Помогите найти, выбрать противоугон

Тема в разделе "Экипировка", создана пользователем sid 13, 4 июл 2015.

1. sid 13

sid 13 Частый гость

хочется чтоб вел был защищен, и отзываться мог при "гостях", знает ли кто , где можно достать, желательно в питере:
    BERKUT Sv1000 http://www.elxenon.ru/motosignalizatsiya-berkut-berkut-sv1000.html .
    или его аналогив районе тыс 4-5, поделитесь опытом чем стегать можно как альтернативой ?
    Речи о купить за эти деньги веь и гонять на нем не идет , бывало приходилось и в суоранду гонять на шутере, за неимением авто/ зьнакомых кто туда гоняет да и просто катаясь, или оставляя байк в подъезде у друга хочется быть более менее спокойным .

2. lepreekon

lepreekon Старожило

зная сколько воруют байков при любых замках, скажу просто- подари мне байк, чем нарикам. у меня есть друг которому он пригодится:rofl:

Horazzio и Eugene-NFS нравится это.
  3. Chute

Chute Grammar nazi

4. sid 13

sid 13 Частый гость

Живу то хоть и не в большом городке , азм Пушкин , но уже замонался читать объявления об угоне , в универ то катаю на байке, да и в питер по мелочи, бывает так что есть необходимость оставлять .. Вот и желание обезопасить на сколько возможно
    --- добавлено:, 11 июл 2015 ---
    Оделитесь опытом пользования тех или иных приблуд?

5. Сергей Александрович

Сергей Александрович Новичок

--- добавлено:, 28 ноя 2015 ---
    Опыт использования есть. Печальный он. Тросики за 150 рублей даже не пробовал. Купил в метрике метр цепи 6 или 8 мм. На лестничной площадке стоял, так прямо днем перекусили. Перекушенное звено храню на память. После была скоба а-ля Мишлен, пруток сталь 14-15мм. Три года стоял вел под окном, для ежедневной езды домой таскать на этаж мне влом. Этим летом, так же днем, одолели и этот замок. Черенком 40мм от снеговой лопаты, провернули - и открылась та скоба. Так что, хз. Абсолютных средств нету.

6. Ruslan

Ruslan Старожило

Средство есть - воздержание.

Eugene-NFS и daimon нравится это.
  7. DanG3roU5

DanG3roU5 Новичок

Лучший противоугон - не давать повода угнать.

8. Vanek

Vanek Новичок

посоветуйте норм модель противоугона! а то новый байк купил, не хочу его никому дарить, сам еще не накатался :lol:

9. Сергей Александрович

Сергей Александрович Новичок

Недавняя потеря очередного велика заставила переосмыслить. Неделю назад заказал А8 мини трекер на алибабе из Китая. Впервые. Мои риски составляют около 700 рублей, что я туда перевел предоплатой. Срок исполнения до 2 месяцев. Эта хрень в СПб стоит от 3 тр. Это для удобства поиска уже угнанного велика. А для профилактики лучше перезаморочиться и повесить 2 замка.
    --- добавлено:, 15 янв 2016 ---
    Пс. На Звенигородской 11 например, продают крепеж ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ. Тросы и цепи. Продавцы клянутся, что нержавейка не перекусывается. Дополнительно прикупи нормальный гаражный замок типа кирпич, и живи спокойно. Только задолбаешься этот груз таскать и пристегиваться.

10. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

нержавейка перекусывается на ура, не перекусывается только инструментальная сталь, т.е. та из которой и делают болторезы, все остальное легко и не принужденно.

п.с. цепи и у-локи из инструментальной стали тебя разочаруют ценой и весом.

Поделиться этой страницей