца встречался)очаровал грязным фэйсом и шлемом видимо красивым....но любовь прошла,завяли момидоры :lol:

Добро Outside:Кореша тащил со сломаной ногой по снегу 15 километров на санках из лыж!Сам в совдеповских лыжных ботинках из кожи...
    Познается в беде уж точно ;)

4. Брат

Брат Старожило

Обзавёлся найденой нокией е65

Просрал или убил 4 трубки))))

З.ы. в ту игру не могу играть ибо на второй пункт у меня много ответов а на первый нет....

5. Pedro de Pakas

Pedro de Pakas Частый гость

Как то меня подрезал мудак на колхозной зубиле и Я улетел в снег на московском, остановился чел на пикапе, вытащил меня и подарил свой трос крутой)

А потом той же блядской прошлогодней зимой, разъезжаясь с жыпом на узкой улице зацепил стоящую машину, но не съебался, а оставил человеку записку и честно расплатился за ущерб, так то :geek:

6. DaBomb

DaBomb Частый гость

а моя история про колю князева)все знают)))

7. KASTOR

KASTOR Местный

Да Тём.. не делай добра не получишь и зла

Добро от родителей..
    Ехали на дачу, встали в пробку на трассе.. 1,5 часа стояли. Причиной этого оказалась сломавшаяся машина по среди дороги.. Водитель женщина.
    Ну взяли на буксир, повезли... опять уперлись в пробку, обогнали по обочине, поцарапав стоящую машину :wave:
    Довезли до сервиса. Как оказалось, водитель - сестра жены Максима Леонидова) Подарила CD

8. Dimker

Dimker Старожило

:rofl:

9. Данила

Данила Местный

1)С мамой на новой санта фэ разворачивались водворе и вдруг бежит мужик и кричит,руками машет,оказалось под нашим колесом был люк засыпанный снегом мягеньким таким...провалились бы поюбэ...если бы ешё пару сантиметров тронулись.

2)За 2 недели с друзьями вытолкали из сугробов или тупо посреди двора надороге бмв 5,газэль загруженную,матиз,все люди были удивлены т.к. предлогали сами и так приятно сразу.(газель толкали 20 минут) :rofl:

10. Данила

Данила Местный

Ах да ешё в прошлом году в 4 часа ночи ловил машину один у гостиницы санкт-петербург,остановился "азер" на шахе и подвёз до м.большевиков,а дальше и до дому за 100р.! а догаваривались на 300р. было боязно,оч удивил он меня :think:

11. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Не очень понятно. тут про знакомых или про не знакомых людей? Т.к. от этого зависит, что просто считать нормой поведения, а что добрым делом.

В ноябре, вернул телочке потерянную симку, на ней был пинкод, и 80 рублей. Пинкод я подобрал с первой попытки :lol:
    Потом долго смсил по контакт листу, чтобы мне потеряшка перезвонил.

Еще летом ехал я как то по вело дорожке около гражданского п.р., смотрю дама с ребенком со складным велосипедом ебется.
    Остановился, закрутил эксцентрик, так чтобы рама не складывалась :cool: оно у них типа раскрутилось.

Чтобы мне незнакомый, что- то сильно хорошее сделал, я такого не припомню. Ну это скорее от того, что я не лажаю :angel:
    Ну Щерб в 2007 поделился реппелентом, когда мы были не особо знакомы. :lol:

12. WerNA

WerNA Старожило

Лучше про незнакомых, так достовернее :)

а я опять про машины - выдернул джипа улетевшего с дороги
    потом потерял мобилу, оказалось возле сервиса в снег уронил - позвонили Брату, вернулась в итоге ко мне мобила :)
    недавно подкинул какую-то замёрзшую тетку до метро, жду когда на меня добро свалится :)))

13. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Как то в метро кавказец(а может это из степи кто- то) к девушке приставал. Так что вроде и не за, что на**й послать, но и неприятно в толпе рядом стоять.
    Как из анекдота "В метро было так тесно, что ее берда массировали мне руку"
    Я его на место поставил.

Вот мне интересно что вообще делать в таких случаях? Вмешиваться или нет? подставлять себя или не стоит? хз.

14. WerNA

WerNA Старожило

Не переживай, правильно сделал, но часто кроме тебя никто не вступается если что, даже в метро и то стесняются :) Хороший и вообще романтический способ знакомства, но у меня не срабатывало :) Более того, был случай девушка в метро вдруг неожиданно разговорилась с полупьяными парнями, которые изначально её донимали, а не с защитниками, которых проигнорировала :crazy: правда я вот сейчас думаю может она лишила нас повода подраться, но тогда обиделся :) или мы были ещё страшнее?

15. Брат

Брат Старожило

16. Данила

Данила Местный

17. vaniks

vaniks dforks

удачно спаслись))

18. Dimker

Dimker Старожило

Седня бежал на поезд,сзади мамочка с ребенком,оставались считаные минуты,как не странно она мне доверила донести его,потмоу что она уже заебалась с ним бежать))))

19. Брат

Брат Старожило

Продал на органы? XD

20. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Мммм... А ктонибудь снег разгреб перед домом? :mrgreen:
    Я нет, все хотел, но ни как не собраться. Да и дворник неплохо справляется.
    Но всегда есть место где применить лопату.

Поделиться этой страницей