Закрыто Или обменяю Раму Mongoose fireball 26ss 2014

Тема в разделе "Хардтейлы", создана пользователем M1chaelfreeman, 8 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. M1chaelfreeman

M1chaelfreeman Новичок

Коротко о раме: Купил 26 августа 2014 в триал-спорте вместе с остальными деталями которые при правильной комбинации образуют велосипед. Поездил на ней сентябрь и апрель-июнь. Катался только по городу, всё по лайту. Меня она всем устраивала, но дёрт это не моё и я хочу 24 колёса и чуть чуть более усреднённую раму, с ней будет проще определяться. Потому и продаю.

У рамы борзый серебристый расцвет с красно-белыми наклейками(кстати хорошо сохранившимися
    ) в виде звёздочек(если вы фанат спартака-рама шикарно подойдёт вам по цвету, если же звёздочки вызывают у вас приступ эпилепсии их можно просто оторвать)Состояние у рамы отличное. Есть несколько коцек на днище, это от гравия в ботаническом саду, на ттх они никак не влияют, в этом я горячо уверен.

Размер-one size

Перед продажей рама тщательно протёрта, так что салон вашей девятки(или другого автомобиля или сиденье в троллейбусе) не испачкается при транспортировке, что является безусловным плюсом.

Вместе с рамой отдам вам евро каретку, потому что ОДНОМУ БОГУ известно каким инструментом её оттуда выковыривать. Кроме евро каретки отдам подседельный штырь pivotal+седло.

На раму можно установить как бмх так и мтб систему, на раме есть съемный петух(на фото его нет, отдам если вам понадобится).

Чек и гарантийный талон у меня имеются, У РАМЫ ЕЩЁ 4 ГОДА ГАРАНТИИ!!!

Рама живёт у меня дома, в теплом шкафу в моей комнате в МОСКВЕ(!!!ПЕРЕСЫЛ НЕ В ПРИОРИТЕТЕ!!!), то есть под дождь она не попадает и не попадала ещё ни разу, потому что в дождь я не катался.

Цену вижу в 7500 рублей, МСК. Торг уместен если он разумен)
    Если вам нужны фотографии каких либо на ваш взгляд опасных узлов и ракурсов-пишите в ВК-всё покажу:)
    Ссылка для связи- http://vk.com/michaelfreeman пишите в любое время:)

Рама1.jpg Рама2.jpg Рама3.jpg Рама4.jpg рама5.jpg Рама6.jpg

Последнее редактирование: 20 авг 2015
    Chesheercat нравится это.
  2. Артур

Артур Частый гость

красивая рама
    могу ошибаться, но данная каретка скорее всего выкручивается обычным съемником шимано. на левой чашке стандартная правая резьба, на правой - левая.

3. M1chaelfreeman

M1chaelfreeman Новичок

Очень красивая, но вот что-то никто не зарится=( Да я отдам каретку вместе с рамой в любом случае, пущай будет

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей