Есть работа сервисным инженером

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Ilya, 2 июл 2015.

1. Ilya

Ilya Новичок

Есть работа, сервисный инженер ( пуско-наладка, сервис) в финнско-русской компании Finnpack. Это линии по упаковке молока и жидких молочных продуктов в пакеты.
    Сейчас там увольняется сервисный инженер, ищут замену, работа предположительно с начала августа.

Обязанности: Пуско-наладка и сервисное обслуживание оборудования (линии по упаковке молока).

Знания: высшее техническое, знание механики, азы пневматики приветствуются, английский язык хоть в какой-то степени, преимущество - опыт работы в пищевой промышленности.

Условия работы:
    Работа в офисе на чкаловской, 5/2, до 50% времени - командировки по россии + обучение в финляндии.
    Зарплата - 40 000 +

2. theunusingname

theunusingname Частый гость

Оооо- это я. Я всё уметь, я работать на ижорском заводе, пусконалаживаю асу. Мучу скаду wincc, wincc flexible. Уметь вводить в эксплуатацию привода на овермного ампер, опять сименс. С++,Qt, OpenCV писать. Схемы читать, гидравличиские схемы понимать. Буржуйский документация читать... Кароч я два года обслуживаю два сталеплавильных комплекса. И участвовал в нескольких модернизациях прессов, станков и установок. А валить я оттуда хочу, потому что заколебало месяцами батрачить без оплачиваемых выходных. Но и зп хочу 65+ :)

Chute нравится это.
  3. Ilya

Ilya Новичок

Ну скорее всего там до 50 зп будет, ну да, слишком много знаешь))))))) Там контроллеры простые, их программировать то элементарно.

Поделиться этой страницей