Обсуждение продукции Fox(аккуратно: немотивированная агрессия, нецензурная лексика)

Horazzio

Старожило
Legalaze, хз какая у тебя была, у меня к ней претензий нет.
Самозатирающийся шток - збс? Не знал, не знал.

Legalaze

Диванный райдер
Самозатирающийся шток - збс?
Ни на что не влияет, кроме внешнего вида, лол. Новый картридж лежит в ящике уже с месяц.
[DOUBLEPOST=1435084685][/DOUBLEPOST]
Legalaze, хз какая у тебя была, у меня к ней претензий нет.
У меня была 32-я RL. Тупее вилки у меня не было
[DOUBLEPOST=1435084711][/DOUBLEPOST]А ещё она масло сосёт из штанов в воздушку прям как сантур:trollface:

Legalaze

Диванный райдер

Horazzio

Старожило
Ну там сальники low-friction и scraper seal до ума довести поставить? Не, не слышал?

Horazzio

Старожило
Legalaze, ну её надо просто поставить вместо губки туда. Или юбку верхнюю заменить на оринг.

Horazzio

Старожило
У тебя какая-то карма особенная - и дхц у тебя не работает, и вилки. Может не в железе дело?

Legalaze

Диванный райдер
Horazzio, если сектор работает лучше фоксы, то тут дело всё-таки в фоксе)
А насчёт дхц я не знаю, возможно, любой аморт на мете не работает.
[DOUBLEPOST=1435085615][/DOUBLEPOST]И кто-бы говорил, бывшый обладатель мотыги, которая была тупее сантура:trollface:

_inoi

Старожило
Наконец-то нормальная вилка.
После обладания двумя 32ыми фоксами (RL и 831), у меня тоже сложилось о них плохое впечатление. И дело не в том, что они не работают, а в том, как мало они работают хорошо и затем просят обсуживания. Да и у товарища, помнится, 36ая даже просила ТО чуть ли не через месяц регулярно.
Первыми идут по *изде локауты, затем и в целом компрессии, а далее и в работе тупняки появляются. После полного ТО всё отлично пару интенсивных недель катания, и снова..
В итоге 831ую я просто поменял на аргайл рцт, благо желающих было много.

Horazzio

Старожило
_inoi, посмотрим. Ни с 36, ни в прошлой 32 проблем у меня не было.

Legalaze

Диванный райдер
_inoi, о, спасибо, что напомнил. Моя фокса даже немного работала после ТО, но это длилось покатух 7 максимум.
А ещё у неё локаут умер:)

Видать, я как избавился от фоксы - забыл эти вещи, как страшный сон)

AnswerProduction

Старожило
Просто кто то тут рачье ебанное, которое пишет куйню и даже не понимает что такое скрапет силл, если ты рак и купил скрапет силл у Васи из Рти, то езжай к нему обратно на этом скрапет силле. Если вы раки и льете в свою вилку мочу ссанную, то удачи ребята, это не то что не правильно, эт просто как будете лить трансмисионку в демпфер роксшокса. Почему то у меня тоже нет проблем с сороковкой. Тут все стандартного. Бомжы собрались которые из сунтора хотят сделать хуй хрустальный с блестками...
[DOUBLEPOST=1435304129][/DOUBLEPOST]
Horazzio, если сектор работает лучше фоксы, то тут дело всё-таки в фоксе)
А насчёт дхц я не знаю, возможно, любой аморт на мете не работает.
[DOUBLEPOST=1435085615][/DOUBLEPOST]И кто-бы говорил, бывшый обладатель мотыги, которая была тупее сантура:trollface:
Знаешь в чем тут дело? Вот честно!
image.jpg

Legalaze

Диванный райдер
Просто кто то тут рачье ебанное, которое пишет куйню и даже не понимает что такое скрапет силл, если ты рак и купил скрапет силл у Васи из Рти, то езжай к нему обратно на этом скрапет силле. Если вы раки и льете в свою вилку мочу ссанную, то удачи ребята, это не то что не правильно, эт просто как будете лить трансмисионку в демпфер роксшокса. Почему то у меня тоже нет проблем с сороковкой. Тут все стандартного. Бомжы собрались которые из сунтора хотят сделать хуй хрустальный с блестками...
[DOUBLEPOST=1435304129][/DOUBLEPOST]
Знаешь в чем тут дело? Вот честно! Посмотреть вложение 47657
Скрапер был заказан оригинальный фоксовый у человека из москвы. А что вы в алиене там залили в фоксу, то и было. Не надо пиздеть тут просто так.
[DOUBLEPOST=1435307212][/DOUBLEPOST]
Почему то у меня тоже нет проблем с сороковкой.
Ну это же не ссаный OEM у тебя.
[DOUBLEPOST=1435307272][/DOUBLEPOST]Уж поверь, я не первый, у кого ОЕМная фокса не работала, и не последний.

AnswerProduction

Старожило
Скрапер был заказан оригинальный фоксовый у человека из москвы. А что вы в алиене там залили в фоксу, то и было. Не надо пиздеть тут просто так.
[DOUBLEPOST=1435307212][/DOUBLEPOST]
Ну это же не ссаный OEM у тебя.
[DOUBLEPOST=1435307272][/DOUBLEPOST]Уж поверь, я не первый, у кого ОЕМная фокса не работала, и не последний.
Эй дружок не надо ля ля, я это не организация алиен байка. Это раз епта мне похуй вообще, я лью только оригинальные масла, если те какой то Петя перебрал вилку в Алиене это не ко мне.
А еще тебя огорчу оем фоксы так таковой не существует баранище. Бывают дешманские эволюшены. И оплюшевить любую эволюшен очень просто. А в москве у тебя был заказан оригинальный скрапет из Рти епта.
Налили ему в фоксу. Смотри что бы в ебало те не налили

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху