Закрыто Giant Glory DH

Тема в разделе "Двухподвесы", создана пользователем FunnySmokerr, 6 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FunnySmokerr

FunnySmokerr Новичок

Продам данный байк: рама "Giant Glory DH" размер M 2008 года ходы подвесок:200мм/220мм зад на многорычажке; вилка "Marzocchi 888 rc2" 2006 года не течет; задний аморт "Fox DHX 5.0" отличное состояние работают все крутилки не течёт. Тормоза гидравлические, всё фирмы "Hope" сзади Mono/Moto 6. Спереди Mono M4. Тормозят на отлично! армированные гидролинии, колодки свежие. Передняя ступица фирмы "Revolver" были заменены подшипники фирма "NTN" (Япония) задняя ступица "Sunringle" накат идеальный. звезда "Hope" на 38 зубов, цепь новая. Успокоитель и защита родные, Переключатель Sram X-7, трос новый. Покупал в 2014-ом, за 100тыс. руб. Попробовал, и понял что "не моё" О восьмерках на колесах и каких-либо вмятинах, трещинах на раме и речи не идёт, их нет! Все остальные мелочи видны на фото, Отправлю куда угодно, за ваш счет, Итог: вам Отличный вел, а мне 90 тыс. руб. По всем вопросам Звонить 8-920-353-51-57 или писать в вк id191657684 Аргументированный торг. Сфотографирую по просьбе любую часть вела. PS: Пока объявление висит не продано. ДЕРБАНА НЕТ! Cрочно нужны деньги, отправлю хоть на луну!
    CAM00393_mini_mini.jpg CAM00365_mini_mini.jpg CAM00366_mini_mini.jpg CAM00367_mini_mini.jpg CAM00370_mini_mini.jpg CAM00371_mini_mini.jpg CAM00372_mini_mini.jpg CAM00373_mini_mini.jpg CAM00374_mini_mini.jpg CAM00375_mini_mini.jpg CAM00377_mini_mini.jpg CAM00378_mini_mini.jpg CAM00380_mini_mini.jpg CAM00381_mini_mini.jpg CAM00383_mini_mini.jpg CAM00386_mini_mini.jpg CAM00387_mini_mini.jpg CAM00389_mini_mini.jpg CAM00390_mini_mini.jpg

Последнее редактирование: 29 мар 2016
  2. Артур

Артур Частый гость

ну допустим крылья еще можно понять...
    но вот пэга сзади...:crazy_mad:
    хотя возможно вел по назначению значит не использовался, а следовательно не подвергался нагрузкам и "ушатыванию"

на правах апа и удивленного флуда:redface:
    тема вверх!

Последнее редактирование: 7 июл 2015
  3. FunnySmokerr

FunnySmokerr Новичок

Да... да... уже понимаю как это выглядит. При Отправке конечно их сниму

4. FunnySmokerr

FunnySmokerr Новичок

Актуально!
    --- добавлено:, 24 июл 2015 ---
    Актуально!

5. Johann

Johann Частый гость

а где тут на 100тыр железа?

6. FunnySmokerr

FunnySmokerr Новичок

Уважаемый Johann я вас не заставляю его покупать. Я считаю так, хоть это железо и не нового года, но в отличном состоянии! и оно стоит этих денег!

7. Nodens

Nodens Старожило

по-старому полтинничек он стоил бы. Щас ценник что был 1-2 года назад можно смело умножать на 2, так что это не байк дорогой а рубль дешёвый :lol:

8. Johann

Johann Частый гость

Nodens, понятно. хотя все равно космос) на правах апа :)

9. mr.Pharoahs

mr.Pharoahs Влад Пазитивный

Это ведро стоит 100к?:facepalm::mrgreen:
    Крылья, пеги :question:

Myde нравится это.
  10. FunnySmokerr

FunnySmokerr Новичок

а ты щитаеш лучше без крыльев но с трещинами в раме, и обдолбаной краской, и стёртыми тормозами, и восьмерками? да еще про пробитые вилки и текущие сальники забыл. Теперь полный комплект выгодного боевого байка собран!:) (я понимаю что он выглядит как "Ашан-байк", но крылья легко снимаются. так что ваши возмущения мне от части не понятны)

11. mr.Pharoahs

mr.Pharoahs Влад Пазитивный

FunnySmokerr, :lol:Щитаеш
    Я твердо уверен в своих словах... Байк ведро!

lepreekon нравится это.
  12. FunnySmokerr

FunnySmokerr Новичок

Слушай... держи своё оскорбительное мнение при себе...

13. lepreekon

lepreekon Старожило

mr.Pharoahs и другие правы. твой байк не стоит 100к. максимум 70-75. Вот байк за 80к лучше твоего и дешевле http://www.dhfr.ru/forum/threads/27276/
    --- добавлено:, 22 авг 2015 ---
    пс раме 7-8 лет. вилке 10 почти :facepalm:

Johann и mr.Pharoahs нравится это.
  14. Nodens

Nodens Старожило

вилка - говно, тормоза авид какой-то, да и рама неочень :trollface:

15. FunnySmokerr

FunnySmokerr Новичок

ппц я устал уже вам повторять! да раме 7 лет и что? она не катана нормально ни разу, я считаю что байк смотрят не по году а по состояню! ребят я еще раз говорю не разводите здесь пустую болтовню, я продаю за сколько продаю не нравится, я не заставляю! что пристали то? кстати на том байке задний аморт будет блокироваться при торможении юзом! у меня же с нормальной системой подвески такого не будет да и сама рама расчитана на куда более серьёзные нагрузки чем та, которая по твоему мнению лучше...( только навесное надо будет при этом уже другое, хотя и это далеко не любительское.)
    --- добавлено:, 11 сен 2015 ---
    Актуально! пишите, звоните.

Последнее редактирование: 11 сен 2015
  16. magart

magart Частый гость

Раму отдельно отдашь?

17. FunnySmokerr

FunnySmokerr Новичок

нет, извини пожалуйста, велик не дербаню.
    --- добавлено:, 7 ноя 2015 ---
    актуально

Последнее редактирование: 14 сен 2015
  18. Kazak-FR

Kazak-FR Новичок

Продам данный байк: рама "Giant Glory DH" размер L 2008 года

Уважаемый, а вы в курсе, что ваша рама размера С или М? Но никак не Л!
    Вот пример на фото того как выглядит Л-ка! Если вы не видите на фото разницы верхних труб, то мне будет вас крайне жаль!

P.S. извращенец бл*** такую раму запортачил ашановскими крыльями и пэгами!
    Про свой байк ничего не знает толком! Я бы у такого ничего бы не купил!

Вложения:

• p5pb11795653.jpg
      p5pb11795653.jpg
      Размер файла:
      294,7 КБ
      Просмотров:
      131
    Последнее редактирование: 18 янв 2016
  19. FunnySmokerr

FunnySmokerr Новичок

За пояснение размеров рамы спасибо, исправил, про остальное иди лесом туда где волки срать боятся, я уже устал таким как ты спортсменам объяснять как что и почему у него пэги!

20. Стасичек

Стасичек Иногда заходит

Что за странные коментариии, человек продает, не нравится не пишите, человек вложил деньги, время и т.д. А вы тут какие то сравнения делаете, велик клевый, теме апп

FunnySmokerr нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей